CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Вс, 2019, 11:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Вулкашику сладкому скорей вернуться в хорошее расположение духа :* Ещё раз убеждаюсь, как красив Раф, когда рожицы не корчит ^^
Честно говоря, особо Сафронова не знала, так, портреты. Инна, мне так понравилась твоя подборка 8-0 Прям именно то, что меня бы точно зацепило ^^ Спасибо!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Вс, 2019, 14:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Как гном волшебно с огонёчками смотрится, просто таинственно -сказочно. Очень понравилось. И да,в реале же ещё видны все эти разноцветные отсветы от огоньков -как оно мерцает и меняет цвет- на фото не поймать это-так что верю что в жизни гном ещё лучше и волшебнее.

Вулкаша новогодний типа такую рожу скроил-Масе в пору -типа "достали все!")),а от у Рафа лицо при виде шариков словно на чудо смотрит- завороженно-восторженное).

Картины интересные, так вот, и не ходя никуда хоть просвещаюсь понемногу, вот узнала что за художник такой Сафронов. Котопортреты конечно не новинка, но смотрятся очень симпатично, а мне ещё понравился "вид" на город, с "птицей". Ну и техника "жатого" рисования.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Вс, 2019, 14:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
У Вулкаши выражение лица, как у Бакса в своем нормальном состоянии : Че Нада ?
Раф на стр 144 поднял настроение, надо же как он лица корчит изумительно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Вс, 2019, 15:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Гном очень красиво смотрится, вот такая композиция, как по мне, может весь год стоять, красиво же, без разницы зима/ лето :!: Молодцы, правильно! Надо отмечать как можно больше, чтоб каждый день праздник)) :!:
Фуфа с таким взглядом смотрит, явно на что-то прицелился))
Ммм, картины какие интересные! Мда, про Египетскую кошку так и никто не узнает правда/ не правда, но до жути интересная история. Люблю когда у картин, фото, предмет, дать есть истории. :!:
C Старым Новым Годом! Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Вс, 2019, 16:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Да, точно, у Вулкаши такооое выражение лица на фоте. Видимо почитывают они форум, вон как Масей восхищаются, а он что хуже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Вс, 2019, 16:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Серьёзные котики смотрятся так непривычно :)

Никогда не интересовалась ни самим Сафроновым, ни его творчеством. Спасибо за подборку, интересная. А история прямо действительно мистическая и сфинкс канадский на фоне египетского здорово смотрится.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Вс, 2019, 17:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Вулкаше не болеть желаем в Старый Новый год!! да всем здоровья только!!
Гномик чудесен в волшебстве!!
На выставку Сафронова ходила лет шесть назад,привозили выставку в Тюмень,помню...
Народ неоднозначно воспринимал его творчество... я тоже..что то понравилось,что то нет,.кошки с пирамидой точно не было..по моему .кошек не было вообще..я бы запомнила точно!!

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Вс, 2019, 18:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Да, типичное у Вулкаши выражение лица, свойственное одной из его ипостасей. Это босс Пухлос во всей красе)) Просто я редко такие фото ставлю. И до Маси ему все же очень далеко, не может долго с мордой тяпкой ходить.

Я рада, что картины заинтересовали, считаю, что для общего развития очень даже любопытно глянуть. Во всяком случае есть очень не банальные вещи. Фанатом его творчества я точно не стала, но он весьма разносторонний художник и тем лично мне был весьма интересен.

И рада, что понравился гном)) Я прям тащилась с этих огоньков и гнома, вот правильно - как в сказке! Мне в воображении рисовалась картина, что гном, окутанный мистическим светом, как бы творит чудесные, исполняющие желания снежинки)))

Лена, эта картина, где будто птица летит, называется "Полет ангела света над городом". Мне тоже понравилась очень, какое-то от нее умиротворение что ли, не могу даже объяснить.

Таня, справедливости ради Раф не просто сам по себе вот такие мордахи скроил. У него веревочка была на первом фото прям перед носом, на втором уже в ротике. Я просто в фотошопе ее убрала :)

Женя, его творчество действительно неоднозначно. Там были картины, которые мне ну вообще никак, был откровенный треш ИМХО, были вещи ну очень на любителя. Но в целом впечатление хорошее, я очень довольна.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Вс, 2019, 18:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Инна, вот правильно! Гнома надо оставлять на подольше) Т.к ощущение праздника , которое он создает, очень бодрит)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Пн, 2019, 17:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Пельмешка такую моську скроил! :D Суровое поздравление от Вулкаши )))
У Рафа усищи обалденные! ^^
Очень мне нравятся твои снежинки в вазочке! А я дурилка, выбросила такую гирлянду по причине ненужности... :S


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru