CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Чт, 2018, 17:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Нет слов, одни эмоции, подарок так аккуратно подобран под тебя, это нечто 8-0
Наташа всем нам подарила чувство праздника!! :!: ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Чт, 2018, 17:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
да я ничего не показывала, кроме ангела из шишки. Все остальное копии того, что показывала типа спецом :D
Магнитик немного суровый получился, как кун. Хотела прикольного, а вышел серьезный. Вот сам такой вышел, я его тяну в приколисты, а он меня уводит в другую сторону. Видно быть серьезному коту.

Цитата:
всем нам


не, на "всем нам", Наташи не хватило, ни физически, ни материально, а так я бы была не против.
Но сама идея тайного санты мне нравится, вот тоже жду-пожду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Чт, 2018, 19:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Ура! Рада за Инну и за то, что Наташа такой мега-мастер!
Все-таки наш форум классный, он соединяет людей, живущих на разных концах Земли, и все это наши кошки дают, кроме просто любви.
Я в этом году пропустила, может, в будущем году исправлюсь...

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Чт, 2018, 23:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Подарок и правда супер чудесный! Разбирала с глупой улыбкой до ушей, радуясь, как ребенок. Вот, наверное, такие ощущения были в детстве, когда находишь подарок под елкой)) И действительно очень приятно, что в моей любимой цветовой гамме :* Вообще очень здорово, что у нас появилась такая традиция обмена подарками в нашем узком кругу :||:
За свой правда теперь тоже волнительно, так как я тоже совершенно далека от творчества. У меня он вообще больше для кошек получился, причем не факт, что кошки оценят. Но будем надеяться, что конфетки точно придутся по вкусу людям :D

Наташа, еще раз большое спасибо, это действительно праздник! А котеночек мне суровым не кажется. Наоборот очень милый и немного не впухший такой, как раз, как я люблю)) Назвала так, как будут звать моего гипотетического третьего кота, если он когда-нибудь все же будет)) Имя пока раскрывать не буду.

А Раф на самом деле очень вожделел ангела из шишки, устала прям отбивать небожителя от загребущих царапл. Почему-то из всего разнообразия Мохнатый заценил именно его)) Но мышь, к счастью, переключила внимание на себя. Он потом еще очень забавно носил ее за хвост в зубах, жаль, кадры не получились, без фотика движение поймать крайне сложно.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Чт, 2018, 23:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
А Вулкаша в итоге когда проснулся, оценил? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Пт, 2018, 00:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Seila писал(а):
А Вулкаша в итоге когда проснулся, оценил? :)

С языка сняла)))

Подарки суперские))) И лапа загребущая на правильном пути)
Вулкан , ты как Бакс, вечно все проспишь. Но прав, ничего мимо тебя не пройдет, спи няша.
Рафа, так держать, тащи все. Мне Марина тогда прислала петуха валеного, так они его постоянно воровали, он сейчас такой весь лохматый-лохматый. Альф и Дейзи доставали его из всех мест куда его прятала, потом им стал помогать подельник Данько.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Пт, 2018, 00:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
ой как здорово. Подарочки просто изумительные. И тк подобраны с любовью..Любуюсь и не могу налюбоваться. Жалею что не могу как Фуфа протянуть мохнатую лапу к этим сокровищам.И завидую Вулкаше, у которого се еще впереди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Пт, 2018, 20:31 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Друзья, вот и мой черед хвалиться подарком! Моя Снегурочка в этом году ( как и в прошлом :D ) - Алена bevchenya. Тенденция, однако :OK: Вскрытая посылка была тщательно осмотрена мохнатой командой:
Таможня даёт добро (с)
Изображение
Таможня берет добро :D
Изображение
И сам подарок - " инстаграмила" как могла, аж на стул залезла, чтобы все снять
Изображение
Аленочка, спасибо тебе огромное! Мне все очень и очень понравилось! Гномик очаровательный, магнит в коллекцию на холодильник, подвеска на ёлку, носки с кошечкой и все остальное просто прелесть! Вкусняшки уже попробовали, ели оба с удовольствием, чему я очень удивлена - те ещё перебиралы :) Боня уже который час играет мышью ( той, что без колес), носится по всей квартире с ней, полежит отдохнёт и снова " в бой". Так что у нее уже нет хвоста :D Спасибо тебе от всей души :*

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Пт, 2018, 20:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Класс! Еще один подарочек успел перед НГ) И все довольны - и хвостатые,и человеческие)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Пт, 2018, 20:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Случай порой бывает забавен! :D
С кошачьими игрушками, честно, засада полная... Или шарики, или стремные мыши. А так хотелось и котикам игрушечек каких-нибудь новеньких, а не снова мячиков :L
Мне было очень интересно и приятно собирать посылочку! Я рада, что понравилась :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru