CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Чт, 2019, 16:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо)) Я сама с ними рыдаю от смеха чуть ли не каждый день, подобрались же характеры :D И правда ттт на маленьких!
Коробка мажорная, ага, эдакий гламурный шик, Фуфа любит пустить пыль в глаза, так что ему самое то. На машину и правда чем-то смахивает)) Пухлый же предпочитает удобство и практичность :)
А у Бусы не было вот завивания шерсти, у Маси нет, почему и удивилась. Но оказывается, это не только наша фишка)) Видно, от структуры шерсти зависит.

Жень, это Раф Вулкашу перекакивает. Вулкаше эта показуха ни к чему, он и так знает, что он альфа 8) :)))

KэтS, вот и я заметила, что личное "драгоценное" имущество разлагает котовью личность))) Прям переход от коммунизма к капитализму на примере одного кота)) Правда насчет того, что все, что твое, так же и Фуфино, мнение не изменилось)
В тоннеле Вулкаша с трудом может маскировать пухлоида, вот глазюки и отсвечивают))

Сейчас из кино вернулась. Смотрели "Зеленую книгу", хороший фильм, добрый, очень понравилось! О расовых предрассудках и как внезапно, по воле случая можно сказать между двумя диаметрально противоположными людьми может возникнуть искренняя дружба. И много вообще о чем.
Вернулась, никак не могу найти один носок. Все обыскала. В конце концов нашла в лежанке под Пухлым :D Спер, пока меня не было, еще и уснул с ним))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Чт, 2019, 17:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Какая у Рафа нора гламурная! С зеркальными стенами и даже личной охраной :D
Пусечка так клёво колбасится в тоннеле! Мося сладкая ^^

А я повторюшка, тоже вчера своим пушистика купила. :D Девчонки играют. Особенно когда поверху тоннеля пушистиком шуршать, а они внутри и его ловят.
У меня, кстати, от этого тоннеля игрушка пушистая попала в пылесос и весь пух с нее засосало. Так что аккуратнее, они очень непрочные. :?
Тоже хотела на фильм этот сходить, но в нашем творческом киношном коллективе, мнения разделились - кому-то - нравится, кому-то - нет... Прям и не знаю, идти в кино за деньги или подождать когда скачать за бесплатно можно будет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Чт, 2019, 17:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ага, Раф по совместительству еще и тренер охранных мышей 8)
Коробка из-под обуви, выбросить поставила, а мелкий крышечку отодвинул и приватизировал. Пришлось отдать))
С пушистиком вас! ))) Покажи, какой у вас! Вулкаша вот тоже очень любит в тоннеле его ловить, особенно когда по верху шуршать)
Фильм не для всех, я бы сказала, в смысле реально не всем понравится, кто-то сочтет невероятно скучным. Нет особой зрелищности, эффектов. Да и начало совсем не впечатляющее. В принципе дома, в камерной обстановке может и лучше будет посмотреть. Ничего такого, что эффектно смотрится на большом экране, там нет. Но сам сюжет лично мне очень вкатил, я люблю такие фильмы.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Чт, 2019, 17:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Даа,выборочный какой-то у Фуфы коммунизм получается, с ростками капитализма.))
Смотрю на все эти замесы в тоннеле и прямо уже и сама думаю-может купить своим. В крайнем случае Белке передарю -её котя точно заценит. А ваще-чем как говорится кто-то там не шутит -может и мои проникнутся))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Чт, 2019, 18:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
О, фильм надо запомнить. Люблю такие. Помню, как меня книга "Убить пересмешника" зацепила...
Т.е. Вулкашик еще и клептоманией страдает немного? Носочки тырит? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Чт, 2019, 20:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Лен, мне кажется, Чайке может понравится, оно же такое странное и шуршавенькое)) И почти сиреневенькое, как крокодилы))

Алена, Убить пересмешника - это вообще сильно! Книгу правда не читала, смотрела фильм. Причем первый раз лет в 12, несколько дней была под впечатлением. Я тогда в первый раз, наверное, столкнулась с понятием расизма. И с тем, каким быдлом может становится толпа. Потом пересмотрела уже во взрослом возрасте. Грегори Пек там бесподобен!
А Пухлый всегда тырил, он полюбляет шерстяные и меховые вещи. А в носочках ему нравится внутренняя часть, она мягонькая такая, он ее сосет :)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Чт, 2019, 20:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Какая клевая коробочка теперь у Рафа есть :!:
Пушистик. Наверное в нем есть какое-то особое очарование..у моих нет пушистика, пожалуй, надо купить.
А я как раз только книгу читала, а кино ни видела. классная книга. На меня очень сильное впечатление произвела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Чт, 2019, 20:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Тоже хочу посмотреть "Зелёную книгу" - очень много хороших отзывов. Инна, а ты смотрела "Три билборда на границе Эббинга, Миссури", прошлогодний номинант на Оскар?

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Чт, 2019, 20:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Маша, я полагаю, что пушистик все же не для всех очарователен)) Раф больше палочку от него любит, чем самого пушистика) Но попробуй, вдруг твои заценят :)

Оксана, не, не смотрела. Я как-то не отслеживаю фильмы последнее время. Если только подскажут что или в кино позовут. Загуглила сейчас фильм, сюжет вроде неплохой, надо будет глянуть.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Чт, 2019, 20:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Мне очень понравился, если посмотреть от, расскажи, интересно твое мнение. Что-то мне кажется, что они с "Зелёной книгой" могут быть похожи.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru