CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Вт, 2018, 17:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Садик волшебный! Такое буйство красок...
Игрушки красивые, но у меня с разрастанием банды очень поменялось отношение к наполнению жилья: раньше были и картинки/календари на стенах, и безделушки на полочках, мягкие игрушки и куча подушек диванных, и еще цветы... Теперь на всех поверхностях тусуется котобанда, поэтому стиль помещения постепенно движется в сторону минимализма... ;)
Цветами и игрушками любуюсь на чужой территории (или на фото)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Вт, 2018, 17:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7551
Откуда: Москва
Длиннолапый Мури правильно мыслит. С холодами пора перебираться в тепло.
Осень великолепна!
А я все хочу дерево осеннее сделать, даже всё купила для этого. Но сначала надо перец доваять. Чую, осеннее дерево родится зимой :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Вт, 2018, 19:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Какие шикарные фото осени, такое буйство красок :!: Лорды как всегда, изящны и прекрасны ^^ Как свинятки? Подрастают?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Вт, 2018, 19:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Какие замечательные фото садика! Яркие, сочные! Класс! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Вт, 2018, 20:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
АврораC писал(а):
Игрушки красивые, но у меня с разрастанием банды очень поменялось отношение к наполнению жилья: раньше были и картинки/календари на стенах, и безделушки на полочках, мягкие игрушки и куча подушек диванных, и еще цветы... Теперь на всех поверхностях тусуется котобанда, поэтому стиль помещения постепенно движется в сторону минимализма... ;)

Я стараюсь ставить игрушки и всякое такое в недоступное место. Жаль только,ч то для корнишей таких мест практически не существует :)))
Ноу нас договоренность - на все, кроме нолины, сухих букетов и кое-чего еще..Например, моих керамических рыбок на стенке коты не трогают, правда, дотянуться туда могут спокойно, но не ко всем)
А вот с сухими букетами затык) Нет-нет, да и плющит какого=то кота на то чтобы палочку отгрызть и погонять ночью по квартире))
Но меня больше всего волнуют занавески! Вот любит Мур их зубами покоцать, и ничегошеньки с этой дурацкой привычкой не сделать!! :S Новые покупать - только тешить котиково эго...
Скрытый текст +


Мяу-Мама писал(а):
Длиннолапый Мури правильно мыслит. С холодами пора перебираться в тепло.
Осень великолепна!
А я все хочу дерево осеннее сделать, даже всё купила для этого. Но сначала надо перец доваять. Чую, осеннее дерево родится зимой :D

да они оба так мыслят) Тая так вообще уже у батареи прописался))

МИВ писал(а):
Лорды, хорош в облаках витать и кроватях греться! Вы бы хоть чего-нибудь забавное придумали и взбудоражили матерь вашу :D . А то мы тут ждем и ждем, когда она из тумана объявится.

Да ладно тебе, Ириш!! Я ненадолго в туман-то слиняла :))) .
А котики сами будоражиться не хотят- дрыхнут целыми днями, иногда , правда, взбрыкивая, но не сильно))
Кстати, мне тут три дня было на форум вообще не зайти...ГЛюки?

Чупакабра писал(а):
Как свинятки? Подрастают?


Подрастают, Марин! Та девочка,ч то одна в помете, такая шикарная хрюша стала, ттт на нее 3 раза! Только на камере у меня стала глючиться вспышка..Не открывается часто, хоть и срабатывает..Так что с фотами пока что не очень..

Девочки,фото не мои..Но шикарные очень, да)Любуюсь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Вт, 2018, 21:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7551
Откуда: Москва
Скока-скока? Нет, я может чего-то не понимаю... Но сам пёсик милый.

Можно к Таю присоединиться? :D Сейчас чуть похолодает, и тоже начну мёрзнуть.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Ср, 2018, 02:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ура-ура, лорды с котомамой вернулись! Мы скучали! В обмороке от фото садика, великолепие цвета и антураж просто завораживает.
От цены песиков тоже в обмороке 8-0 Хотя они реально классные и сделаны очень качественно. И думаю, что и покупают их неплохо определенный контингент. У моей знакомой есть знакомая, которая делает винтажных медведей, примерно за такие же цены продает и очень неплохо зарабатывает кстати. Но я, увы, не смогла бы себе позволить такую роскошь))

Лорды прекрасны в своих аристократичных занятиях. Но я сейчас разделяю стремление лорда Мури к кроватке)) Приключения тоже хорошо, но вот когда холодно, на них как-то не тянет)
Кстати, Пухлый отчаялся уже дождаться похода на Тибет, Бакс давно слился, а тут еще и лорды пропали. Так что Пухлый пошел сам, выглядел очень деловым и не хотел возвращаться путешественник :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Ср, 2018, 10:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
как хорошо, что вы вынырнули, лорды!!!! мы по вашим длинным ногам и изящным попкам очень соскучились. Айса, застенчиво шаркая ножкой. задней. левой.

осень чудесная :L ! еще хочу!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Ср, 2018, 14:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Цитата:
мы по вашим длинным ногам и изящным попкам очень соскучились

О, теперь знаю как называть это -изящные попки!)))

Я и сама бы,Как Мури-поближе к батарее перебралась бы. Зима близко))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Чт, 2018, 07:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Осенний сад шикарен - такой буйство красок, аж завораживает.

Верхолаз и приземлённый красавцы :* Соскучились уже по ним.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru