CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 12:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Баночки, как родные, вписались! :!: Отлично смотрятся!
Муричка пузико подтянул и ножки изящные демонстрирует.)) Вполне себе стройный котик :OK:
Сколько всего клевого на фестивале было :Все игрушки милые ^^ Особенно лисички понравились, очень симпатичные!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 15:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Баночки какие клевые! У меня вечно средних и маленьких не хватает, а купить каждый раз забываю. Надо в список написать, что ли.

Нашкафные котики хороши :!:

Люблю все эти фестивали, но на мастер-классы не записываюсь, сидеть лень обычно. У нас Леонардо иногда проводит что-нибудь интересное.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 17:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15016
Откуда: Солнечный Питер:)
Баночки хорошо вписались,ага. Тем более, что мне они оч актуальны, особенно в неравной борьбе с пищевыми жучками. У меня вечно банок не хватает, а признаю я только банки с притертыми крышками. Так что приобретению я оч рада)

**************************************************************

А у меня сегодня тоже предНовоГодняя радость и соответствующее настроение!
Ко мне приехал подарочек от Наташи-РОСА, что просто невероятно приятно и актуально, ибо в этом году во флэш-мобе я не участвую.
А ожидание чуда перед НГ никуда не девается - хоть уже и не детство совсем))

И вот мы все (я и коты, пока что) собрались торжественно открыть посылочку)

А там....А там красотень такая! Все аккуратно запаковано в коробочки, которые оч мило оформлены)

Вот этот милый символ предстоящего года очень порадовал и поднял настроение!

Изображение

И - у него есть замечательный маленький хвостик! Самый настоящий) Фефочка прелесть, даже в балетной пачке)) ^^

Изображение

Про котикофф тоже не забыли! Вот не зря они тусили рядышком, видимо, чуя Мурысин запах)
И - опа!- и им досталась в подарок вот такая вот мышка!

Изображение

А ещОООО..А ещОО там были вот такие вот ангелы ! И вот такая коробочка,сделанная с любовью и теплом)

Изображение

Вообщем, мы все пребываем в эйфории и очень-очень благодарны Наташе за внимание, за чувство стиля, труд, и настоящий Праздник!

****************************************************************

Вчера была в ТРК и видела в витрине Цветочного Города вот такие елочки. Сделаны из натуральных материалов, что я всегда очень люблю и ценю. ОДни елочки из мха, бусинок и шишек..

Изображение

..другие из шишек и новогодних аксессуаров) Очень стильные и клевые)
Даже захотелось повторить - но ставить-то все равно некуда..Эх..

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 18:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я рада что хрюшка добралась. У Мурыси такая же мышка, но чужая оно понятно лучше. Когда я запаковывала ей нужна была именно эта, а не своя :D Ярлык только я срезала, куда такой мотается.
Вообще они разных цветов. Я пошла когда купить на всякий случай еще несколько, так все побрали! Даже красных подмели. Потому что более менее аккуратно сделаны. И вроде прочная.

Елки из шишек очень люблю. Каждый год думаю - сделаю. Ведь конусы продаются, сиди и лепи а клей. Вот нравится с мхом, как розовая. Но без квадратных корбочек я бы ее сделала, только шишки и ягодки.
Или красные ягодки и шишки тоже клево. В общем чтобы всего вроде не очень много, но натурально.
Вообще дорого все. А главное вот всегда есть в чемто готовом какая-то маленькая деталька, из-за которой денег становится жалко. Как эти коробочки не верхней елке. Но идея мне это всегда нравилась. А вот елки из конфет нет. Не знаю почему. Очень популярная поделка во многих рукодельных кружках. Че-то расход конфет большой, а толк маленький...С шишками круче.
Еще нравится когда палочки корицы и кружочки апельсинки добавляют. В общем надо будет сделать. Но только на халывнях шишках. Тогда обойдется рублей 200 наверное, а не 1200 как на ценнике :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 18:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
На балкон, на балкон ставить, для настроения. Уронят не страшно, мороза не боится, на балкон. Чтобы снаружи видно было, кто по окнам позырит.
А мне хочется сделать большие шишки на лентах чтобы свисали. Нравится. Но шишек пока нет. Когда видела продаже недорого подумала "куда такие, большеваты", а когда уклюнуло куда, пропали или дорого. В общем как обычно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 18:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Какие ёлочки крутецкие!!!
Спасибо за идею, Аня.
Сделаю дочке в комнату такую (надеюсь найти в сутках 25 час ;) )

_________________
Я- Наталья, ко мне на ты.

Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Автор: Жюль Верн


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 18:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
если некуда ставить. то может есть куда вешать? Раз шишки имеются.
Тогда лепи на на вешалку. Будет венок. Ну и остальное между шишек. Для венков есть двери. Сама хочу сделать из шаров, но видимо в этот раз уже не доберусь.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 18:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15016
Откуда: Солнечный Питер:)
НЮША, Ох дааа) Меня счас вот прям плющит идеей такой елочки! НО! Нетути мха!! Вот была в лесу,и не раз за сезон, а мха не удосужилась прихватить..
Наташ, у меня шишки не сосновые, увы. Наша участковая сосна :D еще мало шишек производит, и шишки у меня в основном, еловые. А они большие и так винтажно и привлекательно не выглядят, как сосновые..Но к след. сезону, я надеюсь, наберу натур материалов и буду дерзать!! Главное не забыть все хотелки свои записать :))) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 18:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Здоровский подарочек! Свинулька милая очень :) Настроение с каждым днем становится все праздничнее :||:
Елки клёвые! Обе очень нравятся. Но опять же, куда их ставить то? Если только вместо большой. Но я большую тоже хочу :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 18:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Мох в Леонардо видала в продаже, просто не помню когда. Но точно видела. Во флористике.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru