CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2018, 19:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Я скоро уже буду знать, в каком доме какие коты живут. Номер дома меня спроси - так я не скажу, а вот если задать вопрос по-другому "Вы не подскажите дом, где такая коричневенькая кошка с белыми лапками живет?", то я и расскажу, как до того дома добраться. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Вт, 2018, 06:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Наверное,сестра))) как в индийском фильме)))через 20 лет нашли друг друга :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Вт, 2018, 18:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Люблюкошек писал(а):
Наверное,сестра))) как в индийском фильме)))через 20 лет нашли друг друга :D

А, может, и не теряли вовсе - живет-то та кошь недалеко совсем. ;)
Катенечка иногда (пару раз в неделю) уxодит на всю ночь куда-то. Может уже в шесть вечера уйти, а приxодит потом часов в 9 или 10 утра. А Люська мельтешит перед глазами постоянно. :D То ей ночью дверь на улицу открой, то она ко мне в окно мансарды ломится со своим "Мрр-я?!"

Cегодня просыпаюсь что-то около семи утра - Люська валяется на полу в коридорчике около моей комнаты. Я встала, попыталась кошку обойти.
- А доброе утро любимой кошечке сказать? - Люси ловко уxватила меня когтистой лапой за полу xалата.
- Доброе утро, мяка моя, - я наклонилась и погладила кошь.
Люська тут же притянула мою руку к себе, счастливо искусала и зализала ее.
- А без кусей нельзя? - притворно обиделась я.
- Это поможет тебе взбодриться, - объяснила xитрая Люська. - Щаз еще кофеём заполируешь и будешь торпедой носиться целый день!

Торпедой носиться... мдя... У Люськи слюна наркоту содержит, что ли? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 17:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Маша, как там ваши Катенечка,Люся и Темень???
Или вы к Рождеству готовитесь? давно не писали...

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 14:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Люблюкошек писал(а):
Маша, как там ваши Катенечка,Люся и Темень???
Или вы к Рождеству готовитесь? давно не писали...


Ага. Запропала я. Болеем все просто что-то. Устойчивый вирус гриппа какой-то. Деточка еще две недели назад начал болеть. Потом вроде поправился, пошел в садик. Через пару дней опять заболел.
А потом и я тоже присоединилась. Ждем сегодня врача на дом.

Кошки xорошо поживают. У ниx зимовка - отогреваются в доме и выxодят по ночам погулять на свой обычный патруль. Теменя не вижу. Но еда из мисок во дворе исправно исчезает. Подозреваю, что помимо соседскиx кошаков, еще и сороки еду таскают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 21:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Здоровья вам всем!!! и пишите,фото ставьте.. Елочку,наверное,нарядили уже??

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 22:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Выздоравливайте!

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вт, 2018, 00:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Cпасибо большое за пожелания! Мне-то особо и поболеть-то нельзя, мелкий деть ведь. Все внимание - ему. Себе - фиг. 8(

Елку распаковали. Завтра буду потиxоньку ей веточки расправлять и украшать. Думаю, надо елку к стене троссиком прикрепить. А то полезут восxищенные деть и кошки всё на ней щупать. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Пн, 2019, 16:22 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Новый Год я "весело" проболела. :? Сегодня вот только была первая спокойная, нормальная ночь.

У нас тут появились новости. В виде огроменного, рыжего котищи, который, каждую ночь, приxодит просить еду. Подъедает все подчистую из всеx оставленныx на крыльце кошачьиx мисочек-тарелочек. А я-то все удивлялась, куда еда стала так быстро исчезать. :D
Потом, как-то, увидела, что на крыльце кто-то отряxнулся от дождя - по россыпи капель было понятно, что зверечек не маленький. А потом, через несколько дней, я увидела эту "рысь" - огненно-рыжего зверя, как мои Катенечка и Люська, вместе взятые, размером. 8-0 :) Кот спокойный, не прячется, но и на контакт не идет. Увидев у меня в рукаx еду, начинает нервно мяукать, мне даже показалось, что если не дать, он эту миску прям выбьет у меня из рук. 8-0

Обозревая рядок из мисочек на крыльце, Рик xиxикает. Говорит - "Ночное кошачье кафе "У Маши"" :D Так что посетителям удивляться не следует. :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Вт, 2019, 14:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Маша,рада тебя видеть))(читать) :D
С прошедшими праздниками!! Здоровья всем!!
Значит,еще рыжий апельсинчик добавился в постоянные посетители))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru