CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 18:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
где меня носили на руках,

Меня носили на руках родители. До 18 лет, а потом раз и уехали :D а три года.
Не, как-то меня торкнуло...и муж захотел чтобы мы НГ справляли вдвоем, вместе.
То есть на родительской квартире, видиом вот как раз тот НГ перед свадьбой, она то летом была.
Я че-то встала в позу и решила, что я хочу справлять, но не хочу готовить. Мол - готовишь ты
Он о готовке до сих пор не имеет не малейшего понятия, так что понятно что все ему сготовили мама и тогда еще была жива бабушка, большой мастер. Видимо он все привез туда заранее в баночках, и только заправил и разложил. Ну молодым то что надо, оливье, колбаска, я даже не помню что.
Зато он помнит. В процессе затопил кухню, то есть пол. Еле еле собрал все, до соседей вроде не дошло, но сидел дрожал что они сейчас придут, а он там один кошеварит, без меня даже не хозяин квартиры. С его скромным характером и стеснительностью это было смерти подобно. Но ничего, как-то обошлось.
Я узнала уже утром 1 числа про это приключение. Вот тоже мне тогда хотелось наверное чтобы "на руках", хотя ж должна была понимать, что в любом другом вопросе, но кроме еды и чисто женских дел :)))
Так что у нас четко все. На мне женское, на нем мужкое. сын че-то вроде от меня взял, че-то от него, половинка на серединку. Всего по немногу, приготовит, но хуже чем я, починит, но хуже чем он. Как-то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 23:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
я готовить люблю под настроение, но поскольку я городское дитя асфальта и бетона то очень многое не разделяю на женское и мужское, на традиционное для женщин или мужчин. Скорее представляю это себе как некий список необходимых взрослому городскому человеку умений. В селе свой список и умения, там конечно многое упирается и в физическую силу и так или не так, но разделяется по гендерному типу если требуется не немножко,а именно в масштабах. То есть немножко я например могу для печи полешко разрубить, но вот так чтоб заготовить дрова пару кубов-на это моих сил конечно не хватит. Мы со свёкром на этом моменте время от времени недопонимаем друг друга. Вон например приехав на дачу кидаюсь вместе с мужской частью населения снег убирать,или например складывать дрова. косить газон,красить фундамент или перила. А свёкр все мол -да ты дома вон помоги накрыть стол, холодильник помыть, полы протереть - а мне скучно это. Ну и торчать в доме не хочется, и так в городе с утра до ночи в помещении- так я лучше снег посгребаю чем буду в доме полы протирать)))

Инн,я наверное тоже была бы очарована человеком, который умеет готовить-я как котик за жраку родину продам))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 00:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Инна,пирог отпад! Если форма не твоя, срочно требуй себе такую же!
Славный попец и наглые пяточки надо обрядовым сырным пирогом угощать! Чтоб попец еще пухлее был и бодрый позитивчик не кончался :D

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 06:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Я создана для "ношения на руках", но исполнитель "не догоняет" задумку мастера, думать за всех,решать и подгонять приходится мне, хорошо хоть мне не приходится готовить

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 09:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
А мы с мужем оба любим готовить, но то, что он готовит, мне просто не всегда нравится, хотя другие говорят, что вкусно. Ну и он тоже не все мои супы ест. Я, например, способна долго выеживаться и приготовить суп-пюре из каштанов совершенно итальянского вкуса. Благоверный даже не попробует...
Но пироги и прочие десерты все сметаются на раз. Да и мясное в основном тоже.
Он сегодня с соревнований по карповой ловле возвращается. Так что умелась убирать, а потом и на кухню. К мартену, так сказать...
В этот раз они в середине таблицы. Не повторили свой успех, когда и первое место взяли, и самого крупного карпа соревнований выловили. Ну что ж, бомба два раза в одну воронку не падает...

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 10:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
ОГО! Какой сырный пирожище ты забацала!! ОБалденно аппетитно выглядит и представляю, как он вкусен!
Тоже что ли забацать... :?: Только есть его будет только муж :D А ему столько не осилить))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 13:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Самаритянка ух ты,какие прикольные соревнования. Фото трофея хоть покажите?))
кстати,а что с пойманными трофеями они делают- кушают или обратно выпускают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 13:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Мои любимые биколорчики ^^ ну красавцы, красавцы нереальные! История с Рафом, колбасой и сыром просто отпад! Вот прямо увидела эту картину :D И да, присоединяюсь к вопросу - " а разве ВСЕ ЭТО не для котиков?" 8-0

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 14:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
У вас веселуха и вкуснота одновременно!! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 14:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Юль, форма не моя, но в планах такую приобрести. Очень удобно, главное ничего не пригорает.

Аня, если положить всего половину, то и пирог будет в два раза меньше)) Так что если решишься, то размер вполне себе можно отрегулировать.

Наташа, муж моей мамы был бы в восторге от соревнований по ловле рыбы. Карпов у нас нет, но другая рыба водится, а он рыбак, жить не может без рыбалки и очень азартен в этом плане.

Оксана, спасибо)) Да, конечно, все для котиков, мы, рабы смиренные, и наш удел - быть прислугой или креслом)))

Видно, флуд моя карма 8)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru