CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 10:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
даа,с комментов ржу отдельно всегда))).

Правильно тут говорят -Раф мыслит стратегически верно- пусья нора- место хоть и тайное, но известное, а настоящий ниндзя должен быть неслышим, незаметен, непредсказуем. Правда поработать над маскировкой пяточек осталось -и всё))

Пухлый открыл для себя мир дикого капитализма)) босс Пухлосс знает что всё продаётся и покупается - а попа валюта очень даже конвертируемая! И вообще, теперь он попу не дарит,а продаёт, подкупает, даже чтоб избежать лечения -взятки попой предлагает!)) У нас Шери в своё время тоже открыл универсальную валюту-то есть две- мячик и лапу. и предлагал менять-в зависимости от курса на мячик или лапу-котлету, возможность спать в хозяйской кровати, вкусненькое со стола...

Цитата:
Выглядит при этом совершенно невозмутимо типа спасибо дорогая мама, что накрыла мне столик, я теперь перекушу, а твое дело - быть креслом.

И конечно же меня,как и всех присутствующих больше всего волнует получил ли мальчик кусочек сыра?))) А вообще -ачотакова - накрыла котику интеллигентно,всё оформила, даже сделала человеческое кресло из себя- всё нормально и правильно, а Фуфа мальчик культурный-сел и культурненько приступил... В смысле-это было НЕ котику? А так бывает??))))

Кусь-за-попу шедеврален)) Правда,с учетом что теперь попа это ещё и валюта- можно это расценивать либо как попытку ограбления, либо как диверсию с целью нанесения ущерба национальной квартирной вулкашиной валюте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 12:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Сыр малышу, конечно, перепал, но не тот кусочек, что он схватил. Он козий нацепил, а по мне так не очень он для котовьего организма, так что отняла. А вот моцареллкой угостила :)
И пяточки были спрятаны, Фуф знает толк в маскировке 8) Это я одеялко откинула, что сфотать, ну и не стала закрывать, спалив Рафочкину нычку. Но в конце концов надо же чем-то дышать))

Марина, вот удивительно, что Вулкаша, несмотря на все неприятные манипуляции, которые ему приходится от меня терпеть, все равно бесконечно мне доверяет. Эта доверчивость неимоверно трогательная ^^

Ань, запах был реально бомбический, от колбасы в основном)) Но в общем-то мой меховой инспектор приходит проверять все, что я ем, потому что любая моя трапеза расценивается, как несанкционированное потребление жраки тайком от котика))

Наташа, Юля, спасибо! Жаль только, что фотик не очень вытягивает качество. Я уже хотела переступить через свое "неудобно" и снимать зеркалкой, так зарядку от нее не могу найти, все уже перерыла. Так жалко, блин.

Ален, за кусь попца, конечно, было)) Прилетел точно выверенный удар пяткой в бубен :D Вулкаша с появлением Рафа уже постепенно развивает в себе черты характера нордического, стойкого, и на какие-то выбрыки малого уже не истерит, а хладнокровно действует)) Правда не всегда, Раф все еще может выбить его из колеи))

Лен, я с твоего коммента ржу, как всегда))
Да уж, многие котеньки и собаченьки рано или поздно приходят к капиталистическим отношениям, ибо коммунизм, свобода, равенство, братство - это утопия)) Правда у Рафа принцип один - все котиково!!! Поэтому
КэтS писал(а):
В смысле-это было НЕ котику? А так бывает??

Вот именно это каждый раз читается в его глазах, как котику сообщается, что да, это НЕ котику! Потому что с самого первого момента, как его двухмесячная лапа ступила на пол моей квартиры котик был уверен, что все в пределах видимости, включая чужие плюшевые попы - это вот специально для него приготовлено :D
Меня особо порвало, как он интеллигентно тарелочку придвинул двумя лапами, весь такой в предвкушении :)))
Насчет попы - вопрос, ведь реально попа сейчас участвует в обороте, так что покушение на нее может расцениваться не просто как акт вандализма, а как преступление))))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 13:14 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Блин, сыра до трясучки хочется. С аванса куплю все-таки пару видов, на рынке тем более палатка открылась с большим выбором.

Изначально хотела написать, что вид норы сзади еще привлекательнее, чем спереди :D Эти лапочки ^^

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 14:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Фотки ^^ как котики умеет так вкусно вылизываться, моет свою лапу так погружено в процесс, так вкусно, так что глаз не оторвать, вот умеет все делать естественно красиво! :!:
Фуфа молодец, надо самому брать сыр, а то может ведь даже не дождаться когда угостит, все надо брать в свои чистые лапки :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 15:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Людмила, от Рафиных пяточек я сама тащусь! Вулкашины розовенькие тоже люблю, но у Рафа такие нарядно-разноцветные ^^
У нас вот нет палаток с сырами, есть только спецмагазинов пару штук, но там дорого. В продуктовых впрочем цены тоже ахтунг.

Сейла, Раф вообще вылизывается так, будто на камеру работает)) А пухлый просто сосет лапу, как медведь)))

А я сегодня таки сделала его - сырный пирог! Делала сама, но под чутким руководством и с использованием чужих приблуд типа крутого комбайна, который сам тер сыр и мешал тесто и силиконовой формы.
Изображение

Спасибо всем, кто выкладывал свои пироги, которые так аппетитно манили с экрана, что мне тоже захотелось)) Вдохновение зрело долго, но все-таки спеклось :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 16:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Инна,молодец что решилась!! :!: Очень аппетитно выглядит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 17:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32665
Откуда: Москва
Ого! На солнышко похож :!: сыроеды, наверное, прыгают и облизываются.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 17:26 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Да там тоже недешево. Но много купить жаба задушит. А на немножко постараюсь с жабой договориться.

Аппетитный пирог! Красивый.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 17:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Ох, какой шикарный пирог :!: А ткните меня носом в рецепт, я тоже такой хочууу!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 17:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Шикарный солнечный пирог! Такой,знаешь, как будто почти обрядовый, как вот типа древние славяне пекли на какую-нибудь Масленницу, чтобы весну и солнышко призывать.))

Умилилась от сосущего лапу Вулкашика-ну ляля же)) придумал как применять лапы,когда жадная хозяйка нычит пушистики для сосания Сосать свой собственный пушистик,который точно не отберут)).

Цитата:
с самого первого момента, как его двухмесячная лапа ступила на пол моей квартиры котик был уверен, что все в пределах видимости, включая чужие плюшевые попы - это вот специально для него приготовлено :D

А разве нет?!) Та неее- точно для него же!))) На самом деле вот какой солнечный характер - ну невозможно не улыбаться, и сразу немножко появляется и собственной веры в себя, а вдруг и так можно?)))(ттт на обоих) И пирога хочу))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru