CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 10:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Гера с чесночком-звучит как название блюда))))

Умнейший,лялюн сладкий, ну вот как можно быть постоянно таким?)) "Хто тут?"))

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 11:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ну я бы не сказала, что я прям всю себя отдавала воспитанию Гриши :D И работа, и деть в сложном возрасте, и мама болела... Наверно сказался большой опыт с серьезными породами, какие-то правила я Грише в голову вдолбила. Хотя и квартиру громил, и выл без меня, с сыном дрались... Доходило до того, что я с ним на работу ездила и он ждал меня весь день в машине, а я к нему каждый час бегала :D До сих пор машина ему - дом родной. Знаешь, это как ребенок в семье с особенностями - сложно, трудно, но любишь, приспосабливаешься и начинаешь получать удовольствие от общения ^^
После того, как в мою жизнь вошли кошки, я осознала, что в Гришином характере много кошачьего, и я подсознательно выбрала с ним тактику общения, как с кошкой - не ломать, а подстраиваться. Вобщем сложно, но я уже привыкла :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 11:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Двое из ларца :)
Изображение

Клоун :)))
Изображение

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 11:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Чупакабра Тот факт что ты не опустила руки, придумала как быть, даже за собой гришу таскала на работу и в общем-то преодолела этовсе и вызывает уважение, просто как пример человека готового и способного справляться и любить даже таких...сложных... Хотя я бы так всё равно не хотела бы:) То есть восхищение с оттенком "круто! я так не смогу и не хочу",а не "круто,я бы так хотела,хоть,боюсь и не смогу"))).
Скрытый текст +
..

п.с.2 Где купить Арси?)) Но чтоб точно такого же и по характеру!)) Уже устала строить планы похищения! Личико - на открытки и демотиваторы :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 12:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Фотки Арко только бумажные остались :) Отцифровать бы, да все некогда. Покажу, обязательно. Здесь про собак и можно и нужно ^^ Заводчики, настоящие, и для меня объект поклонения, титанический труд. Но я бы так не смогла... Особенно выбраковывать :(
Адресок могу дать, где похожих на Арси выдают :))) Там аккурат щас бэбибум :D Кстати, заводчик с большой буквы :!: Котята получаются, как по учебнику. Покажу немного, думаю она не обидится ^^
Скрытый текст +

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 12:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Так то отличница, а мне нужно с максимально глупым личиком!)))))

жду и буду напоминать оцифровывай фото и показывай!) даже банально сфотографировать телефоном и в сеть -сейчас это стало проще. Кстати, не нравится мне нынешнее решение -не купировать те породы, у которых раньше было в стандарте купирование. Я люблю ротвейлеров с хвостом-пупочкой, но от некупирования хуже всего пришлось доберманам- без слёз не взглянешь прям ...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 12:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Как и уши у догов :fi: А хвост у ротвейлеров совершенно мерзкий, фу... Вот не зря купировали!
Думаешь, вторая птичка в доме к добру? :))) Арси с Чайкой шикарно бы смотрелись :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 13:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
А мне второй по росту, если слева считать нравится. :D
Но я в сторону кунов все равно даже не думаю
На днях такие метисы абиков попались, главное прямо рядом, на нашей линии и даже станции.
Муж посмотреть посмотрел, но даже надежды мне не подал, глухарь, а с растущими на все ценами в плане питания и жизни вообще - полный глухарь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 13:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Чупакабра да кто их, птиц, знает...)))) вообще,конечно если "из мечты" то я фанат девонов или голых канадских сфинов(а также ориков и корнишей, или вот петерболдов-голый как сфин пропорции как у ори), но Арси покорил моё сердце :)

Уши догов-да, хотя догов ушастость портит немного меньше чем доберманов, дог рыхлый уши рыхлые, а доберман весь острый, весь такой "адский пёс" и тут хвост -веревочка и к сухой острой моде "лопушки". Нда..и шнауцерам хвост и ухи - словно дворняга стали выглядеть. Молчу что у охотничьих, у кого хвост купируется-это не блажь,а необходимость -собака в поиске так интенсивно машет хвостом, что разбивает его о кусты, о тонкие деревца в кровь и синяки...
в общем, не, я в этом вопросе "старообрядец".
Некупированый боксер из серьёзной собаки превращается в какого-то плюшку мопса-переростка - уже вид не тот.

п.с. а мне на фото первый слева нравится - самое забавное лицо у него -что-то птичкино проглядывает ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 13:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Скрытый текст +

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru