CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вт, 2018, 13:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Ой, Наташ, девочки, наверное, разные бывают. У меня доця сейчас в 10 классе, и я вздохнула с облегчением "труды кончились" потому что с первого по 9 класс все домашние задания на труды были моя прямая обязанность. Помимо ёлок и прочих новогдних поделок, я шила, вязала чехлы на телефон и планшет, плела из бисера, вышивала (тут хоть удовольствие получила, т.к. это мое хобби) и т.д. А доченька за все труды один раз цепочку крючком связала. А племянницам моим всё тоже проделывает бабушка: у неё сейчас домашнее задание: вышивка изонитью. Осваивает))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вт, 2018, 16:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Ого сколько сейчас разного на трудах делают!
А с кулинарией как? Тоже за нее готовила? Или у них готовки не было?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вт, 2018, 16:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Алл, они только столы сервировали)))) до еды дело не дошло
Там, кстати, оценка была не очень)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вт, 2018, 16:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ооооо, я в восторге от ангелочка "мухи", такой истинно новогодний, ух, аж прет меня что-то! Какой-то даже дух праздника зародился, очень классно!
От Мурыси я плакал и рыдал, бедный голодающий ребенок, срочно кормить маленькую усиленными темпами! Ну аж сердце заходится жеж при виде этих глаз, полных укора, вон аж щоки сдулись...
А последний кадр умилил, такой попец аппетитный с толстеньким хвостиком ^^

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вт, 2018, 17:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мурыся с миской - обнять и плакать! :D Ну чего ж ребенка не кормите то??? И да - щёки сдулись у кисы. Срочно кормить и возвращать товарный вид! :OK:

Ангелочки очень симпотные оба! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вт, 2018, 17:27 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7555
Откуда: Москва
Хорошо, когда фантазия работает и руки есть, а когда это передается внукам или детям вообще отлично. Передать кому-то то, что сама умеешь - здорово.

Ну вот почему я голодающей Мурысе не верю? :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вт, 2018, 17:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
А я верю, еще как верю! Вон даже личико схуднуло

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Ср, 2018, 09:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
А я в восторге от ангелочка из кисточки от штор :!: С жемчужными бусинками ^^
И хватит мучить кошку! Как ты можешь смотреть в эти глаза и продолжать красить?! :)))
Сегодня встречаемся?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Ср, 2018, 10:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Марин, я готов! Только напомни во сколько.
Где я пока помню, но и это забыть не за горами :))) :)))


Приехала вчера из Карусели. Устала как собака.
Как люди могут в ТЦ после работы ума не приложу, разве что в выходные и вместо блин работы.
Что искала не нашла. Оценила новогодний ассортимент. Жуть...
Без слез не взглянешь. Что точно хорошее -маленькие елочки в 20 см и чуть больше не знаю может 33, без очков вообще как живые. Акция. Маленькая 169 рублей, большая :))) :))) триста с чем-то. Заснеженные сильно, слегка (самые крутые) и не заснеженные. Те что побольше разных фасонов в смысле ель голубая, обычная и типа туи. Хорошо сделаны. Если кому-то вот на стол надо или в маленькое помещение - хорошие. Долго держала в руках ту что поменьше, но выложила. Надо было хоть сфотать. Потому что у меня уже в каждой комнате по елке -куда. Зато зацепила гнома.

Единственно что можно для меня было взять - елка и гном. Большой то у меня теперь есть :* ,А это гномик в цвет интерьера как раз.
Все обещала покупки показать Вот за этот сезон.
Не тут то было. Сервер мой висит. Не знаю, вроде оплачен, а все картинки оттуда затекают. Так что тема осталась без картинок на какое-то время.
Буду копить впечатления. А сделала свежих фото и ангелов и Мурыси, вот блин...

Разговор в кассе с кассиром.
А это у вас что?
Это гном…
-Хм…фырк
-Что-то у вас совсем хило с новым годом, такой откровенный ширпотреб, года три назад было шикарно, а теперь все хуже и хуже.
-Да вы что? А люди говорят наоборот красота невозможная у нас продается.
-Вот уж не сказала бы.
-А вы считаете красавца что ли взяли (смотрит на меня как молнией ударенную). Ни глазок, ни личика, ни блесток, ни золотца..
В общем поговорили. Она осталась при своем мнение о красота, я при своем. Красавец конечно. Писаный


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Ср, 2018, 10:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
17-45 - 17-55 у пятерочки :) Ну если нигде не застряну.
Покажи гнома-то.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru