CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Пт, 2018, 21:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Какая прелесть, все по кошачьей теме, очень красиво! :!: ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Пт, 2018, 21:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
очень душевный подарок! Вообще,у меня такой затык всегда с придумыванием подарков,что я из-за этого боюсь в таких мероприятиях участвовать, но конспектирую себе что подарили другие, что особенно мне показалось прикольным и может в следующем году решусь,да-да,используя чужие наработки)))

поржала с "таможня даёт добро" и особенно "таможня берёт добро")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Пт, 2018, 21:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
КэтS аналогично, правда не конспектирую, все равно знаю что не продержу эти саписи до нового флешмобa, но первый раз участвовать было ужас как страшно, не каждому знакомому знаешь что подарить, чтоб и полезно, вкусно и не для собирание пыли.. а тут незнакомому! Это же конец нервной системы :D а сейчас как-то поспокойнее, примерно одно и тоже посылаем/дарим, привычный базовый комплектик, так сказать :8 хотя все равно страшно понравится ли))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Пт, 2018, 21:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Seila
Цитата:
не каждому знакомому знаешь что подарить, чтоб и полезно, вкусно и не для собирание пыли.. а тут незнакомому! Это же конец нервной системы

Вот-вот! Для меня праздники с подарками адский стресс, особенно ещё когда мне-то дарят хорошее, пусть не обязательно дорогое-но толковое,интересное.полезное и мне по вкусу... А вот когда я должна придумать подарок, тут-то и бедааа.... Потому такие "сикрет санта" я очень боюсь)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Пт, 2018, 21:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ой, я в прошлом году тож первый раз отправляла, не сильно понимала что и как :L И насмотревшись, а особенно получив свой подарок... Я поняла, что в следующем году надо исправляться! Случай мне был предоставлен :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Пт, 2018, 22:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Надо же целая коробка подарков ! Таможня зря дала добро, надо было тащить в нычки)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Пт, 2018, 23:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Здорово! Еще один подарочек! :||: Прям подарочный день сегодня :)
Таможенники опытные видать )))) Знают где надо дать, а где и взять можно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Сб, 2018, 09:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Я немножко слеповата, но по-моему все клево в подарке. Гнома точно разглядела - клевый, открыточка милая, всем игрушки, всем вкусняшки, прямо супер.
Сразу хочется с двойной силой начать таки убираться и украшаться...даже когда на чужие подарки смотришь :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 14:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Как там наши подниматели настроение? :D
Инна, как здоровье? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 13:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Вот и до своей темы добралась, долог путь к родным пенатам))
Оксана, подарок чудесный! Принимающие таможенники знают толк в добре))) Но знаешь, как говорят, получил сам - поделись с другом! Жду фото гнома покрупнее на вотсап, поставлю на заставку на телефон, пока у меня своего гнома нет))

Сейла, спасибо за внимание :* Мое здоровье намного лучше. У меня был не вирус ттт, а то б я так легко не отделалась. Пока еще не совсем свежий оурец, но уже и не тряпка)) А вот подниматель настроения опять сломат, теперь у нас уши 8( Ушной клещ или грибок или бактериальная какая-то хрень. Минутка паники уже прошла, я адаптируюсь все быстрее)) Всю информацию на форуме я уже прочитала, так что в принципе во всеоружии. Будем разбираться, не привыкать, ибо Вулкаша - это проблема в проблеме. Ничего критичного пока нет. Бодр и жруч, как обычно.

Для тех, кто интересовался реакцией Вулкаши на мышь -с мышью сложились отношения сложные. Пухлый своеобразен, он не как Раф, который хватает игрушки сразу, ему надо время, чтобы вдуплить. И вот, когда пусичка взял мыша двумя руками, уткнулся в него сопелкой, и началась загрузка данных о новом объекте, налетел пухнатый ужастль, выдрал мышь и с хохотом умчался с мышей в зубах. У Пельменя произошел мощный сбой системы, и сервер начал срочную перезагрузку с установкой дополнений :D
Но через день мышь была обнаружена в лежанке, а потом и в пусьей норе, так что, видимо, он таки плющился с ней, но когда никто не видел))

Изображение
У Рафа мышь пока по-прежнему в фаворе
Изображение
Пришел на чистенькое постельное белье сам, не забудь принести мышь))

Но все это не главное)) А главное, что у нас продолжается праздник, и к нам приехал подарочек из Кисловодска от Оксаны! Красота, вкуснота и смешнота в одном подарке))) Я снова счастлив, как три слона, выплясывающих джигу.
Изображение

Изображение

Без вот этого на заднем плане обойтись, главприемщик как никак. А нам подарили обалденный чай из натуральных ингредиентов, столь же вкуснющие сладости, которые я постоянно забываю, как называются, что не мешает мне их с удовольствием есть)) Еще ржачного хому-повторюшку, с которым я играла все утро. Всегда такого хотела, но жаба давила. Так что отрывалась я за все несколько лет, что хотела. Мы и пели с ним, и стихи рассказывали, и всякую чушь несли. В общем под конец я уже начала сомневаться, что самый низкий IQ в нашей семье у Пухлого))
И еще открытку с прекрасными теплыми словами, очень красивый магнитик и брелок котика с голубыми)) глазами!
Скрытый текст +


Оксаночка, спасибо тебе огромное за такое счастье! ^^

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru