CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 11:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Дааа, кошь очень упитанная..Такое впечатление,ч то снова..того)
Красавица,и котятки в маму!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 12:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
Фрезия писал(а):
Дааа, кошь очень упитанная..Такое впечатление,ч то снова..того)
Красавица,и котятки в маму!


Ооо нет. Того никак не может быть :D она под чутким присмотром. За порог ни ногой) Обжора она просто. Наверное на улице наголодовалась. Что терь в прок ест :D

Спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 13:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
POCA писал(а):
Кошка необычной красоты. Молока начнет не хватать и сообразят.


Спасибо :8 Ой мне кажется у неё молока ой как на долго хватит. Не сиси, а полные бидоны. 4 сисяндры рассосаны и молоко с них рекой 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 16:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Красивый зверь! а потому и течет, что жратвы море, во лафа настала, надо еще детей завести.Всегда бывает, что в трудные годы потомства меньше, при кормовом изобилии - больше. Кстати... такой зверь после стерилизации будет нуждаться в ОЧЕНЬ умеренной кормежке, склонность к полноте есть
У меня была дикая аллергия на одну из кошек. Прошло, будто не было. Она попала к нам беременной, очень косматая. Ей уже 13лет, а аллергии нет. И не было на другую беременную. Странная вещь, эта аллергия

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 19:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
KATZE писал(а):
У меня была дикая аллергия на одну из кошек. Прошло, будто не было. Она попала к нам беременной, очень косматая. Ей уже 13лет, а аллергии нет. И не было на другую беременную. Странная вещь, эта аллергия


Бога молю каждый день хоть бы прошла моя аллергия. Дети ну очень просят ещё дитёнка одного оставить. Ну посмотрим. Как к концу лето будет вести моя аллергия. Лижь бы астма не обострилась.
Очень ещё на стерилизацию надеюсь. Говорят совсем мало стерилизованные вырабатывают этот их белок.

Наполнителем селикогелевым я очень довольна. 10 днейотстоял. И ни запаха нет. И потреблять ещё можно. Но моя чистоплюйка орала сегодня возле него чтоб сменила. Насыпала новый сразу насикала.

Котятки все гоняют на лоток :!: Зал у нас большой 24 квадрата. И они находят к нему дорогу. Играют в дркгом конце а потом бегут сикать) вот только никакают ещё в лоток :oo: И они не закапывают, а Ласка ходит и закапывает за них :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 19:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
Извините. :8 :L :L Что нарушу правила. Но так охото показать манюнек.

Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 19:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Может она правда сопоставила и решила, что пока будут дети, будет такая вот райская жизнь, как не будет, так опять в подъезд. Что это как-то связано. Может ее первые дети. Вот и готова рожать без остановки.
Но клевые какие....
Окрас красивый, должны найти ручки свои...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 21:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Не, она не сопоставила. Это биология. И си-ильная такая в этом звере. Как год кормовой - рожать без остановки. В подъезде б так не потекла лихо.
У меня на мою кошку аллергия прошла сама собой, она еще и не стерилизованная была. Вообще у меня на животных нет аллергии, но на эту... Жуть, аж захлебывалась слезами-соплями. И прошло как то

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 22:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
А дети своим друзьям котят могут предложить? Чтобы в известные руки попали.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июн, Пт, 2018, 09:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
Давно нас не было) лето... каникулы... дача... рыбалка... речка.
У нашего котосемейства всё отлично.
Детки исправно ходят на лоток со всеми делами.
С удовольствием едят говядину, пьют сливки, пьют кефир. Творог один раз полизали и больше не хотят.( Сегодня хочу им сварить грудку куриную. Одна девочка только может ещё сушки похрустеть, другие не подходят)
Деткам 6 недель. Весят они мальчишка 810 гр. А девчёнки по 720 гр.
Спать приходят на диван. Облепят нас, не повернуться. Все щели позакрывали. Лазиют везде. Шкоды ужасные. Всё грызут. В общем зал разносят 8|

Изображение

Ласка кормит их уже намного меньше. И скотиняка такая, сначала её кормлю на кухне от пуза. А потом в зале малявок. Ей не лезет уже, но будет до последнего у детей пытаться всё скушать. Подползает с жалобным видом к их блюдцу :D

Изображение

Изображение

Счастливое котосемейство) муж говорит кошка в рай с улицы попала. Я не нормальная хозяйка) всех зацеловываю, глазки чищу, носики чищу :D осталось в попец расцеловать. Говорю надо проглистогонить их. Зачем говорит :D всё что в них уже давно и в тебе и в детях. Вы их зализали)))
Изображение

Девочку которая была самой маленькой и у которой были дольше всех проблемы с глазиком решили оставить себе пока (всё зависит от аллергии, как она себя поведёт когда пройдёт укол). Другую девочку берут в любящую семью однакласницы сына. Деток там маленьких нет, я спокойна. Осталось пристроить мальчишку. Ну думаю проблем с этим быть не должно. Руки подбираю тщательно. И конечно же с последующим мониторингом. Жалко очень отдавать. Им так весело втроём. А Ласка за ними охотится когда они по залу гоняют :D Ох тяжело с ними мне будет очень расставаться. С моими кожанными носиками ^^

П.С. натаскала домой труб от линолеума :oo: деревяшек. Купила веревку джутовую хочу лазилку им соорудить 8| посмотрим, что у меня выйдет :D Пожертвовала даже огромной монстерой отдала вчера. Чтоб было место куда поставить их лазилку))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru