CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Ср, 2018, 07:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Myakus писал(а):
Подруга как-то кота оставила с мужем, так он его всю неделю макаронами кормил, потому что забывал купить корм.

Кот был всеядный, или ел от безысходности?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Ср, 2018, 07:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Вулкаша в образе манта прелестен ^^ Все-таки сочная пухлость - фишка скотишей :) Раф весь вечер на арене, как всегда :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Ср, 2018, 10:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
то ли крик Фуфы, то ли зевок, но типа кадр испорчен - супер!!! Инна, хотя у тебя всегда кадры радуют и хочется тискать целовать и ласкать твоих, но особенно Вулкашика - любовь он моя :* а уж мартовский Вулкаша - это вообще мечта дзен, вот всё, что надо для щастья ^^
Инна, да, Вулкашик всегда был непрост,но раньше это скрывал, так как не было Фуфы и поэтому и необходимости не было. а сейчас приходится уже в открытую действовать и воспитывать )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Ср, 2018, 11:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Когда сочность достигает космических пределов и вершин)) Ну не могу,все-таки сочный Вулкаша настолько невероятно сладкий, что я чувствую себя Фуфой, готовой его затискать и щеки засосать))).

Утренние скачки невероятно веселят, мои уже как-то вроде посолиднели и меньше так бесятся, но все равно рассветные гонки-святое. Что такое какие-то спящие человеки, когда котикам-сумеречным охотникам -пора на охоту)).

Мамин комментарий по поводу сна-прекрасен)) Если Вулкаша карма, то Фуфа... оптимизм? Не теряй его,пожалуйста!)) Вообще,есть версия что он не потерялся а пошел погулять и когда ты уже отчаялась его искать сам подкрался и на тебя напрыгнул, и умыл твою карму и щеки ему обсосал)) Это я типа сон за тебя досмотрела,вот делюсь что там дальше было)).

Ржу с фоточки Фуфы с ногой во рту))
И в который раз думаю про неслучайность случайностей-ну вот как представить что тебе именно Фуфа достался, причем так,практически наугад ткнула и выпало)). Про Вулкашу я уже не раз говорила)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Ср, 2018, 11:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
А я почему-то сразу была уверена, что Вулкаша будет строить Фуфу, если надо :OK: Ну вот все равно не могу избавиться от мысли, что похожи они на моих фулиганов, поэтому и провожу иногда параллели :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Ср, 2018, 15:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Пухлость - это, конечно, прекрасно, но все же меня беспокоит, что излишняя пухлость может сказаться на здоровье. Так что надо стараться придерживаться меры. Хотя со скоттишами не всегда понятно - толстый кот или просто строение такое. Многие скоттиши, которых я видела в интернете и на выставках, кажутся толстыми пор сравнению с домусами или другими породами.

Алла, точно не скажу, но полагаю, что от безысходности)) У этого мужа и ребенок ел то, что с мамой не ел категорически)

Ира, ага, Вулкаша у нас пухлый воспитатель)) Только вот он подвисает и притормаживает. Сейчас вот картину наблюдала, как он пришел и опять навалял меховому. За что? А за то, что тот утром вырвал и закошмарил мышь, которую Вулкаша собрался медитативно обсосать. И ничего, что с того момента уже 10 часов прошло, и Раф уже не впух, за что ему прилетело. Но ничего, для профилактики))

КэтS, у тебя всегда так замечательно получается ухватить самую суть, которая от меня самой порой ускользает)) Да, пожалуй, Раф и правда оптимизм и хранитель чистоты кармы)) И сон с твоим продолжением - отражение нашей истории))
Иногда думаю, что случайностей с кошами не бывает. Они просто появляются в нужный момент и именно такие, как надо. И хы, чтобы в жизнь пришел неиссякаемый генератор позитива, надо принять и полюбить свою карму :D

Алена, я вот как-то не уверена, можно ли реально построить Рафа, но мы с Пухлым стараемся 8) А наши с тобой похожи по взаимоотношениям, я сама вижу по некоторым фото))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Ср, 2018, 19:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Хочунимагу такой вот гамачок
Скрытый текст +

Несколько месяцев назад в инсте увидела и загорелась. Правда два вопроса мучают - куда ставить и понравится ли котикам. Цена у него не заоблачная, но с учетом доставки не настолько бюджетная, чтобы жаба не удавилась, если мальчишки не оценят.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Ср, 2018, 20:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Прелесть гамачок :!: Тоже хочу! Парочку :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Ср, 2018, 21:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Картинка "до и после работы" прям про меня :D Только это моё не внешнее состояние, а внутреннее. :oo:
Рафуся на коленочках - такой хорошенький ^^ Клёвая фоточка!
Пухый-манта хорош! :!: Ну, не то чтобы Вулкаша такой же как Тот что справа, но, в тот период, похоже всячески стремился к совершенной форме шара :D Вот Фима очень разделяет такое стремление :OK:

Гамачок отличный! Мне тоже нравится. А где такие бывают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Ср, 2018, 22:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
нна, бери гамачок, если твоим не зайдёт так перепродашь обратно. Я вот часто листаю фб сообщество типа зверокомиссионки-так там нормальная практика кому-то корм не подошел или там одёжка-можно продать или поменять. Может и у вас такое есть в окрестностях.

Цитата:
И хы, чтобы в жизнь пришел неиссякаемый генератор позитива, надо принять и полюбить свою карму :D

Ну так познание своего Дао -пути- как оно есть)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Мурчелло и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru