CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вт, 2019, 16:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Вулкашик, не болей!
Раф красив. Когда серьезен, еще более красив.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вт, 2019, 20:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Инн, ну тогда они точно с Баксом кореша- корешов)) Вот для меня Альф с Вулкашей на лицо похож, но Альф крайне редко делает такую рожу, только когда его разбудить и пристать к нему. А у Бакса перманентно недовольно отстраненная рожа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 02:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Аня, Гэндальф останется до мая точно)) Хотела же его круглый год оставлять, но что-то подумалось, что есть в твоих словах истина, насчет того, что потом как бы новизна будет присутствовать, когда снова его достану))

Ира, да я тоже хотела выбросить гирлянду, она с небольшим браком, там проводочки отходят, повесить ее куда-то нельзя, гореть перестает. Но вот что-то протянула с выбросом, а потом захотелось такой вот "светильник", так что пригодилось добро)

Людмила, все никак не соберусь сделать подборку серьезного Рафа, а он бывает просто шикарен! Правда ненадолго его хватает поддерживать такой имидж))

Тань, так у Вулкашика то такое лицо не перманентно. Босс Пухлос появляется раз в две-три недели, как правило когда Раф очень достанет) Но тем не менее это не единичная акция, так что отношу это выражение к типичным для одной его ипостаси)) Но чаще он все же Пусичка или Пухлоид, то есть няша, бггг. Ну и мир он воспринимает совсем не так, как Бакс. Для Вулкаши вокруг очень много чудесного - божьи коровки, упавший листик, падающий снег, огоньки, пушистики. Все это - чудо, а не тлен))))
______________________________________________________

А давно что-то не было у нас безжалостного спама котиками 8)
Вот наш ответ Мэл - норный пододеяльный котик, вид спереди и сзади))
Изображение

Изображение
Так фото эти люблю! Рафа считает, что иметь постоянную нору типа пусьей норы - неразумно, так каждый знает, где найти сочного пусичку. Норы нужно вить разные, это стратегически правильнее))
Правда прежде чем сеть с размаху на кровать нужно проверить, не свита ли там нора, в которой залег котик)))

Котики в образах или чего только не снимешь, пока котики умываются :D
Изображение
Кот -романтик
Изображение
Кот - вамп

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 02:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Изображение
Крутецкий пельмень
Изображение
Я у мамы не очень умный пусичка
Ну и дуэт, мало как-то совместных фото последнее время. Но для Рафа неизменно одно, поймать и намыть сочняк- величайшее счастье в жизни!
Изображение

Изображение

Ну и немного о жизни прунов)) Приличный невинный мальчик Вулкаша Булкин ступил на путь рыночных отношений. В качестве "валюты", участвующей в обороте, у него выступает попа, которую он, видимо, считает самым дорогим, что у него есть. Когда требует еды, в ход идет попа и умильная мося. Иду к нему со шприцом, чтобы напоить, сразу поворачивается и предлагает попу в качестве взятки, чтобы избежать процедуры. Такая ржака! Причем попа универсальна, она вручается в качестве бесценного дара, с ее помощью можно подкупить по мнению Вулкаши, так же попой он поворачивается, когда обижается, но тогда попа выглядит очень укоряющей и являет собой трагизм несправедливости жизни :D

А Фуфище становится все борзее. Для начала небольшое отступление. Я не рассказала о самом бомбезном подарке, который мне подарила на НГ мама. Где- то за неделю до НГ я сказала, что жуть как хочу козьего сыра, но меня жаба давит, да и вообще последнее время не покупаю дорогие сыры, потому что капец как дорого стало, а на дорогую колбасу я хожу смотреть, как на музейный экспонат. И вот мама на праздник вручила мне наборчик нехилый – разные сыры, из них два вида козьих, и палку отменной колбасы.
И вот я, значит, делаю красивую нарезочку, подогреваю купленный капучино, сажусь перед сериальчиком. И тут это меховое борзище влезает мне на колени, усаживается с комфортом на задницу, как в кресле, аккуратно пододвигает к себе тарелочку, цепляет на коготь кусочек сыра и тащит в рот с важным видом. Выглядит при этом совершенно невозмутимо типа спасибо дорогая мама, что накрыла мне столик, я теперь перекушу, а твое дело - быть креслом. У меня аж челюсть по коленкам хлопнула. :t

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 07:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Какой замечательный репортаж :))) У Рафа непревзойденный талант, какая мимика, какие образы :!: :D Норный котик просто чудо :* Вулкашина попа В лицо - высшая степень доверия кота, он очень тебя любит ^^
Ну как, Рафу сырок понравился? :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 07:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32665
Откуда: Москва
Надеюсь сыррр у воришки не отобрала?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 08:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Такие живые фото. Вот другого слова не подобрала - "живые" 8|| 8||


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 09:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Вот эээттто прааавильно - нору надо рыть в разных местах, Фуфа однозначно стратег!! Ибо похититеи котенков не должны знать кол-ва и расположения нор в квартире. Это их запутает и дезориентирует :))) .
Так что, Пухлый, учись у Мохнатого! ;)

Но пяточки , из под одеялка торчащие ,при этом не теряют своей мимимишности) И да - по пяткам Похитители Котенков могут узнать и вычислить расположение норы - это Фуфин единственный минус в его стратегии и тактике)))

ОДнако Фуфочка обнаглел) Эт я про тарелочку с нарезкой сыра и колбаски) Но там наверное был такооой обалденный запах,ч то невозможно было обнести вниманием данный факт)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 10:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Инна, ну какие же прелестные фото ^^
Босс Пухлос и Рафыш Наглыш - это что-то :D

Но самое крутое - это твои комментарии :D :!:

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 10:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Правильно, Фуфа, норы надо рыть в разныых местах :OK: Торчащие пяточки просто супер ^^
Вулкашик умный мальчик :D Знает как решить разного рода проблемки :)))
Классные совместные фото. А Рафу ничего не было за кусь Вулкашиного зада на последнем фото?
Ох и обнаглел малец :))) На чужой вершок раззевает роток :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru