CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Ср, 2018, 14:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
добралась до темы)) кошариум зачотный, но иногда кажется котики ждут пока ты вот всё для них сделаешь и такие "неть!")))
п.с. с табби-котиком понятно)) а вот про пойнтовых нет ничего, думаю они для того чтобы видеть мир ...странным и удивительным.
пойду тест проходить))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Ср, 2018, 14:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Круто! обалдела...
Запустить Шеннона в кошариум... И .. нет кошариума? Разберет? Или все ж постоит? :))

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Ср, 2018, 14:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
тест кажется несколько неточным, потому что некоторые вопросы не учитывают ньюансов. Например я точно знаю что многие моменты Котяня реально сообразит, но ему часто это неинтересно,потому что он уже видел это,делал и умеет и понимает как оно работает, например насчет отражения в зеркале-сначала Котяня на него реагировал, но потом понял уже что это он и не реагирует,а ответ "не реагирует" предполагает что кот не осознаёт себя в зеркале. То же самое с дверью. Или например с изображением в ТВ, Котяня в детстве интересовался,потом понял что оно неживое и не интересуется. Кроме того для хищников большее значение имеет не изображение,а звук или запах, а изображение на плоскости многие иногда просто не могут физически идентифицировать...в общем... не, тест я считаю недопродуман)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Ср, 2018, 14:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
КэтS писал(а):
добралась до темы)) кошариум зачотный, но иногда кажется котики ждут пока ты вот всё для них сделаешь и такие "неть!")))


Точно!!! И довольно часто, кстати, так бывает! Вот у меня вроде все новинки -приобретения для котикофф зашли,кроме...домика-тыквы (на который кучу денег кстати истрачено), и я точно поняла, почему - потому что вход маловат, и если б это было не в форме домика, а в форме лежанки - зашло бы отлично!! Вот думаю - а не порезать ли его на лежанку..но самый сок-то в крыше!! Вот что обидно...
Myakus писал(а):
Ань, как прикольно Мур делает, когда будит! Для меня и правда так удивительна и интересна эта поза. Всегда разглядывала, решила вот спросить. Наверное, мои пухлые слишком, чтобы так вставать.

А мне кажтся,что это не от пухлоты зависит, а от характера инатуры...Просто Мури всегда примуривается и всегда готов к ласке - и сам давать,и получать. И утром все время около меня вот в таких вот позах трется,показывая мне свет розовой попы :D , чтобы его примурили в ответ)))
А вот Тая не такой..Максимум чем он может показать свое расположение - это забраться на коленки и там спать и муркать при этом. Ну иногда его пробирает , да (не забываем про эффект йогурта), но в основном вот так вот...

Лена, дааа. Полностью согласна! Кучи пунктов там нет, поэтому и ответы наши за котеек весьма приблизительны!
Девочки, кошки наши и коты, несомненно, наиумнейшие существа! Не забываем про "космическое происхождение" наших котеек, а ведь тест-то явно земного происхождения! :D Так что куча пунктов туда просто не внесена!!

Оля, кошариум зачОтный! Я прям полна идей! Где только места столько взять?? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Ср, 2018, 19:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Ань, во ты развеяла меня сегодня. Я с телефона на форуме только читаю, не помню пароль, надо завести. Ну и тест твой. Так на работе тестила свою пятерку.
Бакс самый тупой.
В общем развлекла классно, спасибо за позитив :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Ср, 2018, 20:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Много я всего пропустила. День-два не побудешь нормально на форуме и столько всего интересного пропустишь. Обычно смотрю новые сообщения, но как оказалось не все темф выплывают в список и своя в том числе тоже.
Ань, мне сегодня лорды приснились, будто вы мои соседи напротив и у вас питомник корнишей. Дверь открываю и ваша открыта, вижу лордов и кучу котят. Они их нянчат и пасут как детский садик. 11 штук мчатся ко мне, а лорды их отпускают у меня поиграть. Котятки ластятся, играют, я потом троих оставляю, остальных отношу к вам. А из этих троих вдруг шкурку коцаю у одного, прям мех портится. Мысль - надо брать 15 тыщ и нести соседке, а котенка оставлять себе, пока шерсть не отрастет. :D

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Ср, 2018, 21:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Домик - тыква..А из чего он ? Валяный или шитый? Должен отлично смотреться..
Жаль что не пользуются


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Ср, 2018, 22:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Аня, тебя Мури умурмурякивает перед приемом пищи на столешнице? У нас Мартин "гарцует" на полу под ногами))) ОООчень актуально в 5:00, когда сама "на одной ноге" :D

"Мой кот по утрам носится так, как будто это он, ....., опаздывает, а я у него под ногами путаюсь" (с) :D

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Ср, 2018, 23:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Аня, вот нам развлекуху классную нашла! :!: Мы тоже тест прошли. ;) Оказалось, что самая неумная Алиса. Далее по возрастающей - Бася и Фима. Все таки хорошо, что коты мои со средними способностями. :OK: А то вот были бы гении какие-нибудь и как бы я с ними общалась? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Ср, 2018, 23:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Вот такие они, не пользующийся домиками, наши тоже.. :8
Мне кажется что им нужны домики, которые сохраняет теплоту, наверно поэтому картонные коробки с пледиком самые любимые.. :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], CHONKAAA и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru