CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 16:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 16:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Оксан, попа - наша гордость, она очень аппетитная)) Мне на этой фотке еще очень нравится кокетливо выглядывающая пяточка)))

Лен, думала, конечно, об этом, первая мысль о корме была. Но не похоже. Менять корм, на котором нет проблем с кишечником, я не готова. Мне очень дорого и в прямом, и переносном смысле дались хорошие какашки) А гарантированного в его случае питания просто нет. С ушами проблема началась на одной партии, сейчас уже другая, а проблема не ушла. Одно ухо совсем плохое, другое получше. Кроме того у Рафа тоже аномальное количество серы стало, что для него вообще нехарактерно. Плюс он стал частенько трясти головой и чесать уши. Так что это вроде как похоже заразно.
Сдадим соскоб, там посмотрим, куда дальше двигаться.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 16:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ура! Еще подарочек! И вкусненький такой! :!: А что за хомяк такой загадочный? Не видала таких говоряще-поющих :D
Ой, какая славная пусья нора! А в ней спрятан пусий хвост на присоске :D
Лечите ушко успешно! :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 16:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
По кнопку на лапке-спинке посмехалась :))) инструкциям нельзя верить, по вашей этой истории уже второй раз убеждаюсь! Летом заказала тамагочи за копейки (качество соответствующие, не суть) :))) прилагалась и лжи-инструкция, по которой как бы разобралась с функциями, но все же не то, только потом, когда уже чуть больше игр и разной фигни в нем нашла, поняла как в этой бумажке все запутано. Вроде бы все есть, но кнопки как самой тяжелой головоломке перепутаны, как и порядок )) Это наверно чтоб не расслаблялись :D
Вот мой квест
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 17:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Инн, у нас так было с ухами. Из ничего ухо потекло, обвисло, хлюпало и воняло. Соскоб не нашел ни клеща, ничего особо криминал ного. Вет предположила, что просто чесанула и занесла какую-то фигню. Лечили чисткой и закапыванием глазного ципрофлоксацина, неделю. Вет сказала обязательно 7 дней, даже если симптомы уйдут. На второй день уже хорошо было. Держитесь там и не болейте. Все

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 17:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Девочки, спасибо! :* Пока состояние нормальное, оба просто бошками трясут, и ухи чешут периодически. И у Рафа нет такого жуткого налета комками и хлюпанья.
Выясним, что это, и будем лечится :) В любом случае пока нет ничего криминального, носятся вон сейчас, как два бегемота))

Ира, хомяк повторяет за тобой слова очень ржаковым голосом)) Такая развлекуха)) При этом он еще двигается. Я сниму видео.

Юля, возьму на заметку ципрофлоксацин. Я вообще уже много средств нашла в темах, все выписала. Будем смотреть по ситуации.

Сейла, да, мозги должны работать самостоятельно, а то мы расслабились, привыкли следовать инструкциям. А вот "на ка выкуси" иногда говорят инструкции))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 17:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ой, тоже хочу такого хомяка! :||: Только на приборную панель ставить нельзя. А то его плохому научу, а он повторять начнет :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 18:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Пусечка в своей норе со стороны хвоста любимого, аппетитной попы и и розовой пяточки - очень завлекательно привлекательный деть, шладкий ^^
Фуфа ржачный с новой мышкой и вообще :*
Лечитесь и поскорее вылечиться вам от всяких бяк в ушках


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 18:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Прелестный житель в пусьей норе :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 18:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Инна, какой клевый подарочек!!!
Чурччхелу у нас постоянно в Сочи на рынке и на пляже продавали) Ничего такая вестчь)
Хомяк - вообще ржака, а вот с этого
КэтS писал(а):

Цитата:
Еще ржачного хому-повторюшку, с которым я играла все утро.

Аахахахахаха! У нас почему-то популярны видео, где этого хому ставят на приборную доску и когда ДПСник тормозит то хомяк за ним всё повторяет. Теперь ты тоже можешь так делать!))

Чет меня вообще ухохатывало так, что даже муж прибежал проверить, в себе ли я)))

Вулкашик и "мышиная перезагрузка" - это просто уже практически форумский анекдот :))) .


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru