CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Сб, 2019, 21:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Как интересно про цвета. Стала думать а у меня какой любимый, и...не смогла ответить. ОНи у меня часто меняются в любимых-то. Видимо я крайне неопределившаяся. :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Сб, 2019, 22:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Скрытый текст +

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Сб, 2019, 23:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
А чё, эта верба похожа чем-то на елочку. :OK: Так что Пухлый очень даже последователен в своих действиях :D

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Вс, 2019, 07:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
А чо такая конспирация? :))) все под катом пишут, я аж замерла сначала))))
Дейзи с Альфом - валентинка, такое трогательно-милое сердечко изобразили, как и положено влюбленным)) Я вот раньше как-то не верила, что у котов может быть прям любовь-любовь, а не просто симпатия, а на твоих смотрю, прям ля мур-мур-мур-мур))
Скрытый текст +


Вулкаша два года вербы не боялся. У него сейчас просто сбой настроек из-за пылесоса. Я обычно быстро стараюсь, по одной комнате за раз. А тут все пылесосила долго и тщательно. Он еще и заныкался не как обычно на верхнюю полку в гардеробной, а под диван, и его опять чуть не всосало, так как я не заметила, что он там. Так что он сейчас несколько нервный.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Вс, 2019, 09:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ну что ж за напасти-то на Пухлого свалились? И спрятался не туда, и верба эта... Нацеловать и нажалеть срочно! :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Вс, 2019, 09:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Пухлый просто - котик слишком тонкой душевной организации))) То елочки, то пылесос, то похитители котенкофф, то вот верба... :D И вот правильно! Надо быть недоверчивым и пугливым, а не откровенно восторженно-общительным! А то фиг его знает, чо от всего этого ожидать...Либо похитят, либо засосут :))) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Пн, 2019, 00:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Даа, вокруг столько всего опасного когда ты сочен и пухл.Верба ещё эта подкралась, может это пылесос её подговорил. Тут нельзя ничему доверять. Скорейшего обретения Вулкаше обратно равновесия,а верба пусть изгоняется из пусьего дома)))
П.С. Фуфе вербу сдать-пусть её побеждает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Пн, 2019, 06:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Что-то ляльку нехило заглючило в этот раз, давно такого не было. Он даже перешел в режим - днем под диваном. Утром, вечером, ночью нормально по квартире передвигается, а днем ныкается, потому что за сочными пухлыми котятами пылесосы всегда охотятся днем. Хотя странная логика, ведь именно под диваном его чуть не всосали, вроде наоборот должен считать это место не слишком надежным. Но логика Вулкаш неисповедима.
Вербы ему больше не показываю, хотя раньше он наоборот их очень любил. Но пока система не перезагрузится, лучше не провоцировать))

А Фуфа как всегда в поисках, чем бы поживиться. Понимаю, что тема не новая и уже приелась, но что поделать, если Рафочка - конкретный материалист, ставящий физическое на первый план и не совсем вдупляющий в суть духовного)) Вот плавленный сырок, вареная грудка, мышь, коробочка и все подобные ништяки, которые можно пощупать лапами или зажевать - это вещь!
В этот раз это был бутер с икрой. Мне тут маленькая баночка икры перепала, сделала бутерброд, пошла налить чаю. А тарелочку поставила на компьютерный стол, вот ничему меня жизнь не учит. Прихожу, а плодожорковая лапа уже тянется. Дальше было довольно забавно. Грозно говорю - таааак! Лапа зависла на полпути, а в глазах Фуфочки отразилась работа мозга, как бы все же урвать кусочек от праздника жизни, когда ты под угрозой депортации.
И котик нашел оптимальное решение, впечатал лапу в бутер, потом быстро сунул в рот и уселся на кресле с лапой во рту, будто он тут вообще не при делах, мне тут воровство почудилось, а он сидит, ничего не трогает, примус починяет, лапу сосет.
Вроде надо по ушам надавать, а я вместо этого угораю и получается только поощряю его. Но он всегда так ржачно творит всякие непотребства, что всерьез сделать выговор не получается.
Ну разве можно не обожать эту позитивную рожицу? Хоть он такой истинный кот - вдохновенно наглый и вороватый))

Изображение

Изображение
Скрытый текст +

Изображение
Чо, какой такой еще братик?! Ты про экономическую ситуацию в стране читала? И потом вкус у тебя плохой. Ты в прошлый раз кого притащила?! Вора и обжору. Объедает нас, семейный бюджет разбазаривает. :t
Изображение
Так что больше никаких братиков, понятно?!

Хотя, когда Вулкаша был маленьким, еще не познавшим пагубную страсть к сухачу котенком, он тоже весьма живо интересовался человеческой жракой. Но врожденная интеллигентность не позволяла ему в наглую лезть в тарелку, поэтому он садился напротив, и каждый кусок провожал немигающим выпученным взглядом и сглатывал, когда я глотала. Кусок в горло не лез)))
Ну и интеллигентность не запрещала лезть в тарелку в мое отсутствие :D Про макароны с сыром, намотанные на лапу и лист салата в зубах я уже рассказывала не раз. Но был еще эпизод со стыренным куриным окорочком, с которым он улепетывал от меня по всей квартире, а потом залез по обыкновению под диван и начал быстро пожирать. Когда отнимала, он намертво сжимал зубы, не желая расставаться со своей прелестью. Та еще кора была, как я трясла окорочок с вцепившемся в него Вулкашей)) Еле отняла))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Пн, 2019, 06:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Совместные
Изображение
Пухлый, я тя так люблю, дай обниму
Изображение
Вот так крепко, изо всех сил, всеми конечностями
И из старенького. Царь горы и мартышка))
Изображение

Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Пн, 2019, 06:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
Я нарочно бутер оставила бы, чтобы понаблюдать за Рафом, его проделки так поднимают настроение ;)
Ты Вулкаше рассказываешь про братика уже?

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru