CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 23:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Наткнулась и не могла не поделиться-это какие же офигенские нет не домики, виллы, коттеджи для свинок люди делают! А ещё удивила высота бортиков-что свинки реально не перелазят и не перепрыгивают на такую высоту? Любая крыса через такие борта уже давно бы сбежала

http://www.guineapighub.com/amazing-guinea-pig-cag ... FTReR97H5A


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 09:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
ДОкладАю: Тая шкурку не помял) Чебурахнулся профессионально, прямо в горшок спикировал (по драцене :t ), и в нем же еще и посидел до кучи, занавески пожевал...Спикировал метров с полутора, но сверху, с вытяжки.
А сегодня утром орал под дверью, пока не открыла и не пустила..под одеяло..Там и дрых до момента моего вставания.

************************************************************

Лена(КэТс), я по сайтам иностранных питомников раньше лазала, и по инету в поисках как раз таких вот домиков и дворцов. Наши тоже делают, даже двухэтажные домики. Но = как показывает практика-это совершенно не практично, так же, как и стеллажи для свинок. Пол запИсывается, даже если туда класть линолеум,и через какое-то время начинает ээ...вонять, ну и клетки гораздо мобильнее и их удобнее обрабатывать в случае болезни свинки. Так что из идей я позаимствовала только идею загончика для свинок на даче,и то самую простецкую: переносную. Чем и пользуюсь уже много лет)
И да - бортики делают у домиков и загонов домашних низкие. НО! Свинки весьма прыгучие существа, и с разбегу совершенно спокойно могут взять высоту 30-45 см... :D
Бывали случаи,к огда у заводчиков из стеллажей с верхних этажей свинки пикировали вниз, и их находили в загоне этажом ниже, либо вообще на полу. Хорошо, если там на тот момент тюк сена был...

Изображение

Скрытый текст +


*****************************************************************
Ну а мы ...мы продолжаем есть ананасы и жевать рябчиков трескать бутеры с красной икрой (чето захотелось :))) ).."Буржуи!!",- думают возмущенные ЛОрды и недобно на нас смотрят. КАнешнА - им-то подают по утрам только овсянку какую-то там курицу!!

...Ну а ЛОрды утром продолжают тусить в ожидании завтрака. Прислуга исправилась,и завтрак нынче подают во-время и с дОлжнымы этикетом))

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 09:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Не, ну эти хвосты прямо трубой меня просто умиляют. моя никогда так хвост не делает :D
А тут хоть флажок привязывай 8||
Из палочек пещерка очень клевая. Из больших я подумала можно и для кота пещерку сделать от солнышка в вольере. Интересная мысль.
Только крепеж нужен надежный, такая корова как моя сядет сверху и раздавит :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 09:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Этот шалашик мы сами с мужем сделали, и не один. Там все просто)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 09:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Аня, какие красивые свинки!! Я таких и не видела даже у нас.. крупные,холеные..,классные! (ттт).

Лорды,я услышал краем уха от своей,что ваша обьедается бутербродами с икрой! А вам не выделяет!!! Призовите ее к ответу!! Прислуга должна знать свое место и перво-наперво-икру вам в икорнице!!!
Искренне ваш,сэр Ричард

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 09:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Да, Жень, раньше им было клево гулять в загончике. А крайние 4 лета были холодные и дождливые. Приходилось дома в клетках высиживать. Все лето...И только вот этим летом наконец-то я снова вытащила загончик))

Лорд Ричард!! Вы не представляете размеров нашего возмущения!! Мало того, что на стол все подается прислугой позже означенного времени, так еще и каждый продукт приходится лично проверять на свежесть!! Ибо мы едим только нисвежайшее все! А курочку, которая из мультиварки и уже остыла - не едим! И рыбку тоже только свежевыловленную! А нам пытаются подсунуть не свежак!

Возмущенные L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 10:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ну наконец-то лордам выдают завтрак вовремя! Вот как пикирование на цветочек влияет на хозов. Стразу дисциплинированние стали :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 10:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Какой шикарный у тебя загончик :!: Просто, красиво и функционально, мне очень нравится :OK: Глядя на дворцы для свинок, прям ощутила, какой от них запах :))) Свинки же не игрушки, как там с гигиеной?
Свинки и правда шикарные, ттт ^^
Лорды, надеюсь вас угостили икрой? Лично мне понравилась черная, она вкусней, чем красная. Правда, когда я дегустировал и сравнивал, сидя на новогоднем столе, у мамы совсем пропал звук - она выпучила глаза и беззвучно открывала и закрывала рот. Я решил не дожидаться включения звука и, защекав икру, удалился под кровать.
Мрак.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 12:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Лорды, что-то вы совсем распустили своих двуногих! С едой задержки, на свежесть надо проверять, дошло до того, что икру сами едят, а вам не дают - это форменное безобразие :t Срочно! Срочно принимайте меры, а то так вообще обленятся и кормить перестанут.

Возмущённый до глубины души М.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 12:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Тайлинке у Мрака учится надо :D "защекав икру, удалился под кровать."
Вот это наш подход!!!! а то сидит,чавкает на всю громкость))))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru