CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1987 ]  Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 10:36 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Да, Кать, спал изо всех сил. Это у нас ежевечерний ритуал, я вышиваю и смотрю кино, Тимочка у меня на ногах спит изо всех сил. Потом приходит Ирвин, садится на Тимочку, Тимочка кусает Ирвина за попу, и всё - идилия разрушена.
С добрым утром, Малыши!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 10:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
поддеть друга это святое, у нас Мотька промышляет таким, Дарвуль только уютно устроится, тут как тут появляется Мотенька с вполне прозрачными намерениями :D почти в каждой семье есть свой Измотоирв :OK:

привет всем :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 11:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Малыши, отзвонились из магазина, итак (барабанная дробь), заказ обещан в среду 8) на самом деле похоже на правду, что у них был масштабный сбой в системе, раньше не было никаких проблем с этим магазином :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 12:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6391
Откуда: Питер
Вика, ты вышиваешь? Класс, покажи работы, пожалуйста, а мы будем гордиться, что у нас два таких специалиста в теме. :!:

Кать, вот незлобливая ты, отходчивая, понимающая.. :D

А у нас очередное доказательство того, что Леон - МОЗГ появилось. 8) Из-за смены декораций Лёнечка сказал, что нафига козе баян, а ему шкафы, пусть дурики прыгают сначала на спинку кресла ЖО, а потом спрыгивают на сиденье кресла МЭ, он же слышал, что дурику уже сказали, что если ещё раз придётся освобождать посадочную полосу во время просмотра биатлона - будет платить за выход. 8) Так вот Лёня мастерски вынудил его заскочить на шкаф (так волков гонят) и плюхнулся на сиденье МЭ. Плюхнулся и раскинулся: "Лапку позолоти, позолоти лапку, касатик, тогда пропущу, раз уж писать хочешь." 8-0 :D

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 14:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Леон академик кошачьего мира :!:

Юль, смена декораций к новому году приурочена? :)

Цитата:
Кать, вот незлобливая ты, отходчивая, понимающая..

ну да, когда уже все эпитеты применены, бонусные баллы начислены, можно понять и простить :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 14:10 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Правильно, Лёня, пока хозяева только угрожают, нужно брать быка за рога и взимать таки плату за приземление прикресление.
Цитата:
Вика, ты вышиваешь? Класс, покажи работы, пожалуйста, а мы будем гордиться, что у нас два таких специалиста в теме.
Да, я не специалист, я - любитель. Но работы покажу (их не очень много), если вы готовы гордиться, люблю, когда мною гордятся :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 14:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
с удовольствием посмотрю, безрукиймалыш малышом завсегда имеет право погордиться :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 14:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6391
Откуда: Питер
Не, пока смена декораций это только мЁбель, к Новому году я меняю что-то в последний момент и как получится, не люблю украшательства квартиры ради украшательства, гирляндой сюда - брызг, туда - брызг, Опупея поставить и хватит. :L Этакий корявый праздник, но я его и так не люблю, так что пусть будет корявым. :)

Когда достигнуто раздражавшее раньше из-за недостижимости, всегда благость в душе наступает. И всепрощение. :D

Вик, показывай, это же надо: ты и Майя вышивальщицы! Будем вами гордится. :!:

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 14:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Юль, я тоже люблю ближе к делу, иначе теряется весь смысл, но у меня есть Д, который уже новый год на шкафу устроил :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 14:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6391
Откуда: Питер
И Д имеет на это право, это шкаф общественный, что хочет, то и устраивает. 8) Так что теперь жду не только вышивки Вики, но и шкаф Д. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1987 ]  Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru