CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 15:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
У нас ор на весь дом при ожидании еды, у вас все так культурно, сидят каждый на своем местечке, воспитание на высшем уровне!! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 17:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Умнейший и красивейший и у меня вне конкуренции ^^ Мне кажется, это уникум, таких в крупных масштабах куномамы на свет не производят)) Арси такой один на миллион)) А котятки у заводчицы очень классные!
Арко внушает, вот это пес, хорош неимоверно! Нда, Гриша по сравнению с ним выглядит весьма специфически :D Ну на то он и Гриша))
Я вот тоже восхищаюсь людьми, готовыми заниматься сложными собаками, выстраивать с ними отношения, чувствовать, какая нужна линия поведения.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 17:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ну очень нравится норка на балконе :)
Изображение

Давольная :)))
Изображение

Как занято?
Изображение

Это же мой стул!
Изображение

Безобразие!
Изображение

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 17:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Ржу с интермедии "занято")) Так невозмутимо Проша не замечает все эти притязания- чем там стул какая разница-ОН возлежит и не изволит даже снизойти со своих вершин что там кто-то внизу трепыхается))). Прша даже ухом не ведет,даже позу не сменил. И да, респект за Нору- теперь я тоже её с прошей путаю всё время, она реально не просто отъелась-она выросла.

Арко...ооогоооо.... ну мощь, ну пропорции, а огромен! Хорошая фотка где вы все вместе -его размеры сразу можно оценить. Крепкий,сбитый но не сырой. Более тёмный, больше черного меньше подпала, чем привычно для знакомых ротвейлеров. Смотрится собаченькой из старого "Омена")) вот что значит собачник я и фильм-то смотрела в основном ради "адского пса". Суров. Такого взять в руки-уважуха и респект. Удивительно что с Гришей, казалось бы милой простой дворняжечкой, даже не особо крупной, в итоге оказалось выстроить отношения и воспитать сложнее чем эту мощную машину. Терминатор Т-800, тот который защищал Джона Коннора,которого Шварцнеггер играл- мой любимый из Терминатора-2, вот какие у меня ассоциации с Арко. И имя красивое очень. Да, с таким вечером даже в самом опасном районе не страшно гулять...

Ой,мелкий с крысючком)) прелесть оба!!! Детка правда с тех пор подрос..немного...))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 17:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Арко был пес необыкновенный ^^ Собака моей жизни... Мрак очень похож на него - могучий, добрый, смелый, справедливый. С кобелями дрался, но никогда не трогал суку или щенка - отпихивал, уходил, но не грызанул ни разу. Эх... Ротвейлера точно не заведу: буду сравнивать, а такого больше не будет ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 20:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Нора шмотки прикупила? :) Или в пакете что-то вкусное было?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 20:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Чупакабра говорят если породу любишь, а сравнивать боишься брать или другой окрас(что среди ротвейлеров невозможно) или другой пол. Все суки ротти которых знала были невероятными, очень другие чем кобели но блин вот прям суперские, девчачьими приколами,как без них, но не менее обаятельные. У меня к сукам ротти особая нежность-наша лучшая подруга, собака которая буквально вырастила Шери была ротвейлершей, он по-моему и сам считал себя ротвейлером, с кобелями очень ритуально вёл себя и как-то между ним и кобелями ротти было особое уважение, суки-ротвейлерши были любовью всей жизни всегда, так сказать дамы в любимом типе. Шери если видел ротвейлершу то какие там курцхарочки- ротти вот идеал женщины)))..Правда смотрела я на гроссов которые тебе нравятся-ну что могу сказать типа ротвейлер. В другом окрасе, т.е. см выше)).

Да, Мрак и мне по ассоциациям чем-то напоминает Арко,как ты про него расказываешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 14:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Сладкая лялечка ^^
Изображение

Птички?
Изображение

Ммм... Хвост! Куснуть?
Изображение

Я суров и красив!
Изображение

Да?
Изображение

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 14:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
^^ Безумно красив!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 14:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Какое личико у лялечки тут хищное, словно размышляет а не курочка ли там за окном полетела. А если курочка-то конечно ей, Марусе!

Арсенька, ты и суров и красив-даже не сомневайся! Воплощение суровости практически! Сходи к маме-пусть на ручки возьмёт сурового котика.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru