CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Пн, 2019, 23:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Лаветта супер - хорошие капли. Можно еще давать добавку с водорослями - Алголит. Тоже для шерсти хорошо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Пн, 2019, 23:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Женя, да, они у меня оба голосистые. Но скорее номинанты на "Золотую малину" какую-нибудь, если не путаю премии.

Лариса, я вот как-то после фееричного поноса на Фитекс опасаюсь Вулкаше давать какие-то добавки. Да и у него это сезонное, а не постоянное. Летом он линяет от жары, у него очень пуховый подшерсток. Но на всякий случай капли запишу, спасибо.

Алена, ага, изображал брутала :D

Лена, да у Фуфы много собачьего, он еще барьеры берет как гончая)) Ну и как-то попроще он, чем обычно котики.
С пухлоидом сама испугалась :))) Но пухлоиды не страшные, они милые и плюшевые. Главное вовремя пушистиков подгонять.

Аня, у него все прекрасно с шерстью. :) Он и корм ест для кожи и шерсти с добавками, так уж вышло. А лезет он не постоянно же, не считаю это проблемой обмена веществ или еще чего. Просто получается что одна линька сменяется линькой от жары, потом другой линькой. Самый треш с мая по октябрь с перерывам в июне. Я с ним очкую. В его случае предпочитаю не использовать никаких добавок без крайней необходимости.
Но добавку тоже запишу, спасибо, я бы Масе чего-нибудь для шерсти подавала.

Сейчас час пыталась понять, как грузить с vfl на форум фотки в истинном формате. Я, видно, даун. :( Как я не пробовала, но больше 900Х700 он мне загрузить не дает. Хотя написано, что максимальный размер возможен до 1920Х1080, но там есть такая штука еще - превью. И цифры там больше трех не выписываются. Если тупо не указывать там цифры, а размер выставить 1920Х1080, то на форуме фото отображается в стандартном 640х480 :??:
Но то, что форум пропускает с Vfl фото больше положенного размера - факт.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Пн, 2019, 23:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Классные селфи! :!: У Пельмешки такие ляшечки аппетитно-пухлые! Ну до чего эта раса пухлоидов притягательна для нас, простых смертных землян :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Вт, 2019, 06:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Селфи прелестны :!: Ты такая хорошенькая :*
С видео ухихикалась с утра :D я точно верю в пухлоидов! 8-0

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Вт, 2019, 07:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Инна,я все фотку пересматриваю,где ты с V. и челкой по шею)))
такое смешное лицо у него и возмущенные,именно возмущенные окорочка :)))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Вт, 2019, 08:00 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Инна, почитай про эти капли. Это витамины, и смысл в том, что линька проходит быстрее. У Макса тоже линька за линькой, но в этом году он лез просто дико, аж бока светились. Где подлежит, куча шерсти. Стала давать капли, сначала следила, ничего не происходит. Плюнула, думаю подаю просто, там большой набор витаминов, хуже не будет. А потом вдруг обратила внимание, что шерсти на диване почти нет, по крайней мере, клочья и не валяется. Вчера попробовала вычесть фурминатором, в разы меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Вт, 2019, 08:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Селфи классные получились :!:
Вот это Фуфу колбасит на комплексе :))) А пухлойды существуют, да 8-0 как тут не поверить, после такого убедительного доказательства 8) :D



эжхъддщзл ддддддджхэ

Инна, это Мик твоим мальчишкам послание написал, решила оставить :D Он вообще сегодня в ударе, но его вставки в основной текст я удалила, а отдельно пусть будут, может что-то важное хотел сообщить 8) :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Вт, 2019, 11:00 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
на селфи Вулкаша ну ооооочень аппетитен :L окорочка тискательные, да еще и шерстка плюшевая - ну как тут мимо такой лялечки пройти ?))
фары Пухлоида знатные :)))
а Рауфисик маму любит и делиться ею не хочет, потому и прикрывает на фото собой :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Вт, 2019, 11:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Други! Мы собрали рюкзаки, ждем на Тибет только вас! Пошли уже!
Надо развеяться, донести письма до Гринписа и достигнуть, наконец, нирваны!!
Зеленые Тибетские монахи в голове :D зовут в путь!

Рьяно жаждущие нирваны L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Вт, 2019, 15:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ира, это точно! Чтобы мы делали, если бы сочные пухлоиды не облюбовали нашу планету для поиска ништяков :)))

Марина, воооот, пухлоиды существуют)) И если вовремя не поставлять пушистиков, может проявится их темная сущность))

Женя, ага, очень красноречивый вид у пусички, причем у всех частей тела))

Лариса, я почитаю обязательно. Но гипервитаминоз тоже плохо. Макс же ест натуралку, а мой сушку, которая уже напичкана всякими разными витаминами и минералами. Да и с линькой вроде я погорячилась, можно выдохнуть. Это я его два месяца не чесала, вот и вычесалось много. По дому шерсти пока нет ттт. Но про капли почитаю все равно, лишним не будет. Спасибо!

Таня, Фуфе послания Мика показала)) Он точно понял, потому что ответил что-то на котовском, но суть я не поняла)) Рвался написать, но этому опасно давать технику, как-то вот она долго не живет после встречи с ним))

Ириш, мне кажется Фуфа реально считает меня страшненькой :))) А вовсе не из любви и ревности физию мне все время закрывает. А Вулкашик очень аппетитный, это правда, сама тащусь)) Вижу, и руки так и тянутся))

Лорды, да я давно готов. Мохнатый было пытался отмазаться, но я ему съездил пару раз по мордам доходчиво объяснил, что Тибет - это круто! Нам же нужен тягловый кот, который будет тащить жраку и теплые пледы В общем он тоже готов! Ждем вашего сигнала.
V

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru