CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Ср, 2018, 14:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Нет, никакую не ест. Шарахается от нее и пятится, как от яда.
Муся ела. Иногда нечего дать, все кончилось кроме сушки дашь ложечку сметанки она и довольна, чайную.
Этой правда если сушка в доме есть остельное и не надо. Но в ситуации "пропали зоомагазины как класс" ее накормить будет трудно.
Муся ела сырое мясо, отварную курочка, сметану, сливки, детское питание, вареную колбасу.
Эта из списка есть только мясо и только куриную грудь, но беда в том, что тоже без фанатизма. То есть три дня подряд мясо она не будет, два раза в день тоже.
В случае подобного катаклизма прейдется переходить на кукурузу.

Вот вчера отварила себе сосиску с пюре, принесла в комнату к телеку, замешкалась. Кошка сидела там же у стола. Персик бы не только уже отжал, но и уже сожрал бы. Эта даже не тронула - фу, сосиска. И вообще со стола не будет ничего, только если скинуть, это может.
С одной стороны благо, с другой - выходит что балованная.
Так просто чем Бог послал и не накормишь.
Конечно голод заставит в конце концов жрать все, даже хлеб, но переход например на натуралку, не то что хлеб в нашем случае я предсатвляю как тяжелое и испытание :D , что что а бастовать она умеет.
Муся тоже умела, но у нее список был шире, что можно дать.
Влажник ела любой. За хиллс могла душу продать. А эта уже аниманду жрать перестала, разлюбила.... фиг накормишь. То не буду, се не хочу, в соусе не надо, дайте желе, для стерилизованных сама жри и так далее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Ср, 2018, 15:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
У нас с молочкой тоже все подряд не будут. Не любой бренд и не из любого магазина. Да еще зависит от того, кто дал.
Барс сливки Простоквашино у меня пил. А мама налила последний раз - не стал. Выпил только когда я к морде поднесла.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Ср, 2018, 17:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7550
Откуда: Москва
Сосиску не съесть! 8-0 Насколько Рафаэлла привереда, но сосиски любит.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 06:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
POCA писал(а):

Выражение лица бесценно :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 08:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
У нее такое выражение бесценное очень часто, одно из моих любимых.
Его только редко удается снять, вот и сейчас не в фокусе. Если видит съемку меняет на другое. Это видимо у нее тайное.

Сегодня небольшая смена хоть интерьера, не комната, а прихожая.
Шли мы с ней на ручках из кухни в комнату. Но она увидала мой таз с платками и шарфиками (питаю слабость, потому что из них не вырастаешь, места занимают мало, а стиль разнообразят), и с моих рук рванула туда. Ну хочешь - иди. Как слезать то будешь, чудило?
Об этом она не подумала. Верхлолазная порода сама бы и залезла и обратно прямо с пола туда. Но мы не альпинисты.
В общем корячилась, корячилась…в итоге сняла я ее обратно «на ручки»…
Вот выражение «на ручки» она уже знает, но делает вид что нет. Потому что это не ее мечта оказаться на ручках.
Муся тоже хорошо знала это выражение, но она в старости его использовала уже. Лестница на даче высокая, я спускаюсь, она сверху сидит, понимает что тоже хочет вниз, а тяжело уже. Спросишь «на ручки?» она -мяв! Мол ага, спусти меня.
Но тоже отвечала на этот вопрос только к старости и только если нужна помощь, а не типа так просто посидеть.

Мурыся однако видимо справедливо полагает, что еще не старая и даже не пожилая, и просить помощи в таком деле унизительно.
Поэтому корячилась долго. Даже пыталась прыгнуть еще выше не шкаф, думала, вспомнила что оттуда когда-то слезала на тумбу и вниз.
Но под ней все корзинки ходили ходуном, а задница проваливалась в них как в трясину. .Прыгать хорошо, когда оттолкнуться можно от устойчивой поверхности.
В итоге спасала, надоело мне смотреть как она кружится и оценивает высоту.

Изображение
Мама, гляди где я!
Изображение
Ой, проваливаюсь...
Изображение
А если отсюда и на шкаф?
Изображение
Спаси, в петлю попала!
Изображение
Высоко!
Изображение
Отсюдова еще выше
Изображение
Че пялишься? Че делать то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 09:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Мурысенька, щёчки какие)) смотрю на работе,подходит, смотрит и говорит -невозможно удержаться, как же постоянно хочется пожамкать за щёчки эти)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 09:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Щечки меня подрали.
Мы мыли лапу.
Помощница таки допомогалась и наступила в краску. И нет чтобы пройтись по бумаге и увековечить красивые лапочки, она натоптала на простыни пятна, отдаленно похожие не следы.
Я рванулась мыть. Слижет же. Она рванулась отбиваться. В этот раз что-то психанула не по детски, уткнулась мне в шею, забилась за ухо и давай дышать как собачка (по звуку без языка), паника такая будто я ее утопить принесла.
Отошла правда быстро, но у меня на пузе теперь полоса от задней лапы такая нехилая.
В общем день следов - на простынь, не пузо :)))

Зато я закончила ключницу. Уж насколько угодила не знаю, но я ооочень старалась.

Изображение
след блин в истории в постели.

Изображение

Изображение

Лен, а я тоскую по Птичкиным глазкам с косинкой. Жили бы побоиже махнулись бы на денек щечки на глазки :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 11:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
Здорово получилоьсь :!: Она дома останется, или на подарок?
Откуда Мурыся спрыгивать боится? С тумбочки? Это же, вроде, не высоко.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 11:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7550
Откуда: Москва
Ключница супер! Это подарок будет! Мне кажется, здорово.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 11:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Ключница СУПЕР!!! очень нравится ))))
Мурыся прекрасна во всех образах ))) эту шладюську очень хочется тискать, плохо то, что она это не особо любит и умеет просто водичкой мастерски с рук утечь )))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru