CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 сен, Пн, 2018, 22:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.08.2018
Сообщения: 70
Откуда: Ryazan
Видела твою Миху,такой сладкий помпоник...

_________________
Любовь свою, как клад бесценный,
Умножаем в сердце мы своем
Существуем в маленькой Вселенной,
Той, что счастьем с нежностью зовём.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 сен, Вт, 2018, 09:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
если можно,то хотелось бы фотку этой конструкции в студию

я сходу не найду, она была в теме, но надо искать, поищу.
Суть была в том, что остался бортик от лотка туалетного, я в него вставила два куска ткани, паралон между ними, а вокруг дверки муж сделал зажимы типа скрепок. Я просто приставляла на вход и поворачивала эти зажимы. В принципе можно было бы наверное и сам лоток утеплить и использовать, но он пошел типа на другие цели (стал мал), а бортик остался...

Мне важно было не только утеплить, но еще и визуально скрыть дверь с глаз кошки.
Потому что в закрытую она ломилась всю ночь, мешая спать... Видит же. А так ковыряла эту створку не так усердно, пару раз потыкала... и отстала. Хотя один раз как-то и ее оторвала, но затянули крепление потуже...

Но у нас дверца в спальне, все слышно. А если бы была наружная дверь - да ломись хоть всю ночь, если дура, спать не мешает. В первую зиму я вообще банально подушкой закрывала старой. Не эстетично, но гостей не было :D

фоток то и нет по сути оказалось. потому что дверь шибко страшна, стыдно людям показать (дверь балкона), я от себя то ее за шторой прячу :))) до реновации.

вот тут чуть-чуть видна суть.

Изображение
заслонка, которую можно еще как лежанку юзать…. и внизу такая скобка которых 4, чтобы подсунуть....

на красивую дверь я бы заставила мужа сделать рамку из дерева, чтобы все цивильно, как будто часть дизайна


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 сен, Вт, 2018, 13:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.08.2018
Сообщения: 70
Откуда: Ryazan
Вот у меня такие же мысли,если будет сильно дуть,то хочу мужу дополнительную дверцу заказать по типу как на картинке,только в том месте где разетка на картинке,нужно представить лаз...и бонально в случае чего просто на крючек закрывать...а летом пусть всегда эта дверца открытой будет
Изображение

_________________
Любовь свою, как клад бесценный,
Умножаем в сердце мы своем
Существуем в маленькой Вселенной,
Той, что счастьем с нежностью зовём.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 сен, Вт, 2018, 14:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.08.2018
Сообщения: 70
Откуда: Ryazan
РОСА,а еще хотела спросить..были ли случаи что она там застревала или хвост защимляла?а то есть опасения по этому поводу..не хотелось бы что бы котейка в мороз там застрял

_________________
Любовь свою, как клад бесценный,
Умножаем в сердце мы своем
Существуем в маленькой Вселенной,
Той, что счастьем с нежностью зовём.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 сен, Вт, 2018, 14:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Нет, таких случаев не было. Вот один раз только случайно закрылся штырек на вход, мы видимо задели чем-то.
А так она у меня толстая, но не стрянет, а хвост бывает что тянет за собой долго, вроде как створка его прижимает, но не прищемляет, просто она его дальше засасывает за собой и даже не обращает внимания, привыкла. Проблем с застреванием или травмой ни разу пока не было, ттт.
Вот, вот, очень красивая на фото отделка дверцы. Если бы была красивая дверь так бы я и сделала примерно, точнее припарила бы сделать мужа.
Летом дверцу можно вообще с петель снимать, чтобы не мешалась и не моталась...
В общем когда руки нормально растут сделать можно все красиво. Я ни разу не пожалела, что есть дверь, даже если подушкой просто надо сквозняк закрыть :))) :))) иначе бы она меня свела с ума.
Думала о такой на даче, чтобы могла сама ходить в коридор и на два крыльца, а то задолбала сидеть и просить открыть, но мои домашние выпустят и дальше, не заметят... а забор у нас совсем не такой, так что пока швейцарю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru