CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 13:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ух ты какой подарочек! :!: Загребущая лапа и такой сосредоточенный взгляд у приемщика :)))
А Вулкаша опять проспал распаковку?)))
У нас как-то был клещ ушной. Мы очень хорошо Адвокатом вылечились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 14:02 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Йохохо, радует меня Почта России прямо! Инна, это называется чурчхела :D , я знала, что ты заценишь хомяка! Откуда, ну откуда у домашнего котика клещ? Выздоравливайте скорее! Гнома скину.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 14:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ой, какие чудесные подарочки! Раф - просто не могу, ржу под столом буквально, так как на работе не удобно :))) Какое же выразительное у него лицо ^^
Пусичка, бедный, мышу забрали :D Но он хитер и пронырлив! Мышь будет его!
Адвокат - вообще вещь. Арсюхе ушного клещя за один закап уничтожил.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 14:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
СантаБарбара писал(а):
Друзья, вот и мой черед хвалиться подарком! Моя Снегурочка в этом году ( как и в прошлом :D ) - Алена bevchenya.

Честно-честно не специально, это лапа судьбы так распорядилась. Я вообще запцталась уже, кто и кому дарит . Но в этом то и суть! Снегурки - вы такие придумщицы-волшебницы!
Вулкашечка, подари своим клещикам порцию лекарства и пусть они идут лесом!
Штырки ч мышом :!: :!: :!: Инна, комменты еще лучще, такие ржачные, вот умеешь ты :)))

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 14:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Хорошо что чувствуешь себя лучше :!:
Еще подарочек!! Игрушка прикольная, такие действительно занимает на долгое время - проверено)) Да, вкусняшки называется - чурчхела,
я так понимаю, они с разными вкусами? ^^
Опять лапа только Рафа, Пухлый что, опять пропустил веселье?(( Как же так с ушками..может не так серьезно. У Тесо в свое время безумно начили грязнится, что каждый день выгребала оттуда урожай коричневой массы, а так и ничего не обнаружили, плюс прошла эта бяка также быстро как началась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 14:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Представила как Фуфа мечтает набрать чурчхелу в лапы и убежать-это ж не банан,а значит можно!))

Цитата:
И вот, когда пусичка взял мыша двумя руками, уткнулся в него сопелкой, и началась загрузка данных о новом объекте, налетел пухнатый ужастль, выдрал мышь и с хохотом умчался с мышей в зубах.

Это же фильм ужасов! Называется "Матрица. Перезагрузка")) Я поняла Фуфа -это Нео! Он вечно Вулкашику всю Матрицу то обрушит, то перестроит,а то и вообще "ложки мышки нет!"

Цитата:
через день мышь была обнаружена в лежанке, а потом и в пусьей норе

Мммм пусья нора! Пусья нора как же это прекрасно звучит,это место обитания пусичек и няш, срочно требую фото пусьей норы!))

Цитата:
Еще ржачного хому-повторюшку, с которым я играла все утро.

Аахахахахаха! У нас почему-то популярны видео, где этого хому ставят на приборную доску и когда ДПСник тормозит то хомяк за ним всё повторяет. Теперь ты тоже можешь так делать!))

Пусичке здоровья ушей и пухлоты. Вообще странно,что сейчас-обычно время ушных клещей конец лета,а так поправляться-лечиться и всячески здороветь. Кстати, вот подумалось, может тебе откармливать сейчас Пусичку, ну т.е. пусть ест с запасом, всёж ему силы забороть болячку дополнительные нужны- а с весом к весне можно будет думать, главное подобрать что ему максимально полезное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 15:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ангрен писал(а):
СантаБарбара писал(а):
Друзья, вот и мой черед хвалиться подарком! Моя Снегурочка в этом году ( как и в прошлом :D ) - Алена bevchenya.

Честно-честно не специально, это лапа судьбы так распорядилась. Я вообще запцталась уже, кто и кому дарит . Но в этом то и суть! Снегурки - вы такие придумщицы-волшебницы!

Юля, я знаю, все отлично :!:

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 16:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Подарки всегда так приятно получать! :)
Оказалось, что хомяк еще и поет)) Нет, я как бы не совсем даун, я прочитала надпись "исполняет веселые песни" и что нужно нажать на лапу. Всю лапу издавила - не поет. Тогда мы просто дуэтом душевно исполнили "ой цветет калина" и "расцветали яблони и груши" и на том с песнями закончили)) А тут Оксана подсказала, что кнопка для пения на спине. Хомяк в общем еще и квест, сообрази, что кнопка на спине, когда написано на лапе :D
И вот хома спел. Упоительно дравший в это время когтедралку Пухлый распался на атомы и испарился, спящий на диване Фуф подпрыгнул на полметра. Премьера удалась!)))

Вулкаша распаковку не то чтобы проспал, он просто не очень любит суету и всякие мои бурные эмоции при виде подарков))
Чурчхела - да! С разными вкусами, очень клевая. А уж под такой чаек вообще зашибись!

С ушами, может, и не клещ. Может, бактериалка какая. Надо соскоб сдать. Но ночью он ухо разодрал в кровь, так что я все вычистила и обработала. А к ветам у нас бессмысленно обращаться, если ухо внешне вроде как не загажено, хоть и разодрано. Теперь дня 3-4 нужно подождать, чтобы опять корки и грязный налет образовались. У него сера аж хлюпает внутри, и вчера выделения из серных желтых стали темными. Вообще у него уже около 10 дней это длится. Чищу, дня через 3-4 опять полные уши грязи. Все думала не нагнетать, но тут уж явно не моя паранойя.

Лена, с хомяком и гаишником - отличная идея! Если хома им еще и споет :))) Раф - точно Нео, эдакий бунтарь, который всю картину виртуального мира постоянно норовит взорвать и выбросить пусичку в суровую реальность)))
Пусья нора уже не раз была, но вот еще спешл фо ю)))
Изображение

Изображение

Есть еще дупло, это вот прям очень личное место, где никто не смеет трогать пусю, его как-нибудь уже потом покажу.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 16:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Может нора и была, но я ж не знала что это пусья нора,а теперь знаю!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 16:22 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Нора, конечно, супер, но вот попа в ней - это вообще отвал башки :))) и хвост на присоске крупным планом :*

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru