CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2019, 13:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мури сама нежность, захотелось тоже его помурить.
Вампирчик хорош. С этого ракурса как будто даже еще один клычок у него.
Его бы в тыкву и на Хеллоуин открытка готовая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2019, 16:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Сказ про Мури повеселил! :!: :D Вот как можно оторваться от такого нежного котика. ^^ И да, вскочишь и бегом малыша кормить! :OK:
Улыбающийся Тая клёвый! :!:
Блюдо красивое очень! Тоже все смотрю на посуду деревянную, нравится мне. Но, как и Наташа, думаю - а оно мне то зачем? :D
Свиночки очаровашки в мимозе! ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2019, 17:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Вот это улыбочка у Таечки 8-0 До чего же лицо выразительное :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2019, 17:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
А мне прям очень надо... хочу такое блюдо. Где б его в Москве найти!
Тая... Ох, какой Тая 8|

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2019, 19:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Часто Мури будильником работает? Или папа проспал?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Сб, 2019, 00:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Ух,вот это Тая-вампирчик, точно на Хэллоуин вклеить в соответствующий антураж и готовый Граф Дракула)))

Эх,с поездками сейчас всё непросто (в основном финансово), но в мечтах я себе иногда представляю вояж по всем друзьям и по друзьям со зверями-особенно)) и всех бы и загладила и замурила и кое-кого похитила)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Вс, 2019, 10:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
KATZE писал(а):
А мне прям очень надо... хочу такое блюдо. Где б его в Москве найти!

Оля, попробуй поискать в магазинах Фамилия, если они есть у вас. Я там периодически нахожу совершенно потрясные вещи. Перед НГ вдиела там блюдо в виде среза дерева, тяжеленное, и тоже за смешные деньги - 1200 оно стоило. Я ходила кругами, но для меня оно было большевато. ПОтмо пожалела,к онечно,ч то не купила. А тут увидела такие же блюда в ..Заре-хоум! По цене, не падай, 6000 рэ. Совершенно то же самое. ОДин в один.. Так что....))

Алла писал(а):
Часто Мури будильником работает? Или папа проспал?

Алла, Мури будильником работает всегда) Но папа оч редко просыпает)

КэтS писал(а):
Ух,вот это Тая-вампирчик, точно на Хэллоуин вклеить в соответствующий антураж и готовый Граф Дракула)))


Точно) Только тут у графа Д зубки почему-то кривоватыми вышли, так челюсть скукожил))) На самом деле они ровненькие))

А у нас дома уже практически весна))

Изображение

Котики танцуют на подоконнике...

Изображение

...и вторят птичкам за окном))

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Вс, 2019, 10:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
И танцуют, и поют - какие теланты :||: Замечательная весна у тебя :!:
А у меня сын в Питере тусит, на Чартову дюжину с другом рванули :D Фотки такие солнечные прислал - и правда, весна!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Вс, 2019, 11:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Красиво как цветы с картиной. Нет, у нас пока не понятное время года. Вроде не Новый Год, но еще не весна :))) дома.
Я гляжу вы фрукты любите, молодцы, то одно в кадре, то другое. А в моих не засадишь ничего :(
С птичками как прикольно говорит :||:
Сейчас подумала что да по сравнению с 6000 1200 реально смешные деньги, но грустно поймала себя на том, что стало и 1200 за тарелку мне дорого...скорее всего не взяла бы...
Задавила долбанная эта экономика нафиг.

В Фамилии давно не была, может даже сегодня окажусь. Надо в зоо, а там в одном доме они. Пару раз там брала да клевые вещи из посуды как раз, а в последнее время ценники какие-то не выгодные, а сами вещи не очень интересные.
Как-то там клевые елочные шары взяла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Вс, 2019, 11:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Марин, ого! Молодец сын) Правда,в городе ужасно грязно сейчас. Меня прям убивают( и бесят) грязные сугробы высотой до второго этажа практически, но где-то что-то уже потаяло, что радует...На Невском чисто _Хоть оттуда видимо, все везли уже, шоб хоть перед иностранцами не позориться... А наши районы все в сугробах мерзко грязных постоят еще, а че. ..
Наташ, Фрукты даааа) Всегда есть на столе) Мы ж еще смузи балуемся периодически. Точнее, муж. В него раньше было никак не засунуть даже яблочко, а в смузи намешал разных фруктов (и не только) - и вуаля! Все выпилось)
Наташ, там не тарелка...счас если найуду фото блюда с телефона, вставлю...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru