CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 11:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Света, пусичка в этом плане без комплексов ;) Хотя Раф его перещеголял, он после мытья кое-что оставляет на проветривание, и оно...задорно так торчит, аж смотреть неловко))
Зеленый - это хорошо, по-моему самый гармоничный цвет из всех.

Ален, так у него не такой цвет глаз, это иллюзия 8) Только при определенном преломлении света такие получаются. Но приятно тешить себя мыслью, что у кота хоть иногда зеленые глаза :D
Я аж тащусь, когда вода вот так в падении застывает, по мне так очень круто.

Марина, почему-то вот не сомневалась, что у тебя красный)) С хорошей его стороны. Лидерские качества в тебе очень чувствуются.
А я вот хоть люблю синий чет как-то не отличаюсь скромностью, идеализацией мира и стремлением избегать конфликтов))

Вернулись с подружкой из магазина. Мне нужна была краска для волос, ей шампунь. Клятвенно обещали, что больше никуда. В итоге прикупили еще пару шмоток и пакет жрачки :D Зато я нашла у нас сыр для жарки халумис, буду пробовать.
Еще чудесные вербочки купили, прям аж весной потянуло. Вроде как сейчас все, что не про кошек, надо прятать под кат, насколько я поняла. Спрячу, мне не в западло))
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 11:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Ахха)) Антеннки Пухлого для связи с космосом сегодня явно настроены на прием признаний в любви из других цивилизаций)))

У Рафа очень красивые глаза! Он наш брат по мимикрии)У Таи они тоже меняют цвет: когда-то оливковые, когда-то зеленые))

А я вот люблю лиловый цвет, а его характеристики там нет...
Но и розовый с фиолетовым тоже ничего))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 11:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Ань, гуглила сейчас, но как-то вот с лиловым засада. Нашла только, что лиловый - оттенок фиолетового и вроде как характеристика, как у фиолетового, но без отрицательного аспекта. Лиловый символизирует интуицию и творческие способности.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 11:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Ой, как клево смотрится верба с на фоне шкатулочки! И прям все такое весеннее!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 12:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Действительно от фото вербы весной повеяло :!: А у нас еще и солнце сегодня))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 12:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Надо же, если б не было написано что это верба ни за чтоб не узнала. Крупные какие (как они называются? почки?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 15:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Обалденная верба 8-0 У нас она какая-то не такая, ветки тоньше, пушистики круглее... Очень мне понравилась ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 15:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Тьфу ты! Фото природы только счас вот открылись...
Красота такая! Прям завораживает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 16:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
На первой фотке Раф сам на себя не похож. Может от того, что видишь только глаза, нереальные.
А я люблю серый и все его оттенки. В одежде, в интерьере. На сером изумительно смотрятся цветовые пятна, особенно оранжевый.
А вообще, нет у меня цвета, который бы нравился всегда. То оранжевый, то фиолетовый, видно не цельный я человек)) Ветренный))
И мне срочно нужна такая вербочка! Прям поставить на рабочем столе... Весну хочу, аж не можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 16:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Верба... надо же.. Мне вообще даже представить сейчас сложно весну,а ведь она вот-вот, даже в вербочке чувствуется- по крайней мере она где-то рядом,спасибо за напомнившее о весне фото!
И очень красивые фото из "мест йоги" -на бегущую воду и на горящий огонь можно смотреть бесконечно,даже если они на фото.

Какие глаза у котички зеленущие,красота!(ттт) Вообще же и правда на других фото у Рафа глаза прямо желтые,а тут ну просто хризолит!

Вулкашенька так сосредоточенно красоту намывает. Ну а что в котике всё должно быть прекрасно и гармонично. Котяня тоже любитель намыть этосамое, да так что потом оно прямо аж неприлично сверкает, я это называю "надраил главный калибр")). Птиченька "это" в своих мехах не находит)) пару раз находил и очень удивлялся, начинал мыть и терял...))

Про цвета наверное сложно однозначно судить , но я люблю сиреневый, да))) (Всё-таки убеждаюсь что именно Чаечку мне Вселенная не зря послала) и люблю зелёный.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru