CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 16:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
С праздником и спасибо за фото!
У нас этот праздник тоже празднуют, но это не выходной.
Нужно учесть, что Израиль до 1977 года был очень социалистической страной, и этот праздник с коммунистическим оттенком тут праздновался очень даже - тогда, до 1977 года. Сейчас больше по инерции и в основном благодаря русскоязычным.
Цветы муж подарил, скоро идем к маме.
Всем весны, тепла и счастья!

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 18:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Какие у вас шикарные , обалденные розовые тюльпаны, которые отлично гармонируют с цветом носика Рафунделя))
Не буду оригинальна - фото с зеркалом шикарное)) И этот розовый носик...ммммм..
А Пухляша сочен и могуч)
Покрывало оооочень весеннее и яркое прям заряжает позитивом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 18:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Утащила фото с цветами (тюльпаны и Фуфа - прекрасный букет) :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 23:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Наконец добралась и я до темки- поздравление от Фуфыся просто шикарно- и потрясающе классно -букет с зеркалом получился вообще гигантский,а ещё великолепно-розовый,а в сочетании с ярким Фуфой и голубыми стенами-просто готовая открытка. Ну и конечно второе фото с усами нет,даже усищами,усяндрами прям -таки!
Фото на пледике -такая милота, поржала с делового Фуфы, у которого ритуальное утопление мыша и он вообще занят был,а тут любимая хозяйка со своими пледиками девчачьими в цветочку,когда у котика по плану -убийство.
Но круче всего,ящетаю, вот эта фотка и взгляд Вулкашечки на ней. Это как будто ты ему показала счета за коммуналку -ну или он принял сигнал из космоса от собратьев-пухлоидов которые ему транслировали счета за коммуналку А может тут Вулкашенька изображает из себя вот это"пип...пип...пип...сигналы точного времени. В Петропавловске-Камчатском-полночь")
Изображение

Мася! ттт на кошечку, королевишна -и без глистов и расчёсанная- теперь понятно почему она всех вокруг считает убогими-на своём-то фоне)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 мар, Сб, 2019, 08:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6453
Откуда: Где-то в Поволжье
Плед потрясающе красивый :!: и твои котики прекрасно на нем смотрятся.
И розовые тюльпаны с голубыми стенами и Рафом очень гармонично смотрятся :!:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 мар, Сб, 2019, 13:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ира, Аня, Лариса, Света, Лена, спасибо, фото с Фуфой и тюльпанами и правда удалось! Раф вообще очень фотогеничный. Но Вулкаша смотрелся бы даже круче: глазки под цвет листиков, носик под цвет тюльпанчиков, еще если б личико сделал умильное, вообще была бы бомба. Но увы.

Наташа, да во многих странах есть аналог 8 марта и мало где это выходной. А мы любим отдыхать))) Цветы - это всегда приятно)

КэтS, до убийства мыша не доходит, Рафочка не убийца-мышегуб. Сразу же после утопления он оперативно проводит спасательную операцию и предпринимает реанимационные меры :D Так что все масштабнее, чем просто ритуальное утопление)) Вулкаша не хочет играть в эту игру, так что Фуфа исполняет сразу две роли - злостного маньяка-топителя и чудесного спасителя))
КэтS писал(а):
Это как будто ты ему показала счета за коммуналку -ну или он принял сигнал из космоса от собратьев-пухлоидов которые ему транслировали счета за коммуналку

Вот это в точку :))) Ты прям мысли мои читаешь. У меня первая мысль при виде фото была похожая. Только я предположила, что пухлоиды ему транслировали в мозг сигнал, что за несанкционированное бегство на землю он теперь должен отдавать всех пушистиков до конца жизни 8-0
Но счета за коммуналку даже ближе, у меня во всяком случае именно такое лицо, когда я их вижу))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 мар, Сб, 2019, 13:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Выражение лицца Фуфы, мне напоминает лиццо Дани, когда он ходит тролить собаку...подозрительно-наглое превосходство :D
Пухлый , у меня тоже такое же лицо было вчерась, я счет за отопление получила 8-0 , так и хожу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Вс, 2019, 11:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
А у меня такое выржаение лица было сегодня после того, как я попыталась зайти в инет снаала на телефоне, потом на компьютере, а Скайнет мне сказал - "недостаточно средств на счете" 8-0 Оказывается, эти к....ы тариф повысили,а нам об этом написать сообщение не удосужились...Так шта утро началось с безинтернетья :D , и вот с таким вот выражением лица)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Вс, 2019, 15:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Кроче, даёшь лицо Пухлого на демотиваторы. Очень глубокую гамму эмоций выражает. Драматический талант на лицо(и на лице))) Особенно хорошо Вулкашеньке удаются выражения разной степени охренения))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2019, 15:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Над праздничными фотками котиков уржалась :D Каждый в своём репертуаре: Фуфа замышляет очередную каверзу, Вулкаша ловит сигналы из космоса, а Мася ненавидит весь мир :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru