CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2018, 23:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Аня, с открытием нового тома, трехкратное ура!!! :||:
А у тебя первое поколение - Джаки и Пуша, было весьма предприимчивым, подвиги Пуши по стырлингу рыбы и сарделек у меня в вечном тренде)) Как представлю, так опять ржу. И собаня оказывается в этом плане тоже не отставала)) Это типа:
-Деточка, а ты не лопнешь?
- А ты мясо в мойку поклодь и отойди))
Про собак всегда читать интересно, так что пиши обязательно про Джаки! :OK:
А лохматый свиник меня поначалу тоже попутал, с лица, наверное, тоже супермилашка. Может, покажешь? :L
Ну и лорды наши изящные ушастые друганы, без них совершенно все не то))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Ср, 2018, 00:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Аня, еще пишите про Джаки! Кавказцев близко не знаю, очень интересно!
Скрытый текст +

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Ср, 2018, 00:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Аня, с открытием нового тома! :||: Лордам привет!
Видать, у вас не только дома за городом строят, но и про вышки связи не забывают :D Хорошо, что инет теперь качественный!
Да, Джаки впечатляет! Красавица! И Пушенька конечно тоже обалденная! Две такие яркие личности. А как они вместе уживались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Ср, 2018, 00:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Myakus писал(а):

А лохматый свиник меня поначалу тоже попутал, с лица, наверное, тоже супермилашка. Может, покажешь? :L

А покажу! :D
Правда фото старые и с лица у меня их мало)

Изображение

Изображение

А это Монечка- мой первый свиник -тедди, спит в домике))

Изображение

А про Джаки..можно говорить постоянно) Я помню все)

Ну вот на даче был такой эпизод: Джаки у нас очень любила палки. Но палочку ей надо было выбрать покрупнее, иначе это в ее понимании была не палка)
И вот выходим мы с мужем вечером с ней гулять (а надо сказать,что на даче мы , пока дважды по кругу из 3 улиц не пройдем - домой не приходили, гуляли долго), Джаки нырк в канаву - и вылезает оттуда ...с половиной дерева упавшего) Берет его в зубы и дальше чешет посредине дороги, держа дерево в зубах и метя им по полу)) Машины встречающиеся останавливались и нас пропускали. Да,собственно, им и не проехать было - вся дорога была занята деревом, которое Джакуня тащила в зубах, еще и махала им весьма активно и харизматично)

Ира, вышки у нас просто в прошлом году перестроили) Вот и инет пахать стал - что для меня, если честно, прям нонсенс) Так что пока что пользуюсь моментом)
Пуша нами была заведена раньше Джаки на полтора года...Когда завели Джакуню, та стала ее гонять - Пушенька конечно не робкого десятка, но жила на верху вешалки и миски ее тщательно конспектировались и объедались троглодитской Джакуней) Поэтому пришлось Пушу отдать моей маме. Они с Джаки встречались только на даче, но кстати там прекрасно себе ладили) Особо Джаки Пушу не гоняла - у них была такая своеобразная игра: Пуша гуляла на улице и вечером занимала по возвращении выжидательную позицию рядом с крыльцом,чтобы проскользнуть мимо привязанной на крыльце у веранды Джаки незаметно) Улучала момент, проскальзывала мимо собаки , иногда и между лап, Джаки притворно взгавкивала - мол, ну ничего себе, упустила!! - а Пуша горделиво восседала на стуле - мол, вот так вот тебе, я тебя сделала)) И обе были весьма довольны собой и друг другом)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Ср, 2018, 00:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Дааааа! Чем больше историй, тем сильнее проникаюсь уважением к этой породе :OK: Никогда не думала, что крупные собаки - это такая большая работа для хозяев. И понимаю, почему сейчас редко встречаются крупные собаки на улице. Видимо не многие имеют возможность и желание воспитывать такое серьезное животное. Да и мест для выгула очень мало стало. Все застроили невероятным количеством магазинов. У нас по крайней мере так. А раньше было большое поле между шоссе и домами, там с собаками гуляли всегда. Его даже называли "Собачье поле". :) Лес был недалеко. Теперь там построили метро и целый город уже рядом...

Свинка мохнатая чудесная такая! Такие они забавные и очень похожи на милые игрушки ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Ср, 2018, 00:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ира, скорее не имеют желания...Почему-то большинство людей сначала заводит собаку, а потом уже начинает вникать в то,ч то завели..И думают наверное,ч то крупная собака априори сама себя воспитает. У меня,к сожалению, есть пара таких примеров невоспитанных немцев - у соседей по даче. Что еще раз меня утвердило в мысли,что если уж завел крупняк - будь любезен заниматься. Иначе это засада и для чужих, и для своих...
Да, воспитать собаку - это тяжелый труд. Но зато потом , поверь, не возникает совершенно никаких проблем. Как у нас и было с Джаки и с овчарками до нее...Иметь послушную управляемую собаку-компаньона - это счастье)

А мохнатых свинок у меня было..аж две! После Пухи я завела текселя)) Это кудрявое чудо! Найду фото, покажу. Очень сложно мне на носителе найти фото . Все вроде по папкам расфасовано, но папок стооолькооооо....Пока все перероешь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Ср, 2018, 01:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Вот кстати - нарыла таки фото текселька)

Изображение

Ну и еще носик сладкий - разве такой можно не любить?)

Изображение

И кто что в нем видит? Мне так вообще видится обезьянья мордочка в нем - мандрила)

Кстати ,у меня дома расцвел антуриум) Красный)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Ср, 2018, 01:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какой у Пухи причесон стильный)) И сам он такой обаяшка! Хотя и спящий Монечка тоже чудо ^^ Поросятки вообще такие няшные, про них тоже всегда с удовольствием читаю и смотрю фото.

Джаки с деревом - это сильно! Девочка явно не мелочится)) Если мяском подкрепиться, то целым шматом, да и еще допмисочку умять, не дрогнув глазом, если палочка - то дерево)) С размахом такая девочка :D
Честно скажу, что я бы ни за что не завела большую собаку. Не чувствую в себе моральных сил на прогулки, тренировки, дрессировки. Это действительно должно быть желание, интерес, склонность души. Не, не мое!
Сейчас вообще многие как-то наплевательски относятся к воспитанию собак, у нас в городе во всяком случае. Часто вижу совершенно неуправляемых, непослушных собак. К счастью не агрессивных. Но прям жалкое зрелище, как собака делает то, что хочет, полностью игноря хозяина, который с надрывом что-то ей там вопит. Вот недавно случай наблюдала, как соба бежит со всех лап, за ней с воплями бежит хозяин, ей его призывы остановиться по боку совершенно. Соба добегает до девушки, у которой в руках огромное мороженое, встает лапами ей на плечи ( к слову грязными лапами, дело после дождя было) и прям все ее мороженко - хряп. У девушки отвалилась челюсть.
Со стороны наблюдать было очень ржачно, но девушке в светлом платье, с отпечатками лап на плечах и зажатым в руке остатком вафельного рожка было явно не до смеха.

Ооооо, какой Тексткель! Шуба королевская прям, красавчик. А на носу реально обезьянка, очень затейливый нос, призывающий к работе воображения. Черный квадрат Малевича нервно курит рядом с этим носом))
Антуриум шикарный, очень их люблю.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Ср, 2018, 01:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Вот и я про то же, Инн...Все таки надо понимать,что крупная невоспитанная собака может стать опасной для окружающих...Так что ну его нафиг - лучше уж потратить время и силы на воспитание и не знать проблем)
ПОросенки все очень сладкие) А в носики я влюблена) И в щечки)
А текселек лысоватый конечно) Но это я сейчас понимаю уже. А раньше он для меня прям идеалом был))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Ср, 2018, 01:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Девушки, viks, Самаритянка, заходите почаще) Мы всегда рады и гостям, и постоянным читателям!
****
Ну а вообщем-то спать пора уже)
****
Лорды долго колесили по мужу, теперь оба дрыхнут под одеялом,впрочем как и муж,и только я сижу такая в форуме и че-то мне не спится. А надо))
Всем до завтра!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru