CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 08:15 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Бедный Вулкаша, три дня не ел :( ну какая ранимая психика у ребенка! А Фуфа красавчик, на банан, фу банан :D Фотки классные, где они вдвоем про еду разговаривают :) И да, Фуфа лекарь, обнимет Пельмешка и все будет хорошо! Боня тоже как-то мужу помогал унитаз чинить :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 08:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Все-таки мимика у Вулкаши бесподобна :))) Сколько слов в одном взгляде!
Ржала над Фуфысем с отверткой - чо, мужика выростила :))) (с)
Бедный Пухляш, зацеловать и утешить срочно :* До чего де тонкая и ранимая душа, а тут пылесос гацкий...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 09:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Пухломохнатые фото очень клевые :!:
История Фуфы с бананом развеселила. Кстати, Филя тоже от банана кривится, как будето я ему г* подсунула :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 10:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Инна, я рыдала от смеха :))) Эпичное приключение Рафа и арбуза :D Бедный Вулкаша, не дали ему насладиться медитацией :)))

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 10:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Надо же какой Пухлый впечатлительный, даже в рулет свернулся чтобы было безопаснее от пылесоса гацкого. Кстати,а Фуфысь пылесос как воспринимает?

Рафа разговаривающий с птицами-прелесть невозможная. Вот до чего пытливый ум -птичий язык изучает, тренируется. Все котики хотели в Тибет идти а Рафа придумал в Тибет полететь. На чайках. Сразу видно кто креативный и нестандартный))

Разговор про жраку -просто шкарен, такие кадры и мимика у обоих котиков.

Наконец-то, наконец-то нашлось то чего Фуфысь не то чтобы боится, но не жаждет вонзить и исследовать)) Так вижу в доме у Инны в стратегических местах банановые баррикады)) Или личная лежаночка Пухлого окружённая забором из бананов -чтобы котик мог хоть иногда отдохнуть спокойно)).

Нет, вот кто и что бы мне ни говорил, но с характером рождаются. Конечно, многое можно испортить, кое-что можно исправить но главное, базовое и глубинное даётся свыше и сразу))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 10:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Блин, эта его душевная организация основательно меня напрягает, лучше б у него организация была столь же пухлая, как попа.
Вот вроде кажется, что к стрессовым факторам привыкают они, если кошки понимают, что никто их не съест при этом. Но Вулкаша - это Вулкаша.
Не, он не то что бы совсем не ел, просто очень мало, грамм по 15. И до сих пор еще аппетит не полностью вернулся.
Раф пылесоса опасается, но когда завывание стихает, сразу вылезает и начинает инспектировать квартиру, не всосали ли пылесос что-то Фуфино)) Буса так же делал.

Алла, он всегда боялся. Но как правило есть начинал к вечеру, если утром пылесосила. В крайнем случае на следующий день уже нормально ел. А вот после того, как в марте-апреле была эта эпопея с отказом от еды, в которой, думаю, пылесос тоже роль сыграл, теперь вот так.

А Фуфысь - мужик, ага! :D Меня еще так прикалывает его покерфейс, когда он мимо проносит что-то спертое.

Татьяна, я сама рыдала, это было фееричное зрелище))

Алена, а мой даже не кривился, он, такое ощущение, что был в ужасе, что это вот, казавшееся таким привлекательным, оказалось настолько противным))

КэтS, вот да, характер - это гены, а не воспитание. Если кот трусло, не сделаешь из него стрессоустойчивого храбреца. Они у меня живут при одинаковых условиях, общаюсь и воспитываю я их одинаково, но реагируют на все по разному.
Надо научить Пухлого при приставаниях Рафа сразу его бананом отпугивать, это идея. Вулкаша потом обнюхал шкурку банана и даже потерся об нее, так что для него этот запах не столь отвратителен. :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 10:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Вернулась от родителей. Они прилетают поздно ночью, даже скорее рано утром, так что я готовила и отвозила Алексу еду и выгуливала его. Собакотоняни уехали сегодня совсем рано.
Вот я раньше думала "не, всяэтавот загородная жизнь не для меня". А тут что-то получила такой кайф. Попила кофе в гамаке, любуясь на цветочки и елки, наелась всякой ягоды, домой набрала огурцов, свеклы, редиски и зелени с грядки, экологичное, без нитратов. Ну не жизнь, а сказка))

Алекса непедагогично покормила с руки, хотя сейчас родители пытаются искоренить эту привычку. Но аппетит у песы совершенно никакущий всю жизнь, малоежка, еще и выначивается постоянно. :,(

Возвращаюсь назад, на дороге стоит собакин. Породу не определила, но окрас очень красивый, я даже не видела такого, что-то среднее между коньяком и красным вином, алкогольные ассоциации возникли)) Перегородил дорогу и стоит. Я уже чуть не плакала через 15 минут. Вроде с виду дружелюбный, но к чужим собакам все равно не рискую подходить. Уже и кричала хозам, чтоб забрали. Ворота дома открыты были, пес гулял так, без присмотра. И объяснить пыталась, что мол, чувак, мне проехать надо, будь человеком.
В конце концов собак ухмыльнулся, вот натурально это выглядело, как ухмылка и важно отошел. Пропускной пункт, блин :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 11:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Кстати, о трусливых котиках. Моя ж по части трусости как твой Вулкаша. И пылесоса боится (при чем я его еще даже не достаю, а только пыль вытирать начинаю, так она уже напрягается), и посторонних людей.
И вот в последнее время она стала выходить, как только пылесос замолкает. Он даже еще может стоять, а она уже на пузе выползает. И стала быстрее при друге выходить. Подходить к нему, смотреть :D
Я не говорю, что всем постоянный стресс поможет, но вот Мелосина такое впечатление, что уже потихоньку привыкает. По крайней мере не шкерится где-то за ковром еще несколько часов)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 11:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Ален, ну мой вот два года пока никак, только хуже стало. 8( Хотя есть вещи, к которым он привык и уже не боится - салюты, например, фен, дрель у соседей, шум падающих сковородок, которые с моей чудесной ловкостью постоянно у меня выскакивают из рук)) Даже при маме моей он уже не прячется, только притворяется умирающим лебедем.
У нас сейчас есть ряд весьма неприятных манипуляций. Так вот сначала он тоже впал в стрессняк, шерсть лезла, есть отказывался. А потом привык и нервничать перестал, хоть ему и не нравится, разумеется.
Но есть страхи, которые побороть нельзя, видимо, в нашем случае.

Что-то фоты Пухлого в роли лежанки никто не заценил, а я с них прям тащусь почему-то. :8

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 11:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
шум падающих сковородок

ха, а моя летающих крышек от кастрюль все пока опасается. Може редко роняю...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru