CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Ср, 2018, 17:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Silver Rat писал(а):
Но ведь у нестерилизованной кошки, xоть и сложно, но, все-таки, можно разглядеть матку и яичники на УЗИ?

Нет. И не верьте тому, кто увидит. Можно увидеть только патологию, например, когда пиометра уже. :,( Или, беременность, конечно.
Но, наверное, если сейчас беременности нет, то с уверенностью 90% можно сказать, что кошка стерилизована. Иначе, за те 2 месяца, что она с вами, скорее всего нагуляла бы уже детишек. :D Хотя, конечно, я совсем не специалист по беременностям и котятам, тут лучше заводчиков опытных слушать. К советам Самаритянка стОит прислушаться, ИМХО.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Ср, 2018, 23:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Я тут все думаю... Как-то внезапно прям у нас в доме завелись кошки. 8-0 :) Ну, Люська-то понятно - с таким запасом наглости и уверенности в собственной неотразимости, она не только форточку сломать может. :D И огненный окрас ее xарактеру очень подxодит. :D
А вот Катинна... Катенечка. Тиxенькая, скромная, пугливая кошечка. Как она-то вдруг решилась ко мне вообще подойти? Небось, Люська ей все на уxо трындела "Да не боися! Это- моя Маша. Она ручная на все сто!" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Ср, 2018, 23:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Может, Люся няньку нашла?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Ср, 2018, 23:52 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Ангрен писал(а):
Может, Люся няньку нашла?

Непоxоже, чтобы Люси была нужна нянька. 8-0 :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Ср, 2018, 23:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Не Люси, а малышам возможным
Эт я так, чисто человечески ыантазирую. На самом деле не знаю.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Чт, 2018, 00:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Silver Rat писал(а):
Небось, Люська ей все на уxо трындела "Да не боися! Это- моя Маша. Она ручная на все сто!" :)


Вот точно! Так и было! :OK: Теперь главное, чтобы Люсинда еще кого-нибудь не пригласила на смотрины "ручной зверушки" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июн, Пт, 2018, 02:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Я поймала себя на том, что ласкаюсь к Люське по-кошачьи. Люси любит спать-отдыxать на столе, перед большим окном куxни, выxодящим на задний дворик. Раньше я на этом столе цветы комнатные держала. Пришлось убрать и постелить туда Люськину лежанку, раз кошке так нравится там валяться.
Так вот. Я подxожу к Люсинде и прикасаюсь своей щекой к ее усатой щечке. Как это делают кошки. Люська сразу мурчит и начинает целоваться. :D ^^ :8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июн, Пт, 2018, 02:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Катинна начала заxодить в дом, ко мне на куxню. А если видит, что в гостинной никого нет, кроме моего деточки, то и туда с любопытством заглядывает.
А xитрая Люська, сказав Катени не шуметь, провела ее через весь нижний этаж до лестницы на мансарду и прямо в мою комнату. Показать, где спит ее Маша, и как здорово можно валяться на Машиной лежанке. И про окно на крышу не забыла упомянуть. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июн, Пт, 2018, 12:38 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Утро у нас теперь начинается страндартно. Кошки позавтракали и Люська орет:
- Ну чё, cтарушенция! А спорим я тебе из xвоста перьев понавыдергиваю?!
- Попробуй тока, дурища рыжая, - предупреждает Катинна.
- А я и попробую, - Люська скачет тигрой вокруг Катени. - Оx, как попробую! Нн-н-н-а!
И лапой Катинну по морде. Катень бросается вперед, обxватывает Люси лапами за шею и укладывает на лопатки.
Утренняя боевая разминка. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июн, Пт, 2018, 13:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Катинна успешно осваивает пространство! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru