CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вс, 2019, 11:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Ой, сначала не разглядела где конструкция, потом дошло. И правда отлично у него вышло :))) Лицо на самом деле такое обдумывающее, у мужиков тоже такое видимо бывает :)))
У Рафы какой-то более абстрактно-воздушный замысел.

Из штор с волком очень интересные, но жить с таким постоянно мне кажется как-то не очень.
Понравился кот на крыше, вот правд в них есть что-то. Может я бы не взяла именно такие, но идея старого города, крыш мне всегда очень нравилась, может быть в бежевом тоне такое меня бы подкупило.

А из тех, из которых выбираешь больше скорее где тонкий месяц. Он как-то утонченнее что ли не только по форме, но и по ощущениям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вс, 2019, 11:32 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Раф деятель ^^ а Вулкашик это счастье и чудо и тем более с таким личиком - зацеловать ещё больше хочется :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вс, 2019, 11:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Вулкаша - художник, он так выражает свое видение мира :)))
Клевые шторы! :!: Тож хочу что-то такое прикольное. Но мне пока до
того далеко)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вс, 2019, 11:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вс, 2019, 12:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
Вулкашенька как бы хочет сказать,что он клал на все эти творческие мамины эксперименты и задумки)) Вообще фоточка вышла прям хоть на демотиваторы вешай, правда личико тут у Вулкаши такое, что демотиватор там получится такой... отправляющий в пеший эротический тур))). Блин, но как же ржачно вышло)))

Фуфысь -художник, уверена он нарисовал солнышко. А чего чолнышко? А потому что он сам солнечный,а почему такое? А он так видит!))

Шторы-бомбические. Заворожил космос и ночные луна над водой , хотя я наверное предпочла бы что-то в тёплых тонах, чтобы в комнате всегда солнечно было. Но у меня увы, такую красоту и не повесить никуда- в обеих комнатах в одной стол переходит в подоконник,в другой подоконник в виде стола сделан и всё частично закрывается. А жаль, клёвое такое.
С интересом жду на каких ты остановишься и чтоб уже их в интерьере твоём увидеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вс, 2019, 14:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Алла, та вы шо, я и вязанье это как селедка с колой, абсолютно не совместимы)) Моток этот мама принесла, когда у меня было обострение болезни. Что-то она где-то вычитала о повязывании красной нитки на больные суставы, не помню уже точно. Ну и меньше ниточек не нашлось)) Уже несколько лет у меня лежит без дела.

Оксана, ну Фуф тоже 50 минут наглаживаний не выдержит, он уже через 5 начинает играть. Сидение на коленях - это особое состояние, это своего рода медитация 8) А вроде же Боня был очень ласковый в детстве. Перерос?
Море видно из окна плохо, если только высунуться и повернуться вправо виден кусочек. Зато превосходный вид на гаражи и автостоянку :D

Марин, вот я тоже думаю, что совсем-совсем мои ^^ Иногда возникают мысли о третьем коте, но тут же думаю - у меня же уже есть все, о чем можно мечтать)) Хотя в мечтах хочется колорпойнта и браун табби с белым. А еще голубого и рыжего биколоров и голубокремовую или серебристую кошку)))
Но боюсь с котами у меня как в том анекдоте:
- опять хочется в Париж
- А вы там уже были?
- Нет, я уже хотела)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вс, 2019, 14:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Девочки, как прикольно вы с котиками придумали)) А я даже не сообразила, что у нас был творческий кружок создания образов из подручных средств, развивающий воображение))
С Вулкашей я сама сначала его инсталляцию не заметила. А когда уже на компе смотрела - мамочки, надо же как котик себя ммм...выразил.

КэтS, у Рафочки однозначно солнышко)) Такое же сверхпозитивное и творческое, как он сам)) А Вулкашик, может, реально так пытался сказать, куда мне идти с моим допаиванием, промыванием глазок, свечами в попу и обработкой угря :)))
А шторы я планирую эти вешать на позднюю весну-раннюю осень, когда в квартире жарко, как раз вот чтобы визуально создавать прохладу и закрывать от солнца. Да и мне кажется, устанешь от такой картины через какое-то время. И кстати там есть короткие варианты, то есть не в пол, а до подоконника.

Наташ, найденный тобой вариант тоже очень хорош, мне нравится, но по цветовой гамме несколько не совпадет с моими стенами. На моем мониторе он даже слегка в цвет морской волны.

Шторы все никак выбрать не могу. Склоняюсь ко второму варианту, с тонким месяцем, он такой звездулистый и мерцательный)) И главное такой по цене приятный :D Но и планета с водой тоже безумно вкатывает. И кораблик |P Вообще штор нужно две пары, но вторые летом, когда ремонт на балконе делать буду. Но на балкон как раз вот котика на крыше представляю. Давно хочу туда темные шторы, чтобы свет не пропускали, а то монитор днем солнце пересвечивает, не видно ничего. Вот сижу и разрывает, так всего много и такое все вкусное))
Я еще и постельное белье в тему звездного ночного неба нашла, тоже хочу. В общем, что-то Остапа понесло))
С волком согласна, задумка интересная, но не на постоянку. Да и волк, воющий на луну, создает некое чувство тревожности у меня.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вс, 2019, 17:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
На моем мониторе он даже слегка в цвет морской волны.

Вот в этом то и проблема. Даже написано в некоторых местах типа "оттенок может не совпадать на вашем мониторе и в действительности". А я совсем повернута именно на оттенках, на тонках. уже с наволочкой так вляпалась. Пришел не тот тон. Да он голубой, но не тот. Смотрели их картинку на трех мониторах - три разных все равно плюс четвертый, что пришел. Со шторами так вляпаться совсем обидно.
Цитата:
Да и волк, воющий на луну, создает некое чувство тревожности у меня.

Это еще ничего, хотя я тоже сказала что на постоянку да еще в комнату где спишь... не особо.

Сын поглядел картинки, ему понравился ловец снов яркий на черном.
Ну так, просто понравился, без покупки.

Волк еще ничего, я видела сегогдя черного ворона...во всю стену на сухой ветке...
И не поверишь... готическое кладбище старое такое заброшенное. Кто-то купит.
Как и две огромных кружки пива, наверное тоже.
Сама втянулась картинки разглядывать.
А вот интересно как они по части вандальности от котиков, цепляется ткань или не очень.
У сына южная комната блекают давно уже хочет, мониторы не видно, летом спать трудно.
Но пока все на уровне хочу, но не беру :D

Я бы постельное все таки не взяла, скорее всего. Че-то жаба. А вот покрывало или подушку декоративную точно с такой же картинкой может быть. Но это если картинка не очень яркая и перенасыщенная всякими деталями.
У мамы с папой цветы, но комплект - шторы и покрывало. Смотрится хорошо.
В идеале например покрывало просто звездной небо, а шторы это то же самое точно небо, но с луной и например деревом. Чтобы не перегужать
Прости, Остапа опять понесло.
Кстати, именно с голубыми тонами сложнее всего попасть в тон, именно они больше всего меняются и при печати разной форматности и на мониторах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Пн, 2019, 04:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Да так затягивает это рассматривание :)))
С оттенками да, можно нехило пролететь. Я помню, как у тебя с наволочкой было. А я так с кардиганом пролетела, на фото был коралл, написано тоже было коралл, а пришел малиновый, да еще такой ядреный, что аж глаза лопались)))
Вот почему при таких покупках все же предпочитаю ориентироваться на основные цвета, а не оттенки, все же ночное небо останется синем в любом случае, чуть светлее, чуть темнее будет разве что. А с голубыми, согласна, очень легко не попасть, слишком много там вариаций.
Ну и как-то вот захотелось какого-то именно насыщенного и глубокого цвета внезапно, я ж всю жизнь предпочитаю полутона и оттенки))

Кладбище - это сильно, хотя всяких неформалов, анархистов, готов еще никто не отменял, так что тоже уверена, что найдутся ценители. А вот ворон в определенном интерьере очень даже неплохо бы смотрелся. У меня есть знакомый, он всю квартиру сделал монохромной. И у него на стене картина с тремя воронами в мрачных довольно тонах. Прям на стене писали картину, это у нас студенты института искусств одно время бесплатно предлагали нарисовать для зачета. Смотрятся стильно эти вороны, но на любителя, разумеется, как и весь интерьер.

Не, моя жаба в отношении постельного вполне толерантна. Я просто уже очень давно за редким исключением не покупала что-то для себя, просто, потому что хочу, и меня это порадует. Но не все сразу. Не одновременно со шторами.
Декоративные подушки у меня как-то не приживаются. Покрывало - мысль, но пока не попадались. Если увижу - тоже вариант. Но это в любом случае уже потом, под шторы.

Насколько ткань котоустойчива сложно сказать, но мои особо и не цепляют. Хотя вот что-то мне подсказывает, что вариант 2, к которому склоняюсь, более цеплючий. По виду ткань там немного другая. Да и цена на него существенно ниже, чем на остальные, тоже наводит на мысли, что ткань более дешевая. До зарплаты буду думать еще 8)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Пн, 2019, 08:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Покрывало - мысль, но пока не попадались

да я где-то листала шторы и там был раздел "фотопокрывала", ткнула, заметила что по сути те же картинки, но где уже не помню, так хлопнула по какой-то ссылке. Сама знаешь как чего смотришь, потом это отовсюду лезет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru