CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 10:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Летние фото такие яркие! Сейчас с такой погодй действительно не верится, что лето вообще было :D А я сегодня тиская кошку утром тоже прям пожалела, что в такую погоду надо куда-то идтить... А теплые котики остаются дома.
Свиники ростут! ^^ Ттт на них!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 10:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ух ты, как летом повеяло! У нас тоже сегодня серо, и ярких красок очень не хватает. А тут обалденные цветочки, прекрасный клен, задорный охотник на шмелей на зеленой травке и осторожный исследователь прудика. Полный кайф!

Цветное стекло очень люблю тоже, оно так интересно преломляет свет, с ламповой подсветкой вообще красотища!
Блин, сейчас только сообразила, что могла ж тоже оставить букет гортензий, они и засохли так прикольно, а я что-то сдуру все выбросила, вот балда.

Свинки как всегда умилительны :* Малышка, пристроившаяся в миске, улыбнула)) Делает дело, не отходя от кассы кормушки))
И кстати, у меня тоже Раф всегда рядом на столе компьютерном, когда я на форуме строчу))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 11:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Какие замечательные фоточки :!: Прям ароматом клевера повеело... Я прям тащусь от Таиного гордого, храброго, отважного хвоста :||: Муричка, солнышко :* Главное, чтоб лягва неожиданно не прыгнула :D
Свиночки очаровашки! И все-таки с фингалом мне очень нравится ^^ А как ее зовут?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 11:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Какие фоточки сочные! Летооооо, не уходи! Тои приходи поскорее что ли.
Свиночки такие тттт вот кого надо символом грядущего года сделать.
Про юутыль почему спросила. Сетруха двоюродная совета попросила, чем отделать. Тоже бутыль синего стекла ну или голубого, достаточно большая. Мне видится чем нибудь наполнить ее или гирлянду светодиодную в нее опустить. Хотела идею стырить :L

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 12:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
У вас дожди? У нас неплохой такой минус, но нет снега, почти безветрено и очень солнечно

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 17:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
И правда, клен у вас разноцветный такой! Муричка балдежную мосю состроил! ^^
Летние фото клёвые! Яркие и сочные! И уже кажется, что лето было так давно...
Свиночка малышка красотка! И да, большенькая такая стала. :)

Аня, а как ты думаешь, можно ли засушить гортензию с крупными цветками (из букета которая)? Получится это сделать или можно не париться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 21:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Летние фото замечательный, прям чувствуется атмосфера)) :!:
С белой завистью смотрю на котиков, у которых есть возможность гулять, думаю для них это кайф, масса впечетлении ^^
Как подросла уже малышня ^^ я пропустила трехцветную планируете себе оставить?
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 09:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Юль, дык засунуть в бутыль стеклянные шарики или гирлянду с маленькими светодиодиками - самое оно будет)Я бы так и сделала. Просто у меня гирлянда - в фонаре, и хватит пока что гирлянд)
Ира, гортензию садовую так же спокойно можно сушить ,и все высыхает и прекрасно держит форму и цвет! Только сушить надо "вниз головой")
У меня на даче такая шапка гортензии уже лет так 7 стоит, правда, поблекла за это время слегка, но не облетела)
Алена, ага..На работу от теплых котиков уходить очень не хочется...
Сейла, шоколадку с кремом себе оставлю,ага) Такой аппетитный тортик надо оставлять)
Марина, свиночку " с фингалом" :))) зовут Омела)
Ой, девочки,у нас такая погода..прям погода....То дождь, то туман...Прям Туманный Альбион...И - травка зеленеет...Короче, видимо зимы опять не будет...((
Утром встаешь - темно, вечером приходишь - уже в 5 темно...Скоро вообще света не увидим...Но при этом да - трава зелееееенаааяяяяя...Прям как летом .С одной стороны = можно до сих пор свинок баловать ею,с другой = ну уже хочется таки зимы что ли...А то неопределенность какая-то..

*******************************************************************

Котики от нефиг делать периодически валяют друг друга..Причем теперь в этом направлении стал активно выступать Мури. Благо что он Таи на кг тяжелее..
Сегодня опять устроили свару у нас на кровати. Но дружба победила (после моего вопля "брэк", конечно 8) ).

Тая - хулиганский Зая, лезет обгладывать сухой букет. Точнее, ему очень нравятся бомбошки с пенопластом внутри..Уже как-то полночи не спала, пытаясь найти, где он что нашел и что гоняет. Нашла , как водится, под утро, прокушенную бомбошку...Терь гоняю оттуда, но все равно лезет!
Да - звездочки на букете - это НГ гирлянда) Из давнишней Рождественской коллекции ИКЕА. Очень мне нравится,и светит суперско и таинственно) Но и на нее, как видите, уже "разинут ротОк"...

Изображение

Ну а Мури... Обследует тыквенные запасы для свинок. Он у нас как суперИнтендант) Все должно быть учтено и проверено на качество)

Изображение

"Дело сделано - тепреь можно и расслабиться!!"

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 10:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Муричка изящно на мульте стоит, прям позирует - смотрите какие мы тонкие и утонченные, завидуйте!
Таичка занимается самым настоящим котовьим делом - не дает хозяйке спать. А уж каким способом- ну извиняйте, понаставили тут бомбошек, гирлянд понавесили, ну как пройти мимо?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 10:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Да, если котику что-то нужно, то будет грызть, пока не надоест :D
Муричка такой классный на мульте! :!: Когда они так стоят действительно такими высокими кажутся :*


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru