CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 20:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
bevchenya писал(а):
Какие свинки чУдные :!: А мне вот прям серенький с белой полосочкой на носике понравился ^^

Myakus писал(а):
Свинятки открыточные! И серенький или серенькая ( хотя я бы серебристым назвала) мне тоже больше всех глянулся :8

Девочки, это девочка,и Инна правильно угадала - редкого окраса Серебристый агути)
Ангрен писал(а):
Ань, а у свиников сено одно и тоже как подстилка и подвешеное? Или разное по составу? Такие глазастенькие ^^

Сено одно и то же. И да - на пол я кладу сено не на подстилку, подстилка там опилки толстым слоем, в сено на полу они любят зарыться с разбегу,с делать себе гнездо, да и просто есть его. Да,с пола. Сенники не очень я люблю , и свинки тоже) Но сенник- шарик как-то вот сразу зашел) Он у нас с скорее для свинской физкультуры)
Юль, сено просто разного качества - все зависит от того, откуда оно, от партии, и от тюка, который выберешь) Бывает более грубое желтоватое, а бывает тонкое и зеленое.

myaula писал(а):
Ай, свиииночки ^^ ^^
У вас их сколько? Какая плотность свиней на клетку оптимальна?

Маша(можно на "ты"?), у меня их , по заводческим меркам,мало - всего -то около 20-и. Те,которые на фото, живут в метровке Ферпласт втроем. Для метровки хорошо три свинки) ДЛя 80-ки - 2... :)

*****************************************************************

А мы вчера хорошо так погуляли) Плодотворно)
Наш Заезд в Галерею нас очень удивил и порадовал) Ибо в Галерее по 3 марта проходит Мото-шоу 8-0 :!:
И для меня, как поклонника мотоциклов и по молодости лет - езды на них, прям это как бальзам на сердце))

Всего было представлено примерно 45 мотоциклов, разных лет и из разных стран)
Кому интересно - вэлкам)
Фото мнооого, покажу не все. Самое интересное. Хотяяя...там интересное все!!
Давно-давно мне удалось прокатиться на Ямахе, ИЖе и не так давно на Харлее))) , но круче всех , конечно , Харлеи)))

Изображение

Скрытый текст +


Ну а ЛОрды красоты не видали, молодость не вспоминали, а видели 10-й сон в лежанке))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 20:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Фрезия писал(а):
Маша(можно на "ты"?), у меня их , по заводческим меркам,мало - всего -то около 20-и. Те,которые на фото, живут в метровке Ферпласт втроем. Для метровки хорошо три свинки) ДЛя 80-ки - 2... :)

Аня, да, конечно на ты.
Примерно так и планировала - парочку в 80 см и 2-3 в метровую. Я еще на выставке видела рекса - ой какой восторг! такой же плюшевый, но размером с хорошего котика 8-0 вот для такого чтобы еще место осталось))
Про заводчиков с четырьмя-пятью десятками уже почитала на том форуме, есть куда стремиться :))) :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 20:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
До чего свинки забавные!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 21:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Никогда не была любителем мотиков, но это действительно красиво, завораживает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 22:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Свинятки прелесть. Харлеи тоже ничё так)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 22:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Счастливая писал(а):
Свинятки прелесть. Харлеи тоже ничё так)))

Да ни в какое сравнение - свинятки лучше!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 02:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Ух ты, прям открытие, что ты гоняла на мотоциклах. Круто :!:
Я вот мотоциклами, как и Лариса, не увлекалась, но модели реально классные, своего рода произведения искусства со своим сюжетом и историей. Средство самовыражения. Посмотреть было очень интересно, спасибо!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 06:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
У меня муж занимался велоспортом, потом мотоспортом, потом у него был мотоцикл с коляской, и мы ездили за Волгу на нем

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 07:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Свинюшка серебристая-прямо аааааххх!!! мимимишка!!!
Мури с язычком :!:
Харлеи хорошо и другие мотики тоже,еще и фото подобрали тех лет фоном!!

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 09:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
myaula писал(а):
Я еще на выставке видела рекса - ой какой восторг! такой же плюшевый, но размером с хорошего котика 8-0 вот для такого чтобы еще место осталось))
Про заводчиков с четырьмя-пятью десятками уже почитала на том форуме, есть куда стремиться :))) :)))

Маша, есть заводчики и с сотней-другой свинок... ;) :D
Рексы от тедди отличаются лишь генетической формулой и шерсть у них жестче. Но фенотипически, тедди и рексы практически идентичны)

Женя, там мотоциклы представлены были разных лет и разных стран. И Венгрия, и Япония, и БОлгария, и Украина с Белоруссией, и СССР)) Вообщем, история мотоциклостроения) Очень интересно. Были консультанты от мото-клуба. И да - некоторые мотоциклы продаются)))

Lansve писал(а):
У меня муж занимался велоспортом, потом мотоспортом, потом у него был мотоцикл с коляской, и мы ездили за Волгу на нем

А мой не сподвигся прикупить мотоцикл) Это никогда не было его увлечением, увы.
А мое увлечение началось на первом курсе института, в колхозе, где местные ребята приезжали на танцы, там познакомились и да - гоняли по тогда еще просто идеальному шоссе между Ямсковицами и Ивангородом)
Ну а в городе продолжилось увлечение, ибо моя институтская подруга была известной по тем временам рокершей, и у нас была своя тусовка в этих кругах)
Ну и вот не так давно муж встретил своего одноклассника, у того была мечта жизни - купить Харлей) И она сбылась) А моя мечта - погонять на Харлее - сбылась тоже. Правда, в такие годы это уже весьма и весьма стремное занятие))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru