CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1987 ]  Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Сб, 2018, 21:41 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Добрый вечер, Малыши. А к поющим присоедините, пожалуйста, Ирвина. Целую ночь песни орал. Несколько раз к нему вставала, приду, "Ирвин, говорю, не ори, пожалуйста, а то сейчас папа встанет и будет орать еще громче, чем ты". Лежит на батарее, этот скотинка котенька, лапочки сложены, глазоньки честные. "кто орал? я орал? мам, да ты чё". Только добреду до кровати, одеялком прикроюсь, он снова здорово. И так раза три за ночь. Вот чё хотел? Вот это лицо хулиганской национальности:
Скрытый текст +

Май, Кузьма не выглядит, будто ему стоит на что-то пожаловаться. Может это он прославляет свою кошачью жизнь :??:
Юль, Павлова выглядит очень съедобно. Прям такая вся Павлова, что даже есть жалко.
Катя, я тоже с супом 18+. (не кипятила). Не поверите, Малыши, насморк куда-то сбежал, испугался, наверное, адского варева))) я туда лимона и имбиря безбожно накрошила.
Тань, что может быть лучше спящего Рыжика? Готова любоваться на них вечно :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Сб, 2018, 22:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5155
Откуда: ж/д станция Подмосковная
О, с Ирвином квартет уже набрался :!:
Ребенок таки да, чудный, но из таких самое негодяистое хулиганье и вырастает. Пока оно маленькое, рука с тапком на него не поднимается, а когда оно вырастает, то уже поздно 8(
Зы. Нежити - попутного ветра и 7 футов под килем :||:

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2018, 10:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6347
Откуда: Питер
Привет певцам и чихцам всех времён и народов. :D
Вчера не рассказала: взбила тесто и строго-настрого запретила всем топать, хлопать и чихать. :t Но при этом поручила поставить противень в духовку ДБ, так как от взбивания рука немного того.. не того.. Ушла с кухни буквально на цырлах и слышу: хреняккк! 8| Влетаю обратно: ДБ судорожно ликвидирует последствия перекоса ценного груза в духовке, на плите сидит Изя и с интересом наблюдает. "Это он! Он запрыгнул как слонопотам, плита содрогнулась и вот, вывернулось 8( . И ещё противень не разогрет, а от холода предметы съёживаются." 8-0 Это же какую мотивацию я должна была задать, чтобы изобрести с ходу такое оправдание. :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2018, 11:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Chi писал(а):
Вот скажите мне, малыши, должна ли я с пониманием отнестись к задержке доставки оплаченного заказа на неделю? ежедневно меня информируют о доставке посредствам смс, а курьера нет! Звоню, интересуюсь происходящим - вы поймите в Москве пробки, мы не успеваем, но вот «завтра обязательно» :??:

Кать, не Юнизоо, случайно? :D

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2018, 14:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Таких уютных котиков кажут ^^

ЗЮля, у нас в смысле в сыром виде, натюрель, без всякой термической обработки :8

Юль, озон это чудит, вот сто раз заказывала, ни разу накладок не было, а тут пробки вдруг :??: сегодня, кстати, звонил курьер, мол едет, ну да, только я в воскресенье не на работе :D

Малыши, у меня есть новость! Дарвин победил страх перед ведром и таки освоил бесовский лоток :||:

Всем привет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2018, 15:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: Барнаул
Катя, домучила ты Дарва :D

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2018, 15:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Май, я ж психанула пару недель назад и убрала ведро, но вчера опять решила достать, вот домучился котик :L :D и я опять чуть не сдалась, собиралась уже помыть и на отдачу, и тут чудо - гляжу заползает, глядя прямо в глаза страшной туалетной фее 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2018, 15:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5155
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Кать, мои поздравления :D
У меня Брысенька решила на 12-м году жизни (ога, ей тут где-то на днях 11 стукнуло, но точная дата ее появления на свет есть тайна, покрытая мраком) начать осваивать лоток с наполнителем 8-0
Под мое брюзжание она крутится по санузлу, с отвращением подходит к лотку, запрыгивает, потом брезгливо трясет лапами, выпрыгивает... потом таки залезает, но попу пристраивает ровно таким образом, чтобы внутрь не попало ни капли (ну кто бы сомневался - мы ж экономим наполнитель :oo: ) Да, это огромный лоток с высокими бортиками, это еще исхитриться надо - но она девушка способная - потому как из каких соображений она исходит, ровно так же пристраиваясь в лоток без наполнителя (такое тоже есть - у мене демократия в отдельно взятом санузле) мне не постичь 8(

Всем привет :)

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2018, 15:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
ЗЮль, вот тебе и инстинкт копательный проснулся у Брысьотсюдавы 8-0 а уж куда попа свешивается вопрос десятый :oo: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2018, 16:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5155
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Кать, ты что 8-0 Копать - это вообще не про нее, она же лапоньки с нокоготочками запачкает :oo: То ли дело поскрести по плиточке :oo:
Сейчас сижу на кухне - слышу, кто-то скребется вот прям рядом, подозрительно оглядываюсь и понимаю, что это скребутся за стеной соседи - ремонт делают :)))

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1987 ]  Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CHONKAAA и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru