CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 10:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Никогда не ездила на мотоцикле.
Не довелось.
Но был у меня момент лет этак в 10, когда я вдруг стала мечтать о мотоцикле.
Потому что у нас тут был магазин "Ява" рядом, и частенько там собирались любители, ну и вообще все такое прочее. "Ява" тогда было круто. Я цену даже помню 900 рублей.
Я решила накопить к 16 годам, когда дают молодежные права. Даже села и посчитала сколько надо копить если в 3 литровую банку собирать по 10 копеек. Помнишь, мода была? Но к 16 годам приоритеты как-то поменялись.
Это в 10 я представляла себя крутой, как я еду, а парни головы сворачивают, в 16 мне как-то больше бы подошло, чтобы он ехал, а я сзади к нему прижималась, а подружки бы головы сворачивали.

Но такого рядом не было, был мой скромняшка, которому мать бы к мотоциклу и приблизиться не разрешила бы. Но он правда не рвался. Я бы ее круто осудила, если бы хотел, а она, падла такая, была бы против. Потом правда... поняла что когда дети права на машину получают и то сойдешь с ума от волнения за них.., а уж если бы мотоцикл, я бы свихнулась.

Иногда едем, а они проносятся рядом... уф... аж дух замирает. Но от всех, конечно.
Как-то совпадали мы с одним парнем. Мы с дачи, и он видимо тоже. На определенном участке нас в пробках стоящих почти всегда догонял. Какой байк не знаю, но форма конечно у него была крутая. Все в обтяжку, все бредовое, шлем красивый. Посадка тоже такая, как прямо в телевизоре. Уф....
Едет, аж бабочки в животе. А потом как-то с ним конкретно пересеклись на заправке. Слез, снял шлем - такой замухрышка оказался. :))) прямо даже страшунчик. Но "бабочки в животе" запомнились. Даже муж мне кажется заметил их наличие :)))
Вот когда такой летит на всех скоростях, аж до этих "бабочек," думаю блин... а ведь у матери наверное совсем другие эмоци, у жены, у детей...
У нас еще рядом эти как их "Ночный волки" к прежней квартире были так совсем считай из окна видать... в общем иногда катаются. Тоже крутые такие.
Но чисто гоночные байки меня как-то захватывают больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 10:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Наташ, раньше гонять было более безопасно. ПОтому как машин на шоссе почти не было. Сейчас же это - просто ....ммммм....матом писать не хочется...постоянный экстрим на грани фола...так что, разные времена и разные дороги тоже имеют значение..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 10:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
В первый раз я чуть не обделалась от страху 8-0 , когда села к мужу на мотоцикл :D

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 10:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Не, Свет. первый раз я не обделалась))Мой первый раз пришелся на Яву)А вот на Харлее - практически да). Совершенно другие ощущения, и сидишь низко, шоссе летит прям на тебя - полное ощущение погружения , ну и скорость:D 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 10:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
я один раз вместе с двоюродным братом прокатилась к озеру и обратно. круто, но сама не хочу. предпочитаю безопасность авто )))
повезло лордам - 10 сон видят )) я своему тоже иногда завидую, потому что уже постоянный недосып ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 10:59 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Классные мотоциклы :!: Но я всё-таки предпочитаю четыре колеса и крышу :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 11:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Не, сейчас я тоже однозначно уже пас и тоже предпочитаю 4 колеса :))) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 11:26 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Свиники однозначно лучше. К мотоциклам никогда не пылала страстью, а как за руль села, так :E Хотя красивые, не спорю.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 13:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Какая шикарная подборка фото мотоциклов. Всегда завораживали, всегда хотелось на настоящем мотоцикле поездить, но не харлее и прочих чопперах, а на чем-то типа эндуры, на которых по всяким кочкам-горкам скачут. Спортбайки как-то для меня-да, нравятся и экипировка у мотоциклистов красивенная, но слишком уж быстро -а я не фанат скорости. В Крыму мы ездили на мопедах с мужем, но чаще я за рулём а он за мной сзади. Удобно было,если на горку не вкатываемся потому что не хватило мощности докрутить-он тогда ногами упирался и мы обратно не катились))
На настоящих байках поездить удалось только несколько раз с друзьями-но сзади. Но сзади мне неприкольно с кем-то,мне хотелось чтоб самой рулить. А теперь вот хочу ездить нормально на машине научиться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 14:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Этим летом дальний родственник мужа с подругой и сестрой подруги поехали из Чебоксар представляете в Крым на мотоциклах 8| Моцики, конечно, современные какие-то. Ехали обратно, и он сломался где-то по дороге, починить не смогли, девки уехали, парень остался, звонили моему мужу, думали, чтобы он поехал на газели эвакуировать мотоцикл, но потом Саша дал какие-то советы по телефону, и родственник доехал сам потихоньку, но всю ночь они были на созвоне.
Представляете? На мой взгляд психи полные. А у них романтика :D
И как мама этих девушек вообще отпустила??

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru