CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 03:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Котик Фуфысечка поздравляет с 8 марта прекрасную половину человечества и кошачества! :)
И желает всем уютных лежанок и полных мисок с вкусной едой, хорошего настроения шобы пёрло и крепкого здоровья! Ну котик жеж, потому и поздравление соответствующее))
Изображение

Мы с Вулкашей так же присоединяемся и желаем всем радости, любви и добра!

Вулкаша с цветочками фотаться отказался наотрез. И даже мой крайне убедительный аргумент, что тюльпаны идеально гармонируют с его носом, не смог его переубедить))
Зато Фуфец как обычно испозировался весь, выбрала фоту, где в наиболее выгодном свете видны великолепные усы)
А еще это жЫвотное пыталось сожрать бумагу, в которую цветочки были завернуты. Там ее было три вида, так вот Фуфу очень привлек только один, и он начал смачно в него вгрызаться.
Что такого было в этой бумаге я так и не поняла. Разве что именно она как-то не совсем была похожа на бумагу. На ощупь вроде бумага, но эластичная и не рвется.
Дала пожевать чуть-чуть ребенку. Не переживайте, жевал он секунд 5 и внутрь кота ничего не попало))
Изображение

Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 03:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
А еще недавно захотелось ярких красок, и я решила устроить котикам фотосессию на красочном пледике с бабочками и цветочками. Вообще он двусторонний - одна сторона в нежных пастельных тонах, а другая в насыщенных и ярких.
Фотосессия по обыкновению получилась не так, как задумывалась, в кадр лезло много посторонних предметов, но в общем цветастенько :D

Изображение
Пуся пришел первым и сел сам в довольно таки модельной позе))
Изображение
Рафа в этот раз пришлось завлекать. Он готовился к ритуальному утоплению мыша, и плед его мало интересовал.
Изображение
Ну а чтобы сфотать двоих использовалось универсальное средство - вкусняшки))
- Пухлый, зажмет вкусняху, точно тебе говорю.
- С такой то рожей, Мохнатый, тебе точно не достанется, ты попроще ее сделай, рожу в смысле. И главное выпучись и не моргай!

А звезда накануне праздника получила таблетку от глистов. Вот кто-то тюльпанчики с конфетами получает, а кто-то глистогонку. Не удивительно, что после этого Мася - мизантроп :D
Зато 8 марта встречает очищенной и обновленной))
Изображение

Я к этому празднику всегда относилась скептически, хотя получать тюльпаны и сладости приятно :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 07:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Инна,спасибо тебе,Фуфысечке и Вулкаше за поздравления ^^
Сессии великолепны,усы,глаза тоже))) плед классный.люблю такие!
Подарок таблетка Масе-вероломно :D
Праздник.да,только у нас и празднуют)) но-лишний выходной не помешает,тюльпаны и вкусняхи-тоже :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 07:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Шикарная фотосессия :!: Какие у Рафа усищи! Гусары нервно курят в углу :||: Пучеглазый Вулкаша и Фуф с бандитским прищуром сделали мое утро :))) Пледик классный и коробочка зеркальная очень в тему :!:
Королева Масандра великолепна в своем недовольстве ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 08:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Инна, тебя тоже с праздником! Меха у Маси :!:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 08:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Коробка же ж зеркальная! А я голову сломала, думаю, ну ничеси! Коробочка под цвет пледика :D
Рафины усы мегя покорили. Они ж вообще огромные ^^
Вот это Масе "подарочек" прилетел :)))
Замечательную хозяйку двух клевых пацанов с праздником :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 10:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Обалденное фото с тюльпанами и зеркалом. И Фуфочкой. Просто готовая открытка!
Где вместе сидят на леде, Вулкаша задумчивый, а Фуфа скептик тоже клево. Будто спорили настоящая это весна или тряпка с цветами и не пришли к единому мнению


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 14:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо за поздравления, всех еще раз с праздником!
Хотела сегодня целый день спать, у нас погода тяжелая, голова чугунная, но не дали)) Только домой пригреблась, в 21 вечера.

Усы Рафочки - моя гордость!
Плед, когда подарили 5 лет назад я сначала была в ужасе, яркие краски - не мое. Но оказалось, что с другой стороны он пастельный, так что в итоге очень даже довольна осталась. Да и яркости все же иногда хочется, я его в основном в конце зимы-начале весны на кровать стелю, потому что серость уже достает.

Наташа, с зеркалом мне самой очень нравится, с цветами вообще очень выгодные фото получаются. Еще б убирала я все постороннее типа стаканчика с ножницами))

Масе сегодня выдали баночку тунца, чтобы компенсировать вчерашнюю глистогонку. Я специально позвонила и уточнила)) Так что в сам праздник она не обижена :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 14:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Да, с зеркалом совершенно шикарная фотка ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 15:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Инна, с праздником! :||: Счастья и любви!
Какое чудесное фото С Фуфочкой! ^^ И тюльпашки такие нежные!
Масеньке, вот подарочек то обломился :D А девочка небось мечтала о вкусняшках :oo:
Покрывало веселое такое! :!: Мальчишки чудесно позируют! Даже не знаю кто круче - пучачий глазки Пельмешка или Мохнатый подозрительный Бос 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru