CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2018, 08:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Марин, я как пионер, когда мимо нас поедешь, я так и подойду, в принципе в любой день :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2018, 09:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Наташ, тогда давай в среду, предварительно :)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2018, 10:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ага, давай.
Увязла в этих ангелах я совсем, до повести никак не доберусь. Но вроде пока все развалила, надо хотя бы оптовых простеньких налепить. Я таких не очень люблю, точнее сказать совсем не люлю, но народу нравятся именно такие - куча блеска...
Скрытый текст +

фу, реально кака :))) на мой вкус...но о вкусах не спрорят, для больнинства фукака это мое бледное, ободранное, невкусное.
Вот как из шишек например. Но не пропадать же было шишкам...
Скрытый текст +


еще скрутили двоих из проволочки. Но их показывать не буду, суть та же, только бусинки другие. И вверху пришлось сделать иначе, а то проволока эта облезает, когда гнешь, Муж ее ободрал, осталась стальная, но я пока ее не гнули, мне бы бронзовую, тогда бы я для себя сделала. А серебро никуда не вписывается. Вот елка хапнула, серебряных подвесок у меня много, бронзовых мало, и куда потом ее поставить? Но пока до не и не доберусь...там видно будет.
Еще выползла одна кисточка для штор. Ну сделала еще одного.

Скрытый текст +


Каждый день случается ангел дня. Вот в субботу был из папье-маше, повесила ее просто примерить в интерьере. а он запутался там и остался, не захотел слизать вниз. Так что уже подвис
Скрытый текст +


Вчера ангел дня вышел из палочки дубовой. О, да мне напилили палочек. Ура.
Теперь будет серия палочных ангелочков...разного формата :))) Этот был первым.
Изображение

вот хочу еще одного такого, только немножко по-другому и еще не решила крылья такие или тоже из ватки (перышки будут)...
Одного из двух оставлю себе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2018, 10:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
ну и звезда...
помогайка, мать ее...

Изображение
Не шерсть? Ленточки? Тоже неплохо. Коробки с дырками - вещь!

Изображение
Опять влетело....
За дверью видно шарик из фольги - любимую игруху…


Сегодня устроила нечто. Вчера пропылесосили, муж вытряхнул пылесос в мешок и поставил в коридоре. Нашла, раскусила и растрясла :))) правда хоть только по коридору, но все ж равно :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2018, 10:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Боже,как же у тебя работает воображение! Вот кому надо быть дизайнером! То есть что значит быть-ты уже есть крутой художник-дизайнер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2018, 11:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вот уж нет. Лишь отчасти идеи мои, а так я плагиатор-симбиозник, где-то что-то уловлю, потом объединяю и переделываю.
Сейчас вот сижу... и думаю мечта идиотки вязанные крылышки ангела крошечные, из светлой шерсти пушистые и из ириса такие натуральные плотненькие крючком.
Причем не ажурные, не кружевные, а просто два лапесточка, пусть даже отдельных, все равно соединяешь как-то. Вот понимаю, что для тех кто умеет видимо это вообще фигня вопрос...А для меня - космос!
Так что сижу и крашу вату :))) :))) :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2018, 12:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Красить вату - это сильно, Наташ!
Ангел из дубовой палочки явно мальчик! очень нра! помощнице надо кисть в руки,Ю банку с краской и холст. глядишь и шедевр родится.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2018, 13:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Мне очень вкатил второй ангел из шишек и ангел из кисточки! Из палочки тоже интересный. А вот блестящий тоже не мой вариант)) Хотя люблю голубые и синие оттенки, но не люблю блеск и сочетание голубого с розовым. И ангелы в моем представлении существа эфемерные, не могут они быть в стиле диско))
Но людям как правило нравится, это да.

Как-то я почему-то пропустила парочку свинок :??: Хотя из текста ясно, что их уже показывали. Обалденные хрюши, даже глазки очень живые :!: И однозначно нельзя разлучать такой дуэт, хорошо, что останутся вместе))

Мурыся выглядит весьма неприкаянной, котомама в творчестве вся, ребенок не знает, чего б сделать уже такого. Шарик из фольги - универсальная игруха, мои тоже любят!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2018, 13:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я нормально отношусь к сочетанию голубого и розового, но в пастельных, нежных, меловых тонах. И у меня ассоциации при этом с новорожденными, что-то такое для елки "мое первое рождество", причем строго до года. а насыщенные цвета в моем понимании они вообще не для ангелов, тоже вот именно потому что не могут они быть яркими. Черными могут, наверное, но не на праздник, а вот яркими фигня какая-то.
Но на ярмарке обычно основные покупатели дети. А им это натурель кажется скучной ерундой.
А потом эти блестящие шары во всех магазинах. И вроде если ты купил на елку такие, то тогда нечто в том же виде, но не шар вроде и в тему. Но не мое от слова "совсем", хотя хороший блеск на Новый Год, качественный, я люблю, но скорее искрение, чем блеск.

И опять не набрала шишек. Могла бы наделать этих из шишек, вот на них материал у меня есть и делать не сложно. Нет, опять поленилась сходить за шишками. А в магазинах только большие, а под большие бошек нету, в общем все как обычно :P :))) , покупаю два метра кружев, думаю все... больше не надо и понимаю что опять надо. Купила пакет бошек - кончились! А всплыло еще две розовых кисточки... Вот блин.
И так по кругу, то рожек не хватает, то ножек :)))

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2018, 15:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Наташа, приезжай к нам в институтский городок, пока снегом не засыпало. У нас целая сосновая аллея, шишки везде валяются :) Иногда идешь к метро - тебе по башке шишка дышщ! А в Останкине желудей в этом году мегаурожай, кому надо на поделки.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru