CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 16:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Myakus писал(а):
Вроде как сейчас все, что не про кошек, надо прятать под кат, насколько я поняла. Спрячу, мне не в западло)))]

Ээээ? Я что-то пропустила, какие-то изменения в правилах?

Вот интересно, Инн, ты пока не уточнила, я была уверена, что у котиков глаза желтые. Даже пошла в начало темы, там глянула, видимо, монитор у меня так отображает. А вот на последних фото вижу зелень, легкую такую нежную. У обоих котиков

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 17:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Вербу сами такую первый раз увидели. У нас тоже обычно другая. Видно, бывают разные сорта. А эта еще и с зелеными листочками. Даже странно было видеть зелень в феврале. У нас, конечно, довольно тепло, но все же не плюс. И на завтра снег обещают :||: Правда мне на работу ехать на машине, так что как обычно нет в жизни гармонии))

Аня, спасибо, мне природа тоже понравилась. У нас вообще много красивых мест, и именно такой дикой природы.

Лариса, так в принципе это нормально, когда разные цвета нравятся, потому что настроение меняется, мироощущение тоже может меняться. А про сочетания цветов целый отдельный раздел есть. Тут дается характеристика одного цвета. Ну то есть, когда нравится только все серое или синее и т.д. без желания разбавить акцентами.
Когда у меня был очень тяжелый период в жизни, я была без ума от всех оттенков серого, так что определенная правда в характеристике цвета есть)

КэтS , Вулкаша моет как раз очень рассеянно, он то на лапу отвлекается, будто первый раз в жизни ее видит, то на тени какие-нибудь, то просто зависнет)) С Чайки, теряющего этосамое, ржу :))) Ну да, такое удивление, когда вдруг в мехах находишь неопознанный объект))
Сиреневый - отличный цвет как по мне. Меня порой тоже на него тянет)) А вообще все эти характеристики же очень обобщенные. Кроме того, каждый цвет имеет еще оттенки, а у них уже своя характеристика.
У Рафа глаза непонятные сейчас. При солнечном свете у окна зеленоватые, немного в тени - желтые, в пасмурный день - медовые. А еще могут быть разные в зависимости от его месторасположения в квартире. Так что я чет уже сама не знаю, какие у него глаза))

Юля, я не знаю. Просто фотки природы висели не спрятанными, модераторы убрали под кат. Может, я, конечно, превысила лимит по количеству фото? :??: :D
Монитор правильно отображает :) На фотик чаще всего почему-то получаются желтыми у обоих. Я очень редко снимаю без вспышки, плохо получается, а вспышка на этом фотике желтит глаза даже Масе, у которой они бледно-зеленые без желтизны вообще.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 21:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
я всегда почему-то видела у твоих котов глаза зеленые))) у меня кстати вообще ни у кого нет зеленых глаз, я те завидую)) ^^ ^^
Пухлый он все же из серии Чаек и Арсюш... ;) Раф мне кажется такой более важный и озабоченный всем не внутри, а снаружи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2019, 11:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
tatianabugmain
Цитата:
Пухлый он все же из серии Чаек и Арсюш... ;)

Это да, Вулкашенька таки у нас котик-птичка, одна из очаровательнейших птичек форума))) (ттт на пухлоса)

Myakus
Цитата:
Вулкаша моет как раз очень рассеянно, он то на лапу отвлекается, будто первый раз в жизни ее видит

А вот теперь я ржу уже)) Да, таки Татьяна там ниже правильно говорит Вулкашенько он из наших,из птичек...)))) Как я уже неоднократно говорила,когда я только увидела Вулкашу и начала про него читать что-то неуловимо-знакомое мне стало чудиться в его загадочной пухлой душе. И при том что внешне котики разные, да и приколы у них с Чаечкой тоже не во всём совпадают-но я прям нутром почуяла-оно!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2019, 12:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Да, Лен, ты же мне и дала рецепт как приготовить принять эту птицу и увидеть ее прелесть)) Вулкаша по справедливости может считать тебя феей крестной :D

Таня, да все ж не изумруд и не майская зелень у моих в глазах)) Раф и правда больше нацелен на внешние стороны жизни, вокруг стока ништяков, ждущих, когда котик их добудет)))
А ты давай тему открывай, хоть и ведешь ее по три года, но все же изредка радовала нас известиями о жизни котья. Вулкаша просил передать Баксу, что ничо не знает ни про какой тлен, тема должна быть 8)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2019, 15:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Myakus
Скрытый текст +


Мне кстати всегда казалось что у Вулкаши глаза прозрачно-зеленоватые,потому что может ещё что он часто на голубом фоне фотки в твоей комнате,а вот Раф сложно было понять какого цвета глаза, но скорее раньше они мне казались желтыми. Как много зависит от света. В некотором освещении у чайки глаза кажутся с сиреневым отсветом, то есть реально фиолетовенькие,хоть и светлые. Хотя мне тут уже Марина говорила мол нефик котику глаза подрисовывать))Так я и не!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Пт, 2019, 15:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Глазки зеленухи классные! У Мохнатого зеленее, пусть даже это и оптическая иллюзия :) Зато у Пухлого антенки есть! :D
Какие обалденные фото природные! 8| Лед и пламя - две крайности, которые завораживают. И да, я тоже русалку вижу :)
Не буду оригинальна, вербой тоже восхищена! :!: Никогда такой не встречала. Видимо какой-то особый сорт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Сб, 2019, 10:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Лена,
Скрытый текст +

Я когда фотки зеленоглазого Рафа грузила, тоже про тот момент с якобы фотошопом глаз Чайки вспомнила)) А освещение порой может без всякого фотошопа менять цвет глаз.
Кстати до года, когда я внимательно изучала Фуфин цвет глаз, они были темно-желтые при любом освещении. А вчера вечером смотрю с одного ракурса - желтые, с другого - зеленые. В общем, что-то изменилось в нашем цветоглазии))

Ира, природа вообще необыкновенна. Когда я была моложе, я не замечала красоты вокруг, а сейчас какие-то даже мелочи типа веток на фоне неба могут надолго приковать взгляд.
Верба - да, стоит, радует меня)) Пухлый ее боится так же, как елочек :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Сб, 2019, 20:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Бедный Пухлый :D Опять мать что-то непонятное в дом притащила 8)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Сб, 2019, 21:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru