CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Ср, 2019, 14:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Инна, ухохоталась :))) Не дают мамочке поскучать ^^ Пухлый - стратег :!: Все продумано и взвешано, гений :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Ср, 2019, 16:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Да уж, детки сегодня порадовали как никогда. Совесть они потеряли совсем, а не весну почуяли :t
С едой уверена, что Вулкаша так привлекал внимание, есть он не хотел. Скучно стало котику, а эта дрыхнет видите ли, барыня какая))
Штаны к счастью Рафу моем редко, второй раз всего. Но в планах была задумка помыть всего котика, но что-то как-то пока увяла. Помоем Пухлого, а Рафа на следующий год уже.
Умывашки у нас суровые, ага)) Раф к щекам особенно неравнодушен, оставляет их на потом и прям жует эти щеки, даже не просто сосет))
Вообще когда Рафа входит в умывательный раж, лучше под язык не попадаться, а то умоет - мало не покажется. Как-то я наклонилась, так он мне голову обхватил и давай лопаткой своей шлепать, еле вырвалась))
Царь воевода здесь пухнет от радости, вон у него лицо какое довольное, это он поел соуса из пауча и идет на балкон выносить окна))

Аня, у Рафа память, как у золотой рыбки, он уже и забыл про штаны эти через час. Так что мстить - это не в его духе. Это Пухлый у нас ничего не забывает 8)

Ира, так ты понимаешь, что отомстить им не получается, они когда спят, им пофиг на все! Я и в нос дула, и за лапы дергала. А потом что-то решила, что если проснуться, мне же будет хуже))) Особенно Фуфин сон я старательно берегу :D Это дает мне передышку)
Вулкашик сворачивает бублик из хвоста от удовольствия :)

Алла писал(а):
У тебя на работе 8-е заранее праздновать начали?

Да, решили сегодня,завтра никто ехать не хочет)) В праздники в городе апокалипсис, безумные пробки везде и парковку не найти от слова совсем.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Ср, 2019, 16:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Ух, какое у вас веселье-то царит среди котиков. И правда-весна по всему организму!))
Уржалась с описания пусички,который подпрыгивает и пытается втащить пухлое пельменьское тело дрыгая ножками)) У нас Котяня примерно так же по грации,а вот Птичка не смотря на сисечку, на удивление упруг и ловок,если куда собирается то допрыгивает куда собрался.

Умывашки-класс! Задорные и такие аппетитные))но я Фуфу понимаю, пусья сочность просто завораживает- он не жирный но такой ладно-округлый(ттт на котика), что сама бы тискала и тискала)) он напоминает японские игрушки-нэко)). Правда вид после умывашек иногда имеет слегка помятый))))

как я понимаю тебя,когда после ночных скачек котики сладко пакуются спать,а человеки идут на работу)) и ведь некому будить котиков и тоже им спать не давать-несправедливость)) молчу уж про работу))

Помытие Рафиной попы...драма! Это ж как ты бедному котику попу надраила-то что он аж луговыми цветами там потом пах?)) Ну зато было у котика счастье- сожрал чужой корм- за такое может и не жалко попой пострадать)) Жизненно- за удовольствие для ротика и животика страдает попа))

П.С. Баксика с НАСТОЯЩЕКОТИЕМ. ТРИЖДЫ КОТ-УЖЕ НАСТОЯЩИЙ КОТ! ЗДОРОВЬЯ!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Ср, 2019, 16:58 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Весело у тебя проходит утро :D Вулкаша тебе делает массаж всего тела, какой полезный котик :) Поржала с помывки Рафиной попы. Вот чего коты так переживают за эту часть тела? Я сегодня Боне тоже анус- контроль проводила, так он так жалобно подвывал, что аж дочка пришла посмотреть, что с бедным котиком творят :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Ср, 2019, 22:52 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Шторы классные :!: И фон у котиков теперь шикарный.
Мы штаны моем спокойней, скажу Макса на руку, как ляльку, попой кверху и несу в ванную. Вид у кота при этом обречённый, но не сопротивляется. Первые пару минут молчит, потом начинает плакать, да так жалобно и дальнейшее мытье сопровождается нытьём кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2019, 09:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
А у нас мытье Пушиной попы вызывало утробный рев и всяческое сопротивление, после которого раны я зализывала дня три...
Так что Рафа еще молодец котик)))
И что не злопамятный - тоже большой плюс)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2019, 15:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какая животрепещущая тема - мытье штанов))

Лена, точно, Пухлый - манеки нэко!)) Вообще у меня не котики, а сокровища. Фуфа гоняет разрушительную ша, а Пухлый манеки нэко привлекает в дом богатство и удачу)) И Вулкаша однозначно не жирный, он же скоттиш, дизайн у него такой, пухлый. По мне так худой шотландец выглядит столь же стремно как жирный орик, например. И сама б тискала это плюшевое чудо. Видно, потому у них природой характер такой задуман, самодостаточный, а то затискали бы.
А запах цветов от попы...так не просто водой же мыла, вот и благоухает))
ну и да, закон жизни - за все надо платить 8)

Оксана, про массаж это ты как-то польстила. Может, похлопывание по лицу еще можно принять за массаж, кожу тонизирует опять же. Но вот насчет ударов в живот и под дых не соглашусь.
Мои к попе лояльны, предъявляют по требованию без возражений, Вулкаша так вообще по 15 раз в день мне ее вручает, по моему он вообще считает меня попным фетишистом и всегда готов маму порадовать :D
А Боня чем провинился, что заставили пройти анус контроль?

Лариса, насчет шторного фона - сомнительно. Как-то вот они не горят желанием сидеть на фоне штор с одухотворенно-романтичными лицами. А жаль...

Ань, да у меня как-то все без тяжких повреждений манипуляции любые переносят, даже Мася. Но звуковое сопровождение всегда шикарное))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2019, 17:15 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Да Боня в принципе ничем не провинился - просто осталась привычка проверять " очко" после того, как по детству стул было иногда мягковат :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2019, 17:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Везет тебе, а Маруся бьется, как лев :t Вулкаша - мамина умничка и няша ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 03:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Вулкаша в этом плане ттт вообще кот беспроблемный. Поцарапать или укусить или даже просто пинаться для него неприемлемо.
Хотя вот воды он боится и может начать вверх по мне карабкаться. Так что не знаю, как пройдет запланированное мытье.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru