CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 11:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Дааа) Я прям сильно уважаю Масю: держать лицо, наплевав на инстинкты - это сила!! Воли и характера)
А вороны вообще весьма наглые существа...Не люблю я ворон,и этому есть свои причины...и пара случаев.Но это уже другая история.
;)
В букете очиток (то,ч то розовое) стоит очень долго! А вот как насчет засыхать - не знаю, не пробовала. Так как он очень мясистый для сушки.
Мята мням! Обожаю! Свою мяту хранила долго в пакете во фреш зоне холодильника, периодически сбрызгивая водой из пшикалки для цветов. Хранилась долго и сохраняла свежесть)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 12:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Масе передам комплименты, она примет с благосклонностью))

Алла, так написала же, ворона не дура)) Незачем ей было тюкать, Мася ее достать то не могла, вороне поржать охота было))
Мятой интересовались и вынесли вердикт - фукака! Видимо, кошачья мята по запаху сильно отличается.

Марина, Алекс подобрашка, да. Но не уличный, а подъездный коробочник, как Раф. Он метис китайской хохлатой. Ну или очень уж петистый пет, но скорее метис все же.

Лена, Мася с детства уверена, что прекрасней нее нет никого))) И да, никто не убедит ее в обратном! Все остальные - это остальные, а она прям таки венец творения :D Вот бывает же, кошкам тоже свойственны амбиции и самолюбование))
Вулкаша стал дарить мне попу, когда я стала его любить)) В детстве он так не делал. Пухлый своеобразен, ему сложно доверять людям, но если поверил, то и попы не жалко))

Аня, очиток хорошо засох, цветок и стебель. А вот листья пожелтели, но в принципе засохли, держа форму. Но желтые листья смотрелись не очень, если б оборвать их, то было бы лучше. Но я чего-то взяла и выбросила, потому что Раф взял моду лупить по этому букету, он прикольно шуршал на его взгляд.
Мяту я как-то выращивала даже, очень удобно было. Все собираюсь возобновить тенденцию, но ставить совсем некуда из-за того, что подоконник теперь оккупирован котами.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 13:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
А у меня сегодня был день культурных развлечений))
Сначала с подругой рванули на японскую выставку. Бесплатную! Было очень клево, дегустация разных блюд, мастер классы по готовке, каллиграфии, кимоно, демонстрация традиционной японской свадьбы и еще всякие мероприятия. Очень много японцев. Одно но - толпы народа, практически не протолкнуться. Я не люблю когда толпа просто с ног сбивает. Но в принципе позитивные эмоции получили. Вот пару фоточек кину
Скрытый текст +

Самое смешное было, как я отвечала дядечке по русски на его японские фразы, которые я прекрасно понимала)) Японский я знаю очень поверхностно, понимаю многое и даже знаю, как ответить, но практики очень мало, поэтому языковой барьер, боюсь сказать что-то не так :8 Хотя в Японии болтала кое как, и меня в общем-то понимали.

А потом с мамой пошли на концерт классической музыки, пианист крутой выступал. Тоже очень понравилось, хоть играли и не самые любимые мои произведения. Но классика очищает что ли, музыка в самом деле как живая.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 13:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Правильно, Мася, зачем тебе та ворона :D Не стоит потакать низменным инстинктам :)))
Насыщенный день у тебя получился! Интересная выставка :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 16:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
Инна, ты что-то по-японски написала?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 20:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Да. Королева всегда и со всеми ведет себя истинно по королевски. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 20:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Алена, я на выставке еще и кусочек подарка на флешмоб прикупила :8 Так что еще и полезно оказалось)) Не на японскую тематику правда. Подруга сказала, что детский, но мне нра! Я и себе взяла))) Все время и во всем быть взрослой - скучно! :D

Алла, да, иероглиф (кандзи), означает сердце, кокоро по японски. Писать его несложно, просто я не сразу впухла, как картинку развернуть, поэтому так корявенько вышло))

Маша, именно!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2018, 10:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Японская выставка- класс!! Тоже бы с удовольствием сходила!
Хорошая у вас выдалась нонче культурная программа)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2018, 11:18 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Кошачьи боги! Мася! Ну что за красота невероятная! Обожаю, обожаю эту красотку! Поклон ей передай! Японская выставка - это здорово! Очень интересно было бы посмотреть.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2018, 15:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 1791
Откуда: Cаратовская обл
у нас есть нечто похожее на Масю,тоже считает себя венцом творения,только пугливым :) Изображение

_________________
Первейший признак независимости - это отсутствие желания кому-нибудь гадить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru