CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Вт, 2020, 16:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Что-то Мик мясо поглощать не торопится. Фигуру блюдет, или дамам оставил?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Вт, 2020, 16:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
Вот умеют же кисы изобразить несчастных, заморенных голодом и небрежением страдальцев! У Мика на первом снимке прямо на лице написано, что жизнь - боль.
Ну, а когда хозяйку больше нечем попрекнуть, можно и покапризничать: опять мясо, уже в горло не лезет, где рябчики...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Вт, 2020, 16:40 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Митинг организован профессионально. Наверное под председательством Мика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Вт, 2020, 17:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Ниче себе акция протеста!!)) Но к счастью правительство прислушалось к гражданам и выделило мясные субсидии)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Ср, 2020, 02:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Вот это массовая сплоченность коллектива! Демонстранты организованы и красноречивы. И, видно, доводы были крайне убедительны, раз требования так быстро были удовлетворены :D
Смотрю, ты такими крупными кусочками режешь. Все хочу своим мелким ввести мясо крупными кусками, чтобы зубы очищали, никак не получается. То, что хорошо проморожено, продается в сильно большой расфасовке, а вдруг есть откажутся. А мелкие фасовки только охлажденка.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Ср, 2020, 14:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Сморишь на котиков и понимаешь,что никаких кризисов они и знать не знают, и мясо им выдается по расписанию! Ну а если не выдали- позор вам, Хозы! Тут же демонстрацию организуют)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Ср, 2020, 14:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Алла писал(а):
Что-то Мик мясо поглощать не торопится. Фигуру блюдет, или дамам оставил?

Он ест, просто кусочек рядом с миской положил ;)
Amiata писал(а):
Вот умеют же кисы изобразить несчастных, заморенных голодом и небрежением страдальцев! У Мика на первом снимке прямо на лице написано, что жизнь - боль.

Вот да, этого у кошек не отнять, артисты те ещё 8) :D

Сардуся писал(а):
Митинг организован профессионально. Наверное под председательством Мика.

Сказывается большой опыт и долгая практика :)
КэтS писал(а):
Ниче себе акция протеста!!)) Но к счастью правительство прислушалось к гражданам и выделило мясные субсидии)))

Это не акция протеста, а форменное вымогательство :oo:
Myakus писал(а):
Смотрю, ты такими крупными кусочками режешь. Все хочу своим мелким ввести мясо крупными кусками, чтобы зубы очищали, никак не получается. То, что хорошо проморожено, продается в сильно большой расфасовке, а вдруг есть откажутся. А мелкие фасовки только охлажденка.

Если маленькие кусочки едят, то никаких проблем не возникнет, ведь из больших кусков всегда можно сделать маленькие, если не захотят разгрызать :OK: Ты же всё равно не будешь мороженное мясо давать, а размороженное порезать в случае отказа плёвое дело.
Фрезия писал(а):
Сморишь на котиков и понимаешь,что никаких кризисов они и знать не знают, и мясо им выдается по расписанию! Ну а если не выдали- позор вам, Хозы! Тут же демонстрацию организуют)

И тут очередной раз посещает мысль, а кто кого всё-таки завёл...

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Ср, 2020, 16:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Не, Тань, я имела ввиду, что размер фасовки слишком большой, там по килограмму что ли фасуют. А если есть откажутся, куда потом все это девать.
Я то хотела сразу полноценные миксы давать - мясо с субпродуктами. А если всего по кг взять, точно некуда будет деть. Я не фанат мяса, индейку ем только грудку.
Кормить то я и хотела крупными кусками, чтоб зубы механически чистили при жевании и раздирании.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Чт, 2020, 14:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Myakus писал(а):
Не, Тань, я имела ввиду, что размер фасовки слишком большой, там по килограмму что ли фасуют. А если есть откажутся, куда потом все это девать.
Я то хотела сразу полноценные миксы давать - мясо с субпродуктами. А если всего по кг взять, точно некуда будет деть. Я не фанат мяса, индейку ем только грудку.
Кормить то я и хотела крупными кусками, чтоб зубы механически чистили при жевании и раздирании.

Инна, а если попробовать постепенно приучать? Если делать микс, мало не получится по любому, даже если каждого вида мяса понемногу покупать. Попробуй сначала один вид мяса купить и дать, если едят, то в следующий раз добавить другой, а не захотели то или попробовать заменить, или сразу закончить с экспериментом. Пошло - добавить следующий ингредиент и тд. Тогда в случае чего не так раззорно будет.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Чт, 2020, 14:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Завтра работаю, а у нашего вечно удивлённого глазастика будет днюшка. Симоне исполняется 6 лет :*
Изображение

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru