CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2018, 10:59 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
свинки все прелестны и кого то одного выбрать сложно :L
их Великолепие Лорды великолепны ^^
осень такую хочу ... у нас как то долго было тепло и сразу вот бах, гадость ((( а не погода. еще вчера и сегодня изморось противная (((
вот только на красивые картинки посмотришь и отходишь от нашей серости, а фото с Лордами и свинками и позитива добавляют )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2018, 11:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Инна, ага) На первом фото нос Мури) Он жеж мимо свинок пройти спокойно не может никак..Собственно, как и Тая - ему тоже фотосессии свинске всегда интересны)
Ира, так у нас тоже уже серость..Правда,иногда перемежающаяся солнечными днями..На деревьях еще некоторых листья сохранились,правда, хоть какие-то краски.. остаточном варианте остались..
А так не хочется погружаться в серость..
Вот поэтому, Наташ, и люблю я яркие краски в квартире - чтобы не погрязнуть в депрессняке осенью-зимой, нужны, что ни говори, яркие краски)) По крайней мере, мне)
А в магазинах и ТЦ уже сплошной НГ на дворе. Прям вот куча Новогоднего товара, только вот куда все это? Итак накуплено уже с запасом на две елки)) Правда вот елки некоторые мне понравились, делают их сейчас под натуральные, смотрится здорово, но и цена кусается)

********************************************************************
Утро Лордов.

-А скажите мне пожалуйста, уважаемый сэр Мури, когда же выглянет солнышко? А то что-то погодка в Питере как на нашей исторической родине - прям "туманный Альбион" какой-то...

- Ну, вы ч е-то многого хотите, уважаемый сэр. Еще и солнышко ему подавай! Все это мурряуууу(мура), радуйтесь тому, что наши хозы вон обо всем позаботились: миски полны, лежанок море, дупло вот...в три этажа..занимай , какой хошь..с игрухами к тому же.
А ему все о прекрасном и высоком бы грезить..Очень вы, многоуважаемый сэр, на нашу в этом похожи..Тоже все мечтает ..о несбыточном...
Как сказал кто-то там великий:" Вспоминая прошлое, лишаешь себя возможности жить здесь и сейчас и радоваться жизни". Вот.

-Ну вы уж как хотите, ЛОрд Котосури, но я все ж помечтаю о несбыточном..О лете, солнышке, бабочках, которую я, кстати, почти поймал, не то что вы. И да, это намек. Думать надо о физической форме, а не о содержании и наполнении желудка!

- На что это вы, кошачья ваша морда, сэр, намекаете??? Я очень даже в прекрасной форме..Ну и содержание в ней прекрасно тоже. А то,что с верхотуры я спрыгиваю ,как там наша выразилась, " как булыжник в воду", так всем бы э...такой булыжник иметь! Зато мерзнуть не буду, как вы, многоуважаемый сэр...

- Ну, эт ваше дело, какой булыжник, форму иметь. А я пойду , пожалуй, на когтеточке повишу, мышцы разомну...Захотите = присоединитесь.. :D


Ну и как иллюстрация.

В мечтах о прекрасном..

Изображение

" В поисках того, чем бы заполнить форму :))) "

Изображение

*************************************************************

Ну прекрасном и цветАх..

Купила тут в ИКЕА свечку с запахом яблока и корицы)) Нюхаю) Эстетически наслаждаюсь, так сказать)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2018, 12:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Какая осень потрясающая!)) Гулять и гулять! Пааарк...золото...собаку бы туда и на весь день и так недели напролёт. Эх, мечты!)))

Лорды которые тусят на вытяжке и еще и замес там устраивают-просто атлеты, изящные попки и никаких,панимаиш, сисечек!)) с сисечкой-то особо не запрыгнешь никуда))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2018, 18:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Да канешна никаких сисечек..Счаааз....Лорд Мури вон бегает, сисечкой потрясая, да каааак сверху кухни бухнется, с таким звуком - аж сердце замирает)))
Но все равно ж лезет обратно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2018, 18:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Лорды чудесны и неподражаемы - и в возвышенных мечтах, и в желании заполнить себя по уши :D Это ж надо, они еще и разборки устраивают. А я думала у них мир-дружба-жвачка.
Свинушки все очень хорошенькие! Прям игрушечные ^^ А еще я обалдела от шубки Ариэльки. Такая клевая! Прям и себе, в очередной раз, свинку захотелось :D Но, понимаю, что не очень готова к дополнительной нагрузки по обслуживанию. У нас тут в офисе мышь сейчас живет. Для съемок покупали и не смогли никуда пристроить. Ну и выбросить тоже не смогли. Вот я на ней практикуюсь по уходу. Может войду во вкус. :D
Осенние фото очень красивые! И да, очень кстати в такие серые дни. У нас почти все облетело. Вот только вишня под окном еще веселит желтыми листочками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Сб, 2018, 01:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какой шикарный диалог лордов, прям настроение поднялось! :!: Вот они - высокие отношения и беседы аристократов))) И таки весьма глубокомысленные беседы.
Но на самом деле прав лорд Мури, ибо давно доказано великими умами, что сначала выступают низменные потребности, то есть как бы чего схомячить и поспать, а уж потом можно и о высоком подумать. Лорд Мури явно знаком с пирамидой Маслоу, так что мыслит очень даже верно!
А вот лорд Тайлер не совсем понимает, что вряд ли бы его посещали бы мысли о прекрасном, не будь у него еда по расписанию и теплые уютные лежаночки. Так что кто истинный философ? Лорд Мури, конечно! :D
Хотя вот я часто как лорд Тайлер себя веду, все хочется чего-то, не пойми чего, тянет куда-то к чему-то более высокому и чудесному, так что хорошо его понимаю) Ну и поддерживаю в плане поддержания физической формы, тут он всецело прав))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Сб, 2018, 10:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Да, классно поговорили. Моя вот тоже солидарна в поисках наполнения форм.
Погода у нас тоже ужас. Темно дома, свет везде горит.

Да, у нас тоже уже Нг выставляют в магазинах. Даже в "Алых парусах", где качество игрушек было всегда более менее вижу что экономить начали.
Вчера ооочень понравился один шар за 280 рублей из стекла. Ага, щас, побежала покупать. Но подержать было приятно.
В этом году уйду от сиреневой и изумрудной гаммы. Муж с прошлом году сказал красиво но как-то темно. Как-нибудь "малой кровью" введу один цвет... к тому что есть.
Что-то попадается ничего так, а что-то жуткий китайский отстой. И что-то ну уж очень рано. Я обожаю подготовку к НГ, но если начинать сегодня процесс надоест. По мне оптимально числа этак с 20...
А тут к 1 ноября все уже выставили. Свиней плюшевых прикольных много, а вот керамика пока вся мне совсем не нравится.
Я не то, чтобы купить, у меня есть. Просто иногда смотрю и думаю. "вот эту бы взяла" или "эту бы ни за что", независимо от цены, просто так оцениваю для развлечения. И вот пока все из второй категории или близко к ней


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Сб, 2018, 11:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
А меня вот на елку под натуральную плющит..Но она слишком высокая - 1,8 м, мне такую не надо...Да и есть у мну елка-то)
Наташ, так раньше вообще в конце октября уже новогоднее в магазинах расставлено было. Счас- на 2 недели попозже))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Вс, 2018, 09:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Вчера Лорды получили наконец-то в свое распоряжение еще одну верхотуру для лазанья - шкаф, который пониже) Раньше туда мог забраться только Тай, причем пробирался храбро и не без препятствий, карабкаясь по свинской клетке и полочкам с книгами ) Собственно, путь наверх был забаррикадирован специально для этого большой коробкой из ИКЕА, чтобы вот неповадно было скакать по утрам со своей дикой идеей фитнесса по верхАм) Но тут чето смилостивилась я, и коробку, в которой в принципе, почти ничего не лежало, решила таки убрать и сложить. И путь наверх было открыт снова! Ну,котики и оторвались!! Полночи там прыгали..Даже ЛОрд Мури принес свои жирки на верхотуру. Как уж у него это получилось - история умалчивает, но факт, что рассекали там оба котика , с гиканьем и свистом грохотом и прыжками)

ОБличающие фото отсутствуют, ибо действо случилось уже в ночИ, когда нормальные хозы (да и котики тоже) спят давно в теплых постельках :D , так что придется вам поверить на слово)

Раньше это выглядело так:

Изображение

Теперь, соответственно, без коробки)

"Ну что, проснулась ведь уже!?? А кушать дашь??"

Изображение

Узнала, когда в этом году будету нас проводиться выставка "Тедди Мир" - с 25 декабря - 8 января) В прошлом также было. Планирую сходить...
Путешествую по ЯМ, и уже многих мастеров не вижу там, которые раньше были,и с которыми общалась..жаль...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Вс, 2018, 15:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
О, поздравляю лордов с новой вершиной! Спасибо доброй маме, теперь и Мури может познать кайф альпинизма))
И это...ммм...Муричка так интеллигентно спрашивает насчет кушать. Некоторые не столь деликатны)) Или это первый заход так сказать?
В прошлом году было очень интересно глянуть фото с выставки, особенно с учетом того, что у нас вообще ничего подобного не проходит. Надеюсь, и в этом году порадуешь фоточками :L

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru