CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Пт, 2019, 22:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Котики классные. Рыболовы,которые (Лорды-то вне конкурренции)
Я в тот магазин заходила как-то..НО дороговасто там. Ничего не купила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Пт, 2019, 22:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Интересный магазинчик! Чем-то на Красный куб похож по ассортименту.
Кошаки-рыболовы клёвые очень! :!:
Муричка с язычком сладкий :* Вот умеют они моськи нежные состроить :)
А суровому Лорду все же земные радости не чужды. Поиграть можно, и даже нужно! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Пт, 2019, 23:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Язычоооок ^^ Такое личико милое и детское и немного птичковое)))
А у Таи шерстка переливается, так красиво. Он точно не дым по окрасу? Так серебрит.
Котики-рыболовы очень классные! Мне почти все в магазине понравились, но особенной нежностью к часикам прониклась, видно, потому что пухлые :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Сб, 2019, 08:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Да, вещички в моем стиле. У нас тоже был где-то такой магазинчик, потом пропал, но меня там не втыкали прежде всего цены.
Похожая серия кошек в Красном Кубе стоила в два раза, если не больше дешевле.
Мне оооочень хотелось лампу настольную. Только серым кошками. Как я вокруг нее ходила, как облизывалась. И придумала куда поставить и вообще. Но как-то все "потом, да потом,", и эти котики которые свешиваются и смотрят вниз очень нравятся.
Остановил материал. Все таки все что не металл, а разного рода иммитация под металл или камень хрупкое. Упала вещь и все. Жалко. Поэтому у меня три маленьких статуэточки в этом стиле.
Лягух я тоже где-то видела, понимаю о чем ты. Все тоже думала ладно может куплю в подарок к годовщине и все такое. Так и не купила.

На днях была в Красном Кубе, там тоже новогоднее убрали кошек рассадили. И слоников.

Рыболовы очень клевые. Мне правда больше нравится что сидит и вниз смотрит, но тут зато парочка и сюжетная :!:
Но "втыкает" не все. Например часы сова вообще не мое, из собак только такса глянулась и то бы ее в другом цвете.
Но серия котиков няшная очень. Давно я ее люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Сб, 2019, 17:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Чудесные рыболовы!!
Ну а Лорды,покорили много сердец,мое не исключение ^^

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вс, 2019, 12:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Наташ ,к сожалению прошли те времена,когда такая коллекция (как вот эти вот лампы с котами и статуэтки-котики) продавались в Красном Кубе..Увы-увы-увы.. И многое другое клевое тоже пропало...Я до сих пор жалею, что , например, не успела купить такое вырезанное из натурального дерева дерево))) Ходила-ходила кругами, так и не купила. Очень зря! Крутая вещь была. Счас посмотрела коллекцию кошек - ужас тихий..По крайней мере в интернет-магазине...А какая коллекция деревянных кошек была раньше!! Я успела еще несколько штучек там прихватить...
А счас вообще глаз ни на чем не останавливается. Так что видимо надо радоваться,ч то еще хоть где-то что-то приличное осталось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вс, 2019, 13:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
У нас Красный куб давно исчез,как то незаметно...
Раньше не проблема была забежать,купить что то в подарок и пр. и цены устраивали...
(еще раз котов-рыбаков глянула :D)

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вс, 2019, 14:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Рыболовы - просто чудо :!: Лорды прекрасны, язычок :* ^^
И свин яркий такой, крупненький, ттт. Молодец, пацан, боец :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 10:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Не, Марин, порось не крупненький. Он мелковат, но ооочень активный, ттт . Он вдвоем с серебристиком, тоже малышом, сидит. Зажигают так,ч то клетка на полке подпрыгивает :))) .
Надо сфотать будет)
***************************************************
А в Питере опять...снег. То было дня три оттепели, ужас что творилось на улице! Лужи по колено наряду с сугробами по пояс 8| . Ходили, кашу и воду месили. Тут вроде оттепель продолжается, но снег опять пошел..И это наряду с тем,что Невский весь почистили)) Там ни капли снега нет)
И да - на улице уже запахло весной...
**************************************************************
Лорды дрыхалей давят) Вчера мы вечером лежали, смотрели телик, коты приткнулись под бочок и дрыхли)

Ну а утром - как всегда: надо всех разбудить - эт у нас Мури специалист))

Изображение

Скрытый текст +


Ну а еще забрался к мужу на стол, а там бардаааак) зато такой интересный, этот ваш бардак!

Изображение

*****************************************************************

Ну а свиночки живут своей свинской жизнью :D ;) :

Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 10:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Мури прям лоснится шетстка завитком ))) с язычком прелесть мимимишная )))
свинятки хороши, яркие разноцветные :*


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru