CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 16:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Ага, тюльпанчики явно с сюрпризом :))) А Пухлый по моему вообще на этого котика похож)) Вы бы видели, как его сейчас плющило и размазывало, куда круче чем от эффекта тюльпанчиков))
Глаза округлила шуршанием :) Хотела, чтобы головы подняли)
КэтS писал(а):
не могу понять цвет глаз у Рафа более желтый а у Вулкаши более зеленые?

Если вкратце - да, но на этих фото мой монитор показывает как раз наоборот. А вообще с глазами все очень интересно. На фото практически никогда не получается истинный цвет глаз, особенно у Вулкаши. У Рафа глаза очень яркие, насыщенного цвета. Не чисто желтые, скорее медовые. Но не как цветочный, а как липовый. Если понятно о чем я)) Но у зрачка ярко выраженный зеленый ободок. И при определенном освещении глаза получаются офигеть какие зеленые, причем разных оттенков :D Я как-нибудь найду фото, покажу, так интересно.
У Вулкаши глаза не яркие, они как с пониженной контрастностью)) Вспышка и вечерний свет при фото всегда их желтят, но они скорее невнятно зеленоватые, чуть разбавленные бледной желтизной. Я б так охарактеризовала) Зеленые у зрачка, они постепенно плавно желтеют к краю.

Марин, вообще я думаю, что цитата весьма правдива. Просто собаки чисто на уровне подсознания уже воспринимаются как преданные любящие существа. Они как бы априори любят. Понятно, что породы бывают разные, у кого-то характер ближе к кошачьему, есть много нюансов, но если обобщить, то собаки открыты к любви и активно ее выражают.
А кошка не даст свою любовь просто так. Ее еще заслужить надо)) Кошка любит в ответ на любовь.

Наташа, я, видимо, недалекий чел, ради того, чтобы меня любили, не готова гулять в любую погоду)) Хотя собаку и хочется, но видно не настолько, чтобы перешагнуть через множество но.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 20:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Круглые глаза на круглых мордашках ;)
А на ковре волки изображены? под пухло-мохнатыми ;)

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2019, 20:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
А у меня на экране наоборот, у Вулкаши более зелёные. У Фуфы глаза как у Макса, у нас тоже вокруг зрачка зелёное и при определённом освещении глаза кажутся красивенно зелёные.
На когтеточке у Пухлого такой вид - Это моё?))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2019, 18:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Какой же у Рафа шикарнейшик ХВОСТ! :!: Я в завидках :D
Понимаю Рафунделя, к таким пухлым мягким щекам можно прикладывалась постоянно :OK:
Вот так создаешь котикам беззаботную жизнь, полную жрачки и других впечатлений, а они за какими то дядями чужими готовы бежать :oo: ОбЫдно, ну! Вот опять же - когтеточка новая! А разве чужой дядя ее принес? :D
Открыточка с котиком чудесная! :) Сохранила себе, для поднятия настроение в серые рабочие будни. )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2019, 22:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Мальчишки великолепны и фото как всегда суперские!
Когтеточка картонная. Хотела своим прикупить.. Мусора много от нее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 05:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Женя, да, на ковре волки, а за ними ветки ели в снегу. Так мне вкатил в свое время этот коврик. Покупала для Бусинки, потому что котику холодно и некомфортно было лежать на полу на мой взгляд)) Прикольное впечатление, когда кот вытягивается на волках или когтями дерет волку нос типа "а все равно я самый крутой" :D

Лариса, от настроек монитора многое зависит, цветопередача может меняться.
Вот, благодаря определенному преломлению света мы с тобой можем радоваться зеленоглазым котам)))
МИВ писал(а):
А разве чужой дядя ее принес?

Да :))) Это тоже доставка))) Мне кажется, мои коты уже думают, что ништяки им приносят приходящие дяди))
Хвост и усы Рафа - моя гордость ^^ А у Пухлого - щеки и аппетитный зад))
А ты как раз вот в духе котика с открытки решила действовать, тюльпанчики поставила, так что весна и счастье не за горами :OK:

Маша, у меня мусора нет. Но мои не дерут ее клочьями, как некоторые коты, так что аж картон во все стороны летит. Дерет ее вообще только Вулкаша, интеллигентно и аккуратно, нам на 2 года ее хватает. Раф в основном лежит на ней, очень редко может когтями приложиться.
_________________________________________________________
Всех влюбленных с праздником, с днем Святого Валентина! ^^ Раньше праздник этот любила, очень милый и приятный, сейчас как бы мимо. Мужчина имеется, а вот влюбленности не особо)) А для влюбленных - хороший повод с новой силой освежить чувства))

Перехожу к теме не влюбленности)) Я тут у мамы фото утащила. Не могла не показать такую красоту. Маман моя уже много лет занимается йогой, и 3-4 раза в год они с группой выезжают на семинары далеко за город, там всегда такая природа красивая.
Вот с этой аж тащусь. Кажется, что внутри застывшей воды - другой мир, параллельная реальность. Мне видится русалка у водопада, который впадает в бурлящую реку.
Скрытый текст +

Почему-то так фото эти заворожили, эмоционально очень откликнулись.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 05:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Поискала фото, где у Рафа глаза получаются зелеными. Надеюсь, у всех они тоже отобразятся зелеными))
Вот тут аж космические. Фото сделано летом, без вспышки. На нем вообще нет никакой обработки.
Изображение
Тут другие варианты. Первый со вспышкой на фотик, второй на телефон.
Скрытый текст +


Я тут после того, как написала про глаза, решила еще раз уточнить их цвет. Так вот у Рафа глаза поменялись, уже не такие насыщенно медовые, а посветлели и стали уходить немного в зелень таки. Но такими они выглядят у окна при солнечном свете. Так много зависит от освещения.

Пусичка
Если я, как нормальный человек, ложусь вечером, а просыпаюсь утром ( а не наоборот)), почти всегда, открывая глаза, вижу такую инсталляцию :D
Изображение

Изображение
Хто ты?
Меня в Вулкаше очень умиляют бровки - антенки пухлоида для связи с собратьями. Они всегда так задорно вверх торчат, иногда бывают волнистыми.

Ну и волшебное постельное белье, сближающее котиков.
Изображение
Че, маманя, спать пришла? Занято!

Я еще тут задумалась про цвета. Мои любимые - голубой и синий. Любые фото или вещи, где преобладают эти цвета, моментально вызывают у меня расположение. Причем с самого детства, я даже снег на детских рисунках делала синим)) Когда-то углублялась в психологические характеристики цвета и его влияния, но сейчас подзабылось уже, решила освежить. У кого есть время, можно глянуть ради интереса. Я сократила сильно, только в общих чертах оставила характеристики.
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 06:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Пусечку застали врасплох за интимным занятием :P
Мой любимый цвет зеленый

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 09:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Хто ты? :))) Инсталляция утренняя очень умилительная.
Классный цвет глаз у Рафа. Мне чето кажется, что как у Мэл зеленый такой.
Фото природы красивые :!: Мне нравится, когда так вода застывает. Всегда можно увидеть что-то свое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2019, 09:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Ух, какие глазюки зеленючие :!: Красавчики, ттт ^^
Мой любимый цвет - красный :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru