CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 19:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
А мне только тосты видно :( аппетитные, тоже хочу, а уже поздно, из солидарности с кошками тоже себе пайку урезала.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 21:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Свинки сама милота :!: У, мне тости тоже детство напомнили, мама так готовила :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2018, 10:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
И что вы думаете? Курицу после голодовки она не стала. Попробовала кусок сырой - кака, попробовала кусок вареной - она же! А вы говорите голодовка. Мы сожрали...Маленькая свинка я уже писала с прошлого года свиньи, валялась на балконе среди старых горшков без ух...и просто из дерева...
Стало жалко. Так что она из реанимации.
По идеям то их море. Реализовывать лень. И грязно все это. Вот сейчас развалила так все вокруг, час делала, три буду собирать. Когда мастерская есть, где все может быть в разваленом виде вот это да. А так...
Муж тоже меня поддержал в этом негодовании. Говорит думаешь мне жалко тебе лишний раз дырку просверлить? Мне лень вытаскивать дрель и сверла из тесного шкафа, где потом обратно ничего не лезет :)))
Вот такие мы творцы :)))

Че-то на ангелочков потянуло. Бывает у меня иногда. С люстры как раз старых сняла, и вдруг опять потянуло...
Ну или эльфов фиг поймешь кто выходит.
Этот цветок валяется давно. Я купила 3 штуки как сейчас помню лет минимум 6 назад в Цуме, в столе упаковки. Это единственное, что там я себе во всем магазине вообще могла позволить.
Двумя украсила венчальные свечи так они с ними и лежат, а один мотался туда-сюда-обратно. Вот тоже сделала из него кого-то.
Самое сложное придумать крылья.
Нет, придумать то просто. Сложно выбрать. И из шерсти свалять хочется (но они мнутся) и памье-маше попробовать хочется, и просто проволочку тоже, в общем хочестся все. Где не надо шить.. :))) :)))
Решила из шерсти на этот раз. Но полезла искать клеевой пистолет, нашла китайское кружево с али. Заказывала его ради розочек, листочки сразу поняла - выкину. А тут глянула - листочки точняк крылышки. И размер годится. Так что стали вот такие :P

Изображение

Изображение


По-моему воткнула все техники, кроме валяния. Ватная игрушка (ручки и ножки их ватных палок, укрепленных ПВА чтобы не лохматились), памье-маше - волосы из бумажной салфетки, короче оттянулась :oo:

Дурочка когда была на выставке взяла мало шариков с дырками. А в Леонардо без дырок, надо просить доставать сверло. А те что с дырками они балбесы лаком покрыли, не покрасить нормально. Чего больше не взяла. По два каждого диаметра, всего 6 штук.
Вот два маленьких уже извела, одни средний. Спецом туда за ними чесать вообще не хочу. Правда. В лом. :D

Теперь хочу балерину из папье маше. Но это сложно, не уверена что возьмусь. Поганки было проще, но хочется :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2018, 11:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Какой очаровательный ангел! На елку? Все, маховик новогодний запущен :))) Видела моего порося? Тоже надо ангелочка попробовать сделать :)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2018, 12:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Ангелочки всегда в тему, симпатяги))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2018, 12:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Про тему это верно подмечено.
В прошлом году когда меня скрывать не буду обидели в Храме, не пустив собачек на ярмарку, а собачку-ангелочка в руках у ангелочка назвали вообще извращением... я так подумала, что сказала бы о свиньях.
Вчера в Азбуке вкуса видела клевых поросят как раз с крыльями типа ангелы сшитых... :))) , вот что бы про них сказали.
А вот ангелочки там были очень клевый, я аж слюнками капнула. Но 1200 за куколку размером с пальчик. Но сделаны были оочень хорошо, даже не в самом магазине а цветочный у них такой бывает при входе, где всяко разно и ручная работа, и валяшки по 10 кусков в том числе. Правда сделано все хорошо, комар носа не подточит.

В общем отвлеклась. Я к тому, что специально для ярмарки теперь вряд ли успею что-то сделать, но ангелы - хорошая тема. Все что не себе - отдам.
Главное три раза в год они в тренде - на Рождество, на 14 февраля, на Пасху тоже, разойдутся куда-нибудь.

Смотрю сколько всего раньше ваяла - откуда силы брала? Не знаю. Че-то сил нет именно за собой прибираться.

Пойду в "Леонардо" за шариками без дырок... Кому-то доставать видно сверло придется.


А еще после просмотра работа профи уходит весь запал куда-то. Уж если свинья, так как живая, если ангел, то произведение искусства и так все...
Думаешь чего это я...

А как подарок никто же оценит типа "ручная работа", этих гномов и ангелов в "Ашане" и везде уже пруд пруди. Вчера купила два... Ой, мамочки...
В общем купила потому что бошки в шапках. То есть оставила из всего только бошки и шапки (жаль не снимаются, в то бы валяшкам отдала), остальное.... вроде какой-то китаец старался. Но лучше бы декора вообще не было.

Как обычно. А людям в большинстве своем надо именно это, чтобы как можно больше пайеток, золота, блесток, бантиков, везде и со всех сторон косо приклеенных. Поэтому скорее купят именно это, чем "ручную работу. И нафига париться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2018, 19:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Из какой вязать?
Изображение

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Чт, 2018, 09:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Марин, если можно из первой. Хотя голубая тоже очень красивая, но первая мне точно по любому ко всему :*

Я как дурочка пошла в магазин купила реснички и про... короче проимела их где-то :))) , целый день искала, плюнула, больше в магазин не пошла.
Сделала тоже игрушку на елку. В жизни намного лучше, даже морда как-то позитивнее. Снимать я наверное не умею. Там и бровки и на носу складочки, на фотке нефига не видно, каша одна. Да еще телефоном щелкнула по быстрому.

Изображение


Сын увидал вчерашнего белого ангела говорить сделай такого же мне надо на подарок. А как я сделаю, если цветок был один? А своего жалко, хны...

Продолжаю ангельскую тематику.
На этот раз штамповать, то есть почти как китайцы, на количество. Но с душой.Три из шишек сделала, шишки такие золотые блестят все.
Это уже отдам на ярмарку, пойдет рублей по 25. Одного из кисточки для штор, еще две кисточки осталось, может доделаю копии (ох уж эти копии), ну и переделала наконец то купленных двух гномов. Осталось от них шапки, волосы и бошки. Себе оставлю одного, второго тоже отдам, все равно ставить некуда.
Сын говорит светлого оставь, муж темного, но я за светлого.
В общем развлекаемся.
Еще свинить кучу свиней, пару бы подсвечников осилить хотя бы, начался обычный предновогодний мой срач.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Чт, 2018, 10:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташа, это чудо какое-то 8-0 :!: Из ничего получается такая прелесть :||: Мне очень нравится твой стиль! Поросюшка прелестна ^^
А может еще сиреневую?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Чт, 2018, 10:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мурыся?
Мурыся помогала.
Она сортировала шерсть по закону Архимеда.
То есть из пластикового короба, где все аккуратно лежало почти по цветам она выстесняла объем, равный типа телу, погруженному.
Сначала влезла только мордой, потом решила, чего мелочиться, чай не стол, можно и с ногами, потом дошла до стадии "найди кота", и совершив круг почета ушла нафиг.
Шерсть при этом сначала дыбилась, потом переваливалась через край, потом разлеталась как пена. В общем не скучали.

Изображение
так, интересно

Изображение
Чего мелочиться, можно и с ногами...

Изображение
Занырнем поглубже

Изображение
Найди кота

Изображение
Мама, я туточки, ты не завтракать? Пошли...
Чего, чего... натворила, ничего я не творила, творец у нас ты…
А я вытворяец.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru