CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2018, 15:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
ОООО, коти еще и не такое рассказать могут)) О нас в частности))
Мури у меня ооочень выразительно выражает свое недовольство - там по тону уже все понятно! Вот каждый раз говорю себе - надо записать, и никак!
Фуфа прекрасен в своей непосредственности) Ведь чтобы выпросить еды не по расписанию голосок действительно должен быть ангельским))

Вулкаша! Не смей мямлить! С НИМИ так нельзя! Свои требования надо выражать четко и сопровождать требовательным либо подхалимским тоном! А то проигнорят! Учись у "младшего братца"!

Наученные горьким опытом L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2018, 15:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Да, на видео очень хорошо виден обалденный хвост Рафа! :!: Вот фото не передают всей шикарности оказывается... Голоски у мальчиков очень мелодичные и не нахальные, как у некоторых моих дам :D
Пухлый Пусичка, на фото, и правда не производит впечатление котика с лишним весом. :OK:
Шапка клёвая! :!: Мне такие с помпоном всегда нравились, но совершенно не мой фасончик... А тебе очень к лицу! :OK: И носочки прикольные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2018, 15:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
Инна, а они только про едут говорят? С просьбой вынести горшок не обращаются?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2018, 18:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Когда котики требуют тыковку или вкусняшку-рыбную консерву, мелодичность голосков сразу сменяется на вопли дикобразов)) На видео был продемонстрирован режим "сиротки"
Спасибо за комплименты моему голосу)) А мне кажется, что на видео он звучит противно. А вот когда в студии записывалась, звучание другое совершенно было.
От хвоста Рафа самиа тащусь)) Не такой фееричный, как у Маришкиных кунов, но все равно очень даже впечатляющий. :OK:

Алла, не только про еду говорят. В первом видео Пусичка на жизнь жаловался, а Раф его поддержал)) И Фуф вообще всегда за поговорить, он без конца болтает.
А вот горшок убрать не просят. Раф, когда маленький был, громогласно оповещал, что Фуфа идет писать/какать и потом сообщал, что он все закончил)) Сейчас только о намерении покака сообщает.

Ира, шапка сейчас предмет вожделения Пельменя. Он у меня неравнодушен к шерстяным вещам и помпонам. Периодически перед полкой с шапками сидит и гипнотизирует заветное сокровище)) Уже две шапки он в прошлом упер, и два помпона растерзал.

Лорды, када надо, я громко вопу заявляю о своих намерениях четко и ясно. Просто иногда грусть накатывает, а моя сразу начинает гладить и сюсюкать, когда я изображаю сиротинушку. Так что это стратегический прием 8)
Очень продуманский и знающий, как добиться своего V

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 00:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Какую трогательную сиротинушку лялечку Вулкаша голосом изображает,сразу прям хочется жалеть всего котика и жраку давать, чтоб не грустил!
Фуфа справный ффост нарастил,ттт на маленького, и шерсть качественно блестит. Чем сейчас кормишь его?
Включала голоса твоих котиков своим, но чет мои вообще не отреагировали. А может с планшета качество звука не то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 01:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Цитата:
качественно запасы делает на пузике))

В холодное время это нормально, не наговаривай на мальчишек :))) я вот со своим кудрачком отлично его понимаю :)))
Классно, обожаю когда коты отвечают, это здорово! :!: Какой же у Вулкаши нежный, жалобный голосок, ну прям как у голодающего :D умеет мальчишка внедряться в эмоциональные сердца!)) Такие хитрюги, не могу :))) :*
Фуфа шикардос, хвост мечта ^^ !!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 08:52 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Какие меха у Фуфыся, класс :!: А хвост прямо кунский :OK: У меня Чоня большой любитель поговорить " за жизнь", а Боня, наоборот, очень немногословен, если говорит, то по делу. Шапка классная, я себе тоже прикрепила, розовую :L , носим с дочкой по очереди :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 16:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Не давай шапку Пельмешке. Сама сначала пофорси немножко! :D А то знаем мы этих любителей помпончиков :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 17:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7550
Откуда: Москва
Шапка класс! Носки улет, иногда западаю на подобные вещи.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 22:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
КэтS, так и жалела, и гладила пухличку, и даже жраки дала :)
Раф ест все так же - консервы Анимонда Карни и паучи Беркли. Но Вулкаша на своем сухом пайке Фест Чойсе с лососем блестит ничуть не хуже))
У меня кстати Раф всегда реагирует на кошачьи голоса, даже на свой, а Вулкаше пофиг на все. Это, наверное, от восприятия самого котика зависит.

Сейла, ага, спекулянт! :t Сделает сиротку, так все готов отдать и как угодно вывернуться, чтобы котенька порадовался))

Оксана, и где видео голосов котиков и фото шапки? ))

Ир, шапку не даю, конечно, она мне пока самой нужна, а то с обсмоктанным помпоном как-то не комильфо))

Людмила, спасибо)) У нас в семье вообще у всех всегда есть по паре красных носков. Мама говорит, что красные носки топчут неприятности))

Посылочки мои практически собраны, в среду или четверг отправлю! Надеюсь, успею к Новому году. И еще сегодня вспомнила один момент. Снегурочка, которой выпало дарить подарок мне, мне извещения не приходят или приходят с опозданием в месяц. Мне нужен трек! Чтобы интригу не терять, наверное, Юле скинуть, чтобы она потом мне. Сейчас еще ей в личку продублирую.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru