CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 14:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
СантаБарбара писал(а):
Масе не нужны розы и единороги на фоне, она сама любой фон облагородит

Да, Мася у нас не воздушно-зефирная девочка, мечтающая о принце на белом коне. Мася из тех, кто отлупит принца, отберет коня и лихо поскачет завоевывать мир свое счастье сама))

Ольга, мне главное, чтобы ему было хорошо)) Он не шкодный, не пакостный, это Раф пойдет в разнос, если совсем слабину дать. А Вулкаша натура тонкая и воспитанная, хоть и с приветом. К тому же ему ежедневно приходится терпеть неприятные манипуляции, и так будет , возможно, всегда. Так что баловать его надо!

Юля, спасибо! И девочкам от нас множество приветов))

Вот моя няша. Ну как такого не баловать?! Под катом стапелия и мыш
Изображение
Скрытый текст +


Пушистик - это игруха-удочка, которая была куплена на день рождения Рафунделю. Но Вулкаша, увидев ее, сразу перешел в режим пухлоида и весь затрясся от счастья. Там такая ржака была с этим пушистиком, первый раз видела, чтобы Вулкаша жадничал. Основной прикол потом как-нибудь покажу, а вот знакомство с пушистиком, правда фото немного темноваты.
Изображение

Изображение

Изображение
Скрытый текст +

Простите, прикольные подписи пока не придумываются. У нас жуткая духота, голова будто ватой забита.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 14:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Изображение
Всем привет! Мы отправляемся в плавание по новой теме с нашими друзьями!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 15:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Уррааа! Инна с монохромными мальчишками вернулась! :||:
Рассматриваю фотки и пищу от удовольствия :)

Боне так тазик идёт, явно под цвет подбирался :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 15:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Божежтымой! Вулкаша, зая моя :))) Я с фото со стапелией заплевала весь экран от умиления. Котик познал суть бытия, не иначе :)))
Сколько клевых фото! Мне однозначно некогда работать! Тут столько всего интересного :D
Оксан, Боня точно похож на капитана. Белая фуражка ему была бы к лицу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 15:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Myakus писал(а):
Да, Мася у нас не воздушно-зефирная девочка, мечтающая о принце на белом коне. Мася из тех, кто отлупит принца, отберет коня и лихо поскачет завоевывать мир свое счастье сама))


Вот это по-нашему! :!:

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 15:26 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Капитан, однозначно! Прошу обратить внимание, что взгляд Бони обращён в сторону Владика, он всматривается, как там его друзья осваивают пушистика :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 15:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Не, на них смотришь на Рафу и Вулкашу и вот сразу видно - они разные. Это даже на лицах написано, на подходе к делу, так сказать.

По лицу моя больше на Вулкашу похожа, а по характеру где-то между. В чем-то прямо Вулкаша, такая вальяжно, важно не спешно вдумчивая, это наверное от телосложения, в чем-то как Раф как сделает морду хоть стой хоть падай.

Мореплаватель тоже хорош. Я вообще черных люблю.
Усы у Рафа шикарные. Смотрю на него и думаю, куда бы его размах лап сгодился.
И подумала что хорош бы был в тему дня так сказать на воротах в футболе. Все бы словил и отбил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 16:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Какое у Пушистика лицо :))) Фотки великолепны!
Оксана, Бонечка в тазике - просто чудо ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 19:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
bevchenya писал(а):
Котик познал суть бытия, не иначе

Он прикоснулся к Природе с большой буквы)) Вулкашечка же у меня притормаживает, так что лишь спустя год ползанья на окно открыл, что вот она - живая зелень почти рядом))
POCA писал(а):
хорош бы был в тему дня так сказать на воротах в футболе. Все бы словил и отбил.

Это ты прям в точку. Рафочка у меня спортсмен. Он больше баскетбол уважает правда, но бывает, что и в футбол играет. Когда в баскетбол играем, он стоит посередине комнаты и задача - поймать мячик из фольги и бросить его на комплекс. Или отбить. А когда в футбол, он сидит в проеме двери и не дает мячику залететь в комнату. Вообще он отлично прыгает, высоко. Как-то отбил мяч в полете ногой, это было круто! Жаль не сфотаешь, не получается, либо не успеваю, либо все размазано.
А разные мои котаны как два полюса, это да. Вот даже в пушистике Вулкаша полюбил самого пушистика, а Рафу очень вкатила палочка и веревочка, на которой висит пушистик))

Оксана, Бонька - капитан, а ты однозначно штурман)) Вон как лихо определила направление, что Боня смотрит в сторону Владика :!:
А как вдумчиво Боня рулит, лицо очень внимательное, потому что дело это ответственное))

Таня, Марина, спасибо! :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 21:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Пушистик офигительный! Я у нас таких не видела)
Вулкашечка прям такой заинтересованный в игрухе, прям ручки протянул, готов обнять весь мир Пушистика и Рафунделя в том числе, только бы его ему отдал в полноправное и единоличное владение!!
А Пельмеша и стапелия - это вообще бомба! "Жизнь удалась!", - вот что написано на личике Пухлого)

А Бонечке ну очень идет цвет тазика! Практически получилась картина "Три мудреца в одном тазу", только там еще как минимум не хватает одного мудреца,кроме Чони, чтоб пуститься в плавание)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru