CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 15:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
А нечего такие шикарные пироги печь :))) Всех своими кулинарными красотами возбудила :D Я тоже хочу сегодня испечь 8) Как там мальчишки? Хулиганят?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 17:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
КэтS писал(а):
Самаритянка ух ты,какие прикольные соревнования. Фото трофея хоть покажите?))
кстати,а что с пойманными трофеями они делают- кушают или обратно выпускают?

Лен, всё по принципу - поймал - отпустил. До прихода судей карпов держат в воде в специальных карповых мешках. Приходят судьи, карпов взвешивают, все фиксируют и фотографируют и отпускают.
Вот тут на Ю-тьюб выложили телепередачу нашего русскоязычного телеканала. Я надеюсь, Инна не обидится, если я ссылку дам. Если ей неприятно, попросим Аллу потом стереть.
https://www.youtube.com/watch?v=unMv90TLIUQ&feature=youtu.be
Их команда заняла 10-место из 18. Не айс, они могут лучше. Но тут есть элемент случайности - кому-то лучший сектор выпал в жеребьевке, кому-то похуже...

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 00:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Марин, да от пирога тема по-моему уже очень далеко ушла :))) Я в общем не против, если в разумных пределах. Мальчишки в порядке, но рассказывать пока не о чем. И спасибо :*

Наташа, да нормально все, пусть будет ссылка, интересно было глянуть. Карпы огроменные. И не знала, что существуют олимпийские игры по спортивной ловле рыбы 8-0 Мужу успехов в следующий раз!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 01:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Инн, у тебя с Москвой +6? Это ты такая рання пташка! А я только спать пошла. Тебе и мальчишкам доброго утра! :)

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 01:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Myakus писал(а):
Мужу успехов в следующий раз!

Спасибо большое!

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Сб, 2019, 02:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Пельмень хорош, ему это выражение лица больше идет.

Инн, а Рафа же ласковый наверно очень ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вс, 2019, 04:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Юль, разница +7. И я не жаворонок, это я еще не ложилась :D У меня бывает, что если работа идет, всю ночь работаю. У меня же нет фиксированного рабочего дня, а ночью я лучше концентрируюсь и соображаю. Правда на следующий день в полном коматозе и спать вырубает уже в 20 вечера. Так что на следующий день опять встаю рано. Но такой режим уже весьма тяжело переносится организмом, я не девочка уже все же, компенсаторные силы не те.

Тань, он ласковый, они оба очень ласковые, Вулкаша в чем-то даже больше. Как бы объяснить. Вулкаша ведет себя как ляля 2 лет, которая физически не может без мамы, а Раф как ребенок лет 7-8, которому мама еще нужна, приласкать и обнять, но в тоже время вокруг столько всего интересного, что не до долгих нежностей))
Вулкашу нужно наглаживать много раз и долго, сюсюкать с ним, он будет плющиться, бодаться и целоваться. Я как-то поставила эксперимент, как скоро ему надоест гладиться. Через 50 минут сломалась я)) И если Вулкаша не получит ласки, ему очень плохо, он страдает, нудит, перестает есть даже. Но при этом наглаженный и занеженный пусичка может спокойно дрыхнуть в лежанке или играть самостоятельно до следующего приступа нежности))
А Рафча - мой хвост, он всегда рядом. Ему не обязательны долгие наглаживания, главное быть рядом. И он наколенный. Сам запрыгивает на колени, садится на попу, спиной на меня заваливается и может так несколько часов сидеть, спать, пока я работаю или кино смотрю)) А еще Раф делает обнимашки. Говоришь ему - обними маму. И он лапками на несколько секунд обхватывает ^^
Но в детстве он вообще был липучкой и безмерным ласкушей, сейчас нет.
Мда...мне б еще осознать, что краткость - сестра таланта :D Вот не умею коротко и емко отвечать, изинямс))
______________________________________________________________
Котики на Крещенье получили неожиданную развлекуху. Я чистила квартиру, а котики ходили за мной, как бандерлоги и завороженно пырились, как маман разбрызгивает воду. Когда я брызгала водой на котиков, котики весело улепетывали под кровать ( Фуф с визгом, так веселее)). А затем снова вылезали и ходили по пятам. Потом котиков умывали и поили святой водой, это им понравилось уже меньше, но выдержали стойко.
Еще в очередной раз убедилась, что Вулкаша прям притягивает к себе несуразности, даже на фото. Дала котикам поиграть с клубком шерсти. Иногда даю поиграть под моим присмотром, шерсть котики не жруть.
И вот фото Рафочки, нормальное фото котика, который вцепился в шерстяной клубок
Изображение
А Вулкашечка ммм...соорудил фаллическую конструкцию :8 :D Клубок был положен сверху на кота, а он его как-то вот так приспособил. Видимо, компенсирует))) И лицо - песня))
Изображение
Еще парочка совместных фото
Токсикоман, нюхающий Вулкашины пятки не самой первой свежести
Изображение
Заседание по вопросу повисшей веревочки
Изображение

А еще я зависла на фотошторах, вот чушка-повторюшка я. Увидела у Юли, и мне тоже сразу надо)) На самом деле я даже не знала, что существует такая прелесть. Я сразу знала, что хочу ночное небо. Космическое, как у Юли, мне тоже понравилось, но хотелось все же чего-нибудь "такого же, но с перламутровыми пуговицами"))
А потом я увидела море! В общем сейчас меня разрывает между небом и морем.
Извиняюсь, что тоже вешаю шторы, но хочется показать, что имею ввиду.
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вс, 2019, 08:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Шторы с котом :!:
Инна, а что ты с шерстью будешь делать? Вязать?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вс, 2019, 08:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Какие, оказывается, пацаны ласкуши! 50 минут наглаживания это капец как круто :!: Мои по сравнению с твоими просто " истинные арийцы" :D чуждые сантиментов. Чоня ко мне вообще не приходит на руки, но зато приходит к дочке, а Боня проявляет чувства только под покровом ночи - часов в 4-5 утра иногда приходит, ложится рядом на подушку, мурчит , тыкается носом и делает " мнушки". Шторы все хороши, вот она, проблема выбора при практически бесконечном предложении. А у тебя настоящее море из окна видно?

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Вс, 2019, 09:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Сладкие мальчишки ^^ Каждый раз думаю, как же здорово, что вы друг друга нашли :OK: Такие разные оба и оба такие твои!
Шторы интересные. Мне очень понравились вторые с ночным небом :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла, Совасоня, Муркотуся, Мяу-Мама и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru