CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пн, 2018, 17:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
СантаБарбара, если пазл собрался, то норм, а мы-то y собаки даже не знали, что проглотил кусок чертовой игрушки. Единственное хорошо, что если застряло, то еда сразу выходит обратно, просто не держится внутри, если этого нет, можно чуть увереннее выдыхать))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 00:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
:))) Вулкаша-лошадка - это сильно! Во терпение у кота! :!:
Пельмешек на ручках такой тискательный ^^ Лапочки беленькие, пузико беленькое - Мохнатый не зря банщиком работает! :D
Какой же Раф шебутной, оказывается :) И кажется торопиться воплотить все свои идеи разом, потому случаются такие казусы. А судя по фотам, идей у него - мульён! :D
Хорошего отдыха завтра!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 06:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Девочки, Вулкашечка и правда лялечка на этих фото, он там как ребеночек, пуся моя. Вот в таком положении он будет лежать и сидеть на руках, когда я сижу на полу и чешу и глажу котику пузико и щоки, и ножки, в общем всего котика целиком))

Сейла, спасибо за пожелание, надеюсь, все выйдет благополучно. Стараюсь не зациклиться и не раскачивать маятник. Кошак бодр и весел, скачет и с утра громогласно потребовал жраки))
______________________________________________________
Так хорошо, когда свободный день! Вот прям совсем-совсем свободный, когда можно целый день батонится дома, обнимаясь с котами, сидя на форуме и пучась в сериалы. Уже давно такого не было у меня. Кайф! :D
Немного подпортила кайф машинка, в которой, как выяснилось, так и не устранили основную проблему. И за что я отдала столько денег Завтра придется снова ее тащить в ремонт. Но не все коту масленица, видимо. :oo:

Разбирала старые фоты, правильнее будет сказать завалы папок с фотами на рабочем столе. Что-то я слишком много фотографирую, это уже диагноз. Нашла кадры ржачные, валялась. Особенно угарнул вот этот. Сначала удалить хотела, а потом присмотрелась, и у меня была истерика полчаса)) Смешнее, если увеличить))
Изображение
Скрытый текст +

Если кто не верил в то, что пухлоиды существуют и считал, что я все придумываю, вот подтверждение
Изображение
нам удалось заснять уникальный момент превращения :)))
Изображение
Обидеть Фуфу может каждый, не каждый сможет убежать
Изображение
Любоффь! Обманчивая штука))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 06:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Ритуал братания с пухлым мышем, строго в такой последовательности)) Для ценителей еще и розовая сисечка, не успевшая пока обмеховится.
Изображение
Скрытый текст +


Изображение
пятки ^^

Вчера еще поняла, что я не слишком педагогичная котомама. Прибежал ко мне вечером Пухлый с жалобами, что ему опять щеки обсосали. Вот что сделала бы нормальная мама? Сказала, что надо жить дружно, предложила всем вместе собраться и поговорить об этом. А что сделала я? Предложила ребенку пойти и дать в бубен тому, кто обсосал :D
Да, знаю, что меня стало слишком много))) Но выходной такой выходной))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 08:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
"Щеки обсосали" :D Я сначала по другому прочитала и ничего не поняла 8-0

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 08:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Вот до чего же я люблю такие фотки! Сколько в них жизни и сермяжной правды :))) Покушение на сочную попку - вообще шедевр :D :!: И вовсе не много тебя, в самый раз, всегда с удовольствием тебя читаю :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 09:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Что значит много?! Как раз то, что нужно в хмурый осенний день!
Я сижу ржу как ненормальная :))) Фото с комментами просто огонь :D :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 09:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Классные фото, Инна!))) Фуфочка такооой...такой прям вот простой, как семь рублей, вот! И на мосе все эмоции написаны! Пухлый по эмоциям более скрытный , на мой взгляд)) Даже когда щеки обсасывают,и то старается "держать лицо")))
Но Фуфа, конечно, "дает прикурить"!)) Сразу видно хулиганистую исследовательскую натуру!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 10:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Спасибо))
Марина, попа и щеки - это самое вкусное, уверен Раф. Но вот за попу куснуть ему пока так и не дали, приходится довольствоваться щеками. Но как истовый оптимист, Раф уверен, что этот день придет рано или поздно 8)

Ален, у вас тоже день хмурый? у нас с утра довольно мрачненько за окном. Такое чувство, что снег пойдет, хотя на завтра вроде солнце передают.

Аня, я б даже сказала, как 3 рубля :D Мальчик вообще без сложностей и заморочек. А Вулкаша натура сложная, хоть и птичка, у него много всего в котелочке варится. Ну и он интроверт, у него эмоции не таким фонтаном. Зато он крайне настойчив в их проявлении. Если Вулкаша нацелен на проявление нежности, например, он из тебя всю душу вытрясет, весь мозг выпарит, но добьется своего))

А я не могу нарадоваться на работу оконного мастера. В такую погоду хмурую, с температурой 5 градусов раньше бы колотун был на балконе, а сейчас тяпло, я млею. Может, даже зимой удастся одними теплыми полами ограничится, не включая обогреватель, и сэкономить на электричестве.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 10:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
День был сегодня хмурый с утра и -5. Таки зима решила уже прийти.
Но погода немного решила порадовать солнышком :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru