CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Сб, 2020, 07:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Вы даже не представляете, на сколько обидно... Сегодня ночевала в спальне, туда Тайра редко заходила, встала в нормальном состоянии. Даже проскользнула мысля, что с возвращением я погорячилась. Но стоило выйти в зал, как сомнения пропали, а в кухне, где она несколько раз описала дорожку, я утвердилась в правильности действий ((( Вот блин же! Сейчас ещё и дорожки придётся стирать (нет, она сразу замывалась, но сейчас нужна конкретная стирка)... Но больше всего жаль, что с такой пёсикой пришлось расстаться из-за взбрыкивания собственной тушки.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Сб, 2020, 07:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Темка подошла к концу, а на грустной ноте заканчивать не хочется. Ну а что всегда поднимает настроение? Конечно, кошачьи игры :)


_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Сб, 2020, 11:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Какой улетный штыринг у котика и кошечнк! Особенно Мик старается)
Ждем новую тему!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Сб, 2020, 11:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Видео забавное))
Большую половину был играющий Мик и зрители)) Сели еще так кружком, а Мик посередине колбасится, как на арене. Потом зрители разошлись. А под конец в кадре хаотично проносились реактивные торпеды :D Только Мик был полностью поглощен удочкой занят делом всю дорогу)
Ждем новый том обязательно!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Сб, 2020, 17:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Очень вкусная сметана :D
Изображение

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2020, 10:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Как жалко, что с песой так получилось(( Но здоровье важнее однозначно! Добрый ручек малышке.

Смешно коти ловились на удочку :D
Реклама сметаны - зачетная :!: :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2020, 10:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
ещё когда ехали за щенком - в этом году у всех мечты сбываются криво

твой еще мягко сказал.
Мой позволил себе не цензурно так и сказал "в этом году все идет по звезде..." когда отпуск сорвался.
Да, так оно и есть, все как-то у всех или никак или наполовину, или не так, как хотелось или типа того. И у нас самих и у знакомых. Хотя казалось бы год Крысы сложнее для тех, кто хотел бы взять кошку должен быть, чем собаку.
Видимо дело в нумерологии и високосности, жаль. И щенок ведь уже начала привыкать,и кошки.
Но жить постоянно на таблетках это не вариан. Одно дело одну ну делю, и другое большими дозами.
Не первый раз такое вижу, когда на кошек нет, на собаку есть и наоборот.
Знакомая сына ну очень и очень мечтает о собаке, но там у мамы совсем труба. Аллергия на любую шерсть вообще, даже одежду, даже мою валышку нельзя в дом занести, а если приходит в гости, то одежду после Мурыси сразу в стиралку. А у Мурыси и шерсть то почти не летит, а все равно. Два волоска и уже приступ. И мечта о собаке или даже кошке вот уже много лет просто мечта. Причем у самой мамы тоже. Но знакомая еще не теряет надежду завести, когда сможет жить отдельно. Но может родить аллергика :( в бабушку и тогда мечтам опять крышка.

Давай в новый том с новыми позитивными надеждами и желаниями! Это просто был не твой пес, его хозяин кто-то по замыслу Вселенной другой, не переживай и найти позитивчик вокруг, надо только лучше башкой покрутить, он где-то рядом, пойду тоже покручу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2020, 18:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Видео и фото :!: Веселые котики! Которыбалка очень увлекательна, а сметанка, да, вкусная и качественная... была.
Надеемся на продолжение!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2020, 19:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Котики поколбасились от души :D

Наташа, в этом году у всех всё наперекосяк, какой-то год некультяпистый... Я тоже давно мечтала о собаке, но я мечтала завести собаку опять. В отличии от той женщины, у меня аллергии на животных никогда не было. До этого момента. Я вообще не склонна к аллергии (ТТТ). Более того, собаки у нас всегда были, я росла с собаками и сама держала, в том числе и в квартире. Почему взбрыкнул организм - тайна покрытая мраком. Видимо, действительно так звёзды сошлись в неприличном жесте.

Тема новая будет обязательно :OK: Только несколько позже. Сейчас в огороде копаемся - уборочная, домой только вечером приползаем, но как только так сразу :)

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru